Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либо ребенок, либо развод...

Всем привет! хочу поговорить о наболевшем... Мы 5 лет пытаемся завести ребенка....Вопрос уже стоит ребром: либо ребенок, либо развод...
Злата Рукодельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Дырка от бублика (Кыся)
:::::::::::::
Мышуша
Попробуйте ЭКО. В конце-концов может дело то в нем..
444удеся))
Заводдят собаку,или кошку,но ни как не ребенка.Извините слух режет.
Штормовое не предупреждениеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Заводдят собаку,или кошку,но ни как не ребенка.Извините слух режет.
СсылкаПожаловаться
Заводдят собаку,или кошку,но ни как не ребенка.Извините слух режет.

а им дети как кошки теперь
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Заводдят собаку,или кошку,но ни как не ребенка.Извините слух режет.
СсылкаПожаловаться
Многа-многа +++++)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Заводдят собаку,или кошку,но ни как не ребенка.Извините слух режет.
СсылкаПожаловаться
+++
Штормовое не предупреждение
мужья часто уходят от бесплодных баб
Штормовое не предупреждение
мужья часто уходят от бесплодных баб
СсылкаПожаловаться
А мужиков бесплодный не бывает?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Штормовое не предупреждение
Штормовое не предупреждение
мужья часто уходят от бесплодных баб
СсылкаПожаловаться
можно подумать только бабы бывают бесплодными))
Штормовое не предупреждение
мужья часто уходят от бесплодных баб
СсылкаПожаловаться
мужья часто уходят от бесплодных баб

а потом эти бабы рожают от других мужиков
Штормовое не предупреждение
мужья часто уходят от бесплодных баб
СсылкаПожаловаться
аха)))) а мужиков бесплодных нет??
Штормовое не предупреждение
мужья часто уходят от бесплодных баб
СсылкаПожаловаться
они с таким же успехом и от "плодных" уходят.
Штормовое не предупреждение
мужья часто уходят от бесплодных баб
СсылкаПожаловаться
и бегут к тем у которых есть чужие выродки)) так себя утешают разведенки с детьми.
Долорес Клейборн
Ну раз так стоит вопрос, то разводитесь. Зачем тратить время в браке с нелюбимым человеком?
Злата РукодельницаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну раз так стоит вопрос, то разводитесь. Зачем тратить время в браке с нелюбимым человеком?
СсылкаПожаловаться
Ну почему с нелюбимым? Любим друг друг друга, просто мне жалко его, мужчина всегда хочет продолжения рода... и я не бесплодна у меня с этим все в норме, в прочем как и у него, просто не наступает беременность. А по теме "завести" извините незнаю как правильнее выразиться, но очень хочу лялю
Долорес КлейборнВ ответ на Злата Рукодельница
Злата Рукодельница
Ну почему с нелюбимым? Любим друг друг друга, просто мне жалко его, мужчина всегда хочет продолжения рода... и я не бесплодна у меня с этим все в норме, в прочем как и у него, просто не наступает беременность. А по теме "завести" извините незнаю как правильнее выразиться, но очень хочу лялю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человека любишь, то не придет в голову отказаться от него из-за отсутствия детей. ИМХО, если в такой ситуации посещают мысли о расставании, то ни о какой любви речи не идет.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Злата Рукодельница
Злата Рукодельница
Ну почему с нелюбимым? Любим друг друг друга, просто мне жалко его, мужчина всегда хочет продолжения рода... и я не бесплодна у меня с этим все в норме, в прочем как и у него, просто не наступает беременность. А по теме "завести" извините незнаю как правильнее выразиться, но очень хочу лялю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а провериться не судьба?
Маррина ИваановаВ ответ на Злата Рукодельница
Злата Рукодельница
Ну почему с нелюбимым? Любим друг друг друга, просто мне жалко его, мужчина всегда хочет продолжения рода... и я не бесплодна у меня с этим все в норме, в прочем как и у него, просто не наступает беременность. А по теме "завести" извините незнаю как правильнее выразиться, но очень хочу лялю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть любовь,то будут и дети.
Злата Рукодельница
Ну почему с нелюбимым? Любим друг друг друга, просто мне жалко его, мужчина всегда хочет продолжения рода... и я не бесплодна у меня с этим все в норме, в прочем как и у него, просто не наступает беременность. А по теме "завести" извините незнаю как правильнее выразиться, но очень хочу лялю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи что говорят? Просто интересно, у вас у обоих все хорошо, в чем проблема тогда?
Дмитрий КотовВ ответ на Злата Рукодельница
Злата Рукодельница
Ну почему с нелюбимым? Любим друг друг друга, просто мне жалко его, мужчина всегда хочет продолжения рода... и я не бесплодна у меня с этим все в норме, в прочем как и у него, просто не наступает беременность. А по теме "завести" извините незнаю как правильнее выразиться, но очень хочу лялю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рода? Вы там чего...графья что ли? А если девочка родится? Сироту можно взять, если уж у самих не получается. Ноу проблемс.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата Рукодельница
Злата Рукодельница
Ну почему с нелюбимым? Любим друг друг друга, просто мне жалко его, мужчина всегда хочет продолжения рода... и я не бесплодна у меня с этим все в норме, в прочем как и у него, просто не наступает беременность. А по теме "завести" извините незнаю как правильнее выразиться, но очень хочу лялю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас по отдельности все хорошо, а детей нет - банально НЕ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ!
Margarita
Почему не хотите ребенка? И не думали рожать? Что вас не устраивает в нём? Что сдерживает?Пока честно не ответите на эти вопросы себе.детей не будет.Психологически не готовы рожать от этого мужчины ребенка.Если мужчина не устраивает- с ним надо честно расстаться. И найти того.кто тоже не хочет детей.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Margarita
Margarita
Почему не хотите ребенка? И не думали рожать? Что вас не устраивает в нём? Что сдерживает?Пока честно не ответите на эти вопросы себе.детей не будет.Психологически не готовы рожать от этого мужчины ребенка.Если мужчина не устраивает- с ним надо честно расстаться. И найти того.кто тоже не хочет детей.
СсылкаПожаловаться
А если просто не хочешь ребенка? все устраивает, а ребенка не надо. Легко как говорить: честно расстаться и найти другого. все не так просто в жизни(
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
А если просто не хочешь ребенка? все устраивает, а ребенка не надо. Легко как говорить: честно расстаться и найти другого. все не так просто в жизни(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко как говорить: честно расстаться и найти другого. все не так просто в жизни(

Согласна.
Злата РукодельницаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
А если просто не хочешь ребенка? все устраивает, а ребенка не надо. Легко как говорить: честно расстаться и найти другого. все не так просто в жизни(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень хочу, не устраивает жизнь без ребеночка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем