Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

либо он еще любит ее , либо сама довела!!!!

встречаюсь с парнем 8 мес, все было нормально, пока однажды он не упомянул о своих бывших отношениях с девушкой, я конечно все понимаю они встречались 5 лет, это была первая любовь, этого не забыть, но я не могу понять может он еще ее любит? он как-то сказал, что с ней ему было лучше , т.е. , что она целовала его, ласкала.ю ну а я не такой маленько человек, черствый что-ли!!
но и у меня есть конечно погрешность я постоянно говорю о своем бывшем, может он мстит так, не знаю!!!
Гузелия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Настена
скорей всего мстит. зачем нужно вспоминать прошлые отношения, не одному человеку не понравится рассказы о том что у них там было. Самое главное вы перестаньте вспоминать, и он так же, если не перестает, то делайте выводы, нужен ли вам такой мужчина который вас сравнивает с бывшей. Ну пусть тогда валит к ней, коли она такая нежная была
Кобра СкармВ ответ на Настена
Настена
скорей всего мстит. зачем нужно вспоминать прошлые отношения, не одному человеку не понравится рассказы о том что у них там было. Самое главное вы перестаньте вспоминать, и он так же, если не перестает, то делайте выводы, нужен ли вам такой мужчина который вас сравнивает с бывшей. Ну пусть тогда валит к ней, коли она такая нежная была
СсылкаПожаловаться
Сравнивать люди всё-равно будут, так уж устроены. Вопрос только в том, будут они это делать про себя или вслух.
Гузелия А
вот не поверишь, я ему так и сказал, а он говорит, что в жизни к ней не вернется!!!
Настена
ну тогда пусть и перестанет о ней говорить. не забывайте о том что и вы должны не вспоминать о своих возлюбленных
Гузелия А
не получаеться, так получилось , что мой бывший хорошо общается с его друзьями, так или иначе заходит разговор,
Виталинка
О,ну что это за мужик что при своей девушке говорит про бывшую-а она лучше,а с ней лучше.
Гнать такого сраной метлой со словами-иди там где лучше.
А там глядишь она без пары останется и опять сойдутся,ведь она лучше,а автор будет как запасной аэродром)))
Анжелика Ивановна5
Зачем мужчинам говорить про бывших, тем более напоминать. Других тем для разговоров нет.
Мирандолина
Молодец Ваш парень! Он видимо терпел Ваши откровения о бывшем, а потом накормил Вас Вашим собственным лекарством. Надеюсь, что подавившись горькой пилюлей, Вы перестанете постоянно говорить с ним о своем бывшем МЧ. Это так противно слушать..
Татьяна
поднадоели вы что ли друг другу....Раз про бывших вспоминаете-сходитесь с ними обратно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем