Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либо он плохой...либо я ДУРА!)))

Ему 27!Разведен,есть сын 4 лет!Мне 24!Прожили у меня год ...устроила его на работу ...Приехала бывшая жена...внука бывшей свекрови показать(Давно не видела)!Гостила 2 недели...Собралась уезжать...он собрал вещи....и уехал с ней!Никаких слов оъяснений!!!ЛЮДИ,,,Что это за жест???!Правда от туда писал,что любит и скучает!Но слов,почему уехал не было!Меня интересует мнение,почему чел так поступил!!!)))
Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лео
Вы были временным пристанищем. Если она его выпнет - может опять к вам попросится...
Irish WhiskeyВ ответ на Лео
Лео
Вы были временным пристанищем. Если она его выпнет - может опять к вам попросится...
СсылкаПожаловаться
Но Вы же, понятное дело, его не принимайте)
Irish Whiskey
Значит решил, что там ему будет лучше. А если бы любил и скучал, то не создавали бы Вы сейчас эту тему на форуме.
Сибирячка
Они прекрасно обо всем договорились без вас. Налицо - полное пренебрежение к вам ,как к несерьезной временной пассии . А его писули - всего лишь привычка которая скоро закончится.
dintra leis
Такие странные вопросы!!!
Стерва
Спасибо за комментарии!=***Я не переживаю о нем!Пусть пробуют опять жить полной семьей!Мне просто очень интересны мнения ,почему человек поступил так...и что вообще думал,делала так!)))))))))
Стерва
Он приезжал вещи свои забирал...но опять же сказать,почему так поступил....Не говорит!Я не спрашивала(Годрость не позволяет!)!Я не переживаю,что бросил....Но вот так....Просился опять вернуться...А если быть точнее...то писал от туда,:"Ты меня ждешь?"!!!!Это меня вообще убило....
незабудкаВ ответ на Стерва
Стерва
Он приезжал вещи свои забирал...но опять же сказать,почему так поступил....Не говорит!Я не спрашивала(Годрость не позволяет!)!Я не переживаю,что бросил....Но вот так....Просился опять вернуться...А если быть точнее...то писал от туда,:"Ты меня ждешь?"!!!!Это меня вообще убило....
СсылкаПожаловаться
Ой,НАХ его))))))))))Были такие же сопли!Он просто развлекается!Ничего у него к Вам нет и не было.Тешит своё больное самолюбие и не более.С этой буду жить,та будет ждать-как прияяяяятно))))))))И не заморачивайтесь!И назад(!) его не принимайте)))))))))))
Долорес Клейборн
А вы его спросите.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А вы его спросите.
СсылкаПожаловаться
А вы его спросите.

Действительно, а почему бы об этом не спросить у него???
Галина Яковлева
Одному не хотелось жить, куда зовут - там и живет
Стерва
Сказал,что туда уехал по делам!В я вот такая плохая...нашла повод расстаться!Человек,не сказав не слова,уезжает с бывшей женой к ней!По-моему любому будет понятно,что это начало конца!А он пытается переложить все на меня!НАДОЕЛО!
Анастасия
А может быть он чувствовал, что вы не будете переживать если он уйдет от вас. Чувствовал, что нет любви.А там его ребенок всетакию Ну и видимо к бывшей еще не остыл, раз вернулся. Вам нужно перешагнуть через это и искать того, о ком будете переживать... ЛЮБИМОГО.
СаШа БЕЛИКОВ
крутооооооооо
Стерва
спасибо!Он всегда знал,что я его не люблю!Но все равно чувства были!Я за него решала много проблем(Не хочу показаться такой,типа,что я хорошая!)!Тут дело в другом...Устроила на работу,он не предупредив перестал ходить(Вещи собирал наверно)!А мы работали вместе!Я лезла в глаза за него ,а он поступил..как сволочь!!!!Я знаю его бывшей,она его месяца через 2 выгонит на хрен...Вот только не хочу,чтобы он просился обратно!Для меня человек стал полным г....))))
Блондиночка:)
Договорились они без Вас пока жена гостила, ничего не сказал и пишет, что любит только для того чтобы была возможность вернутся к Вам, придержать как запасной вариант.
Стерва
А по поводу ребенка!Я всегда интересовалась,как его сын поживает!Он сам не знал...ни как ему не помогал!Мог получить 20т.р...и не отослать ему даже алименты!Для меня это нонсенс!!!!
Стерва
А зачем?Извините,я себя не на помойке нашла!!!Я достойна лучшего!А чел просто упал в моих глазах...да и не только в моих!Мне его мама звонит,и прочто сама в шоке!)))
Banan PerezrelyВ ответ на Стерва
Стерва
А зачем?Извините,я себя не на помойке нашла!!!Я достойна лучшего!А чел просто упал в моих глазах...да и не только в моих!Мне его мама звонит,и прочто сама в шоке!)))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы у вас это мнение о нем задержалось подольше. А то, ведь, скоро опять появится и будет всеми силами стремиться на вашу шейку. Ну, чтобы вы опять его проблемы решали и на работу устраивали. Так что держитесь. А то будет он, как переходящее красное знамя, от вас к бывшей кочевать))))
L k
По-видимому для него не бывает бывших жён, поэтому подумал, что всё должно быть всем понятно,
Василиса
Отдохнул у вас, душой отогрелся и пошёл к той, которую любит, а с вами просто было удобно....
Лапушка
Они из тех люде - ваш м.ч. и его бывшая жена - которые сходятся и расходятся периодически. Вы будете его запасным аэродромом. Разбежались - он к вам рванул, помирились - он обратно и так до бесконечности. Искать логики в его поступках не стоит. Послать подальше - очень как стоит.
Вера Вера
Вы еще с ним разговариваете? И со мной такое случилось, только мы не жили вместе. Сейчас с ней, но просится назад.Я его его каждый раз так посылаю, что даже незнаю, и щас не могу. Они же самые ничтожные последние люди. И теперь мне жалко его жену. Всю жизнь будет терпеть его.
Вера Вера
Так что, мы победители в этой ситуаций!
Стерва
Спасибо большое все за свои мнения!!!!)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем