Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

либо все примитивно просто и я дура либо хрен поймешь этихъ мужиков

Хотелось бы выяснить мнение широкой общественности относительно странной (а может быть примитивно простой)ситуации. Итак, я лох. Пять лет назад меня познакомили с мужчиной, причем познакомила его бывшая жена, с которой они давно расстались, я их как пару не знала. Опущу странные обстоятельства знакомства (она плела, что он просто хочет познакомиться, как оказалось, ему надо было проконсультироваться по сложному юридическому вопросу. Как бы там ни было, образовались между нами такие вот странные отношения: он разведен, живет один (проверено, в берлоге признаков женщин нет). Он каждый день встречает меня с работы ( не падайте в обморок - это длится 5 лет), мы говорили обо всем на свете, как могли поддерживали друг друга, у него друзей кроме меня нет. Все вечера после работы со мной. Спросите про секс? Он классный любовник, но секс у нас за эти годы был ну раз7. Я. конечно, не невменяема (хотя относительно умственной отсталости уже можно порассуждать), потому что понимала, что на совместную жизнь планы, видимо, лучше не строить, поскольку годы идут, и втихорца искала кого-нибудь, но так и не нашла. Я уже не девочка, мне 45, (он на 10 лет старше, но функционирует отлично), все у меня есть, но ему ничего не обламывалось (т.е. подозревать в альфонстве не приходится). Статус у меня высокий - это да, он гордился мной и те, что у него такая женщина, поскольку все люди, видевшие нас столько лет вместе, естественно рассуждали так, что мы вместе. и живем. За все годы я не услышала от него ни одного грубого слова, ему всегда было со мной интересно и легко. Он никогда не звал к себе в гости, но если я внезапно приходила, всегда один. Зачем мне это было надо - я знаю. А вот зачем ему все это? Секс ему со мной явно не нужен, иначе бы делал поползновения. Мне самой постоянно к нему приставать очень трудно, хотелось бы и его инициативы.Тот самый редкий случай дружбы мужчины и женщины?
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
непогодаВ ответ на simamoto san
simamoto san
я не очень умею менять аватарки, однажды поставила (когда дым был - так и висит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая:) У меня в детстве её репродукция над кроватью висела, без намордника правда:) До мелочей изучила:) А автора как не удосужилась узнать, так до сих пор и не знаю:) А может забыла. Не подскажете?:)
TinaВ ответ на непогода
непогода
Хорошая:) У меня в детстве её репродукция над кроватью висела, без намордника правда:) До мелочей изучила:) А автора как не удосужилась узнать, так до сих пор и не знаю:) А может забыла. Не подскажете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крамской ..."Неизвестная" ...Третьяковка
непогодаВ ответ на Tina
Tina
Крамской ..."Неизвестная" ...Третьяковка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!! Теперь вспомнила, что просто забыла:) Я его ещё всегда с Карамзиным путала:) Премного благодарна:)))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на непогода
непогода
Точно!!! Теперь вспомнила, что просто забыла:) Я его ещё всегда с Карамзиным путала:) Премного благодарна:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно я ошибаюсь "Непогода "- авватар у вас Айвазовский - из серии море ? Кто знает подскажите .
непогодаВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Возможно я ошибаюсь "Непогода "- авватар у вас Айвазовский - из серии море ? Кто знает подскажите .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет:) Это фотография вспаханного поля, современный фотограф, Steve Highfield. Без ума от его работ. У него часто световые игры, как у Куинджи.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на непогода
непогода
Хорошая:) У меня в детстве её репродукция над кроватью висела, без намордника правда:) До мелочей изучила:) А автора как не удосужилась узнать, так до сих пор и не знаю:) А может забыла. Не подскажете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор Иван Крамской " Неизвестная "Я так же как и вы с детства любуюсь этим шедевром .Что самое интересная тётушка моя Мария ( простая деревенская женщина ) ,дома в деревни пол эрмитажа собрала ( естественно не оригинал ) А я городская девчонка ,приезжала каждое лето в деревню и с любовью смотрела ,мучила вопросами ,что же тут изображено и почему именно так ?Очень люблю картину " не равный брак " и многие другие,хотя сама плохо рисую.
непогодаВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Автор Иван Крамской " Неизвестная "Я так же как и вы с детства любуюсь этим шедевром .Что самое интересная тётушка моя Мария ( простая деревенская женщина ) ,дома в деревни пол эрмитажа собрала ( естественно не оригинал ) А я городская девчонка ,приезжала каждое лето в деревню и с любовью смотрела ,мучила вопросами ,что же тут изображено и почему именно так ?Очень люблю картину " не равный брак " и многие другие,хотя сама плохо рисую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово:) "Неравный брак" помню хорошо. Много чего помню. По художке, история исскуств. Вот кто всегда нравился - Куинджи. Его игры света. Где-то читала, что зрители искали за картинами свечи:)
Да, и не смотря на художку, тоже не очень рисую:) Разучилась конкретно. Ещё жалею, что не сохранилась ни одна из работ. А сколько делали! И маслом, и акварелью, лучше всего графика и скульптура получались:) Правда, чисто технически. У меня таланта нету:) Не было жизни ни в фигурах, ни в композициях, ни в красках.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на непогода
непогода
Здорово:) "Неравный брак" помню хорошо. Много чего помню. По художке, история исскуств. Вот кто всегда нравился - Куинджи. Его игры света. Где-то читала, что зрители искали за картинами свечи:)
Да, и не смотря на художку, тоже не очень рисую:) Разучилась конкретно. Ещё жалею, что не сохранилась ни одна из работ. А сколько делали! И маслом, и акварелью, лучше всего графика и скульптура получались:) Правда, чисто технически. У меня таланта нету:) Не было жизни ни в фигурах, ни в композициях, ни в красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ,очень приятно на форуме пообщаться с ценителем искусства .Желаю удачи !
Маргоша
Что-то я вообще ничего особенного в ситуации не вижу. Не надо мужику жениться - ему и одному неплохо живется.
simamoto sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
Что-то я вообще ничего особенного в ситуации не вижу. Не надо мужику жениться - ему и одному неплохо живется.
СсылкаПожаловаться
нормальные холостяки в таких случаях меняют баб, гуляют а не сидят у одной юбки. Его предыдущая супружница была в возрасте 24 лет, он с ней развелся и со мной замутил. Если это так можно назвать...
МаргошаВ ответ на simamoto san
simamoto san
нормальные холостяки в таких случаях меняют баб, гуляют а не сидят у одной юбки. Его предыдущая супружница была в возрасте 24 лет, он с ней развелся и со мной замутил. Если это так можно назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 55 лет менять баб? ну насмешили....обычный стареющий мужик с угасающей половой функцией. Общаться с приятной ему женщиной - не вижу ничего нелогичного. Строить новую семью и притираться к новому человеку - на фига ему надо?
simamoto sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
в 55 лет менять баб? ну насмешили....обычный стареющий мужик с угасающей половой функцией. Общаться с приятной ему женщиной - не вижу ничего нелогичного. Строить новую семью и притираться к новому человеку - на фига ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, если мужик ходок, то он ходок. А насчет угасающей половой функции - может, Вы и правы, Особенно ярко это проявляется у мужиков, рвущихся к молодым
МаргошаВ ответ на simamoto san
simamoto san
да не, если мужик ходок, то он ходок. А насчет угасающей половой функции - может, Вы и правы, Особенно ярко это проявляется у мужиков, рвущихся к молодым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Ваш просто не ходок....
ГАЛИС
Это тот случай, когда бывшая жена сбросила эмоциональный груз, на левую телку, и он наконец после развода перестал парить ей мозг, потому что переключился на вас))))))))
simamoto sanВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это тот случай, когда бывшая жена сбросила эмоциональный груз, на левую телку, и он наконец после развода перестал парить ей мозг, потому что переключился на вас))))))))
СсылкаПожаловаться
он ей (бывшей)оплатил обучение на стюардессу, купил машину, познакомил с перспективным хоккеистом и отправил. Мне обучение и машина не досталось. Насчет парить мозг - это логично, я тетка неглупая, просто в этой части туплю как малолетка
ГАЛИСВ ответ на simamoto san
simamoto san
он ей (бывшей)оплатил обучение на стюардессу, купил машину, познакомил с перспективным хоккеистом и отправил. Мне обучение и машина не досталось. Насчет парить мозг - это логично, я тетка неглупая, просто в этой части туплю как малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его за это, в благодарность, знакомит со следующей нуждающейся!
Прям переходящее красное знамя!))))))))
Елена Бахметьева
Ну такого я еще не слышала.
simamoto sanВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну такого я еще не слышала.
СсылкаПожаловаться
рада Вас развлечь! Просто горько как-то на душе...
Елена БахметьеваВ ответ на simamoto san
simamoto san
рада Вас развлечь! Просто горько как-то на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да развлекухи, судя по всему, не особо много. Меня всерьез задумало, честно.
Не может быть такого, что ваш мужчина- экс- маминькин сынок, привыкший годами проговаривать с маман абсолютно всё, держась за ручки и заглядывая в глазки? А поскольку так называемая психологическая пуповина не была разорвана, т.е.единственным объектом обожания оставалась мама, то сексуальные порывы товарищ привык подавлять. Вот мамы не стало- переключился на других женщин, но ведет себя с ними по инерции так же. Как вам такая версия, в порядке бреда?
Очень страшный в гневе
Друзей не ипут.
Очень страшный в гневе
Друзей не ипут.
СсылкаПожаловаться
ну что Вы!...Тогда мы будем отрицать возможность дружбы между мужчиной и женщиной. А дружеская гормональная поддержка !? Ее значение может отрицать только совсем молодой человек. Была, есть и будет...
Очень страшный в гневеВ ответ на simamoto san
simamoto san
ну что Вы!...Тогда мы будем отрицать возможность дружбы между мужчиной и женщиной. А дружеская гормональная поддержка !? Ее значение может отрицать только совсем молодой человек. Была, есть и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто спорит? Да, только у дам посля "того " разные фантазии нездоровые развиваются.
непогода
Это из серии - врач, исцели себя сам?:) Или сапожник без сапог?:) Намёк на вашу профдеятельность:)
А вы прям стоик:) Пять лет... Если б меня напрягало, давно бы выяснила напрямую. Копала бы, ставила наводящие вопросы, пока не получила бы исчерпывающий ответ. Что именно от меня человеку нужно. Я меньше вашего живу, но много раз убеждалась, что мои интерпритации человеческой поднаготной, особенно тех, кто давно рядом, часто пальцем в небо. Почему тех, кто рядом... Слишком близко нахожусь. Если с картиной сравнить, вижу чётко отдельные тонкие детали, даже качество мазков, а вот сюжет в целом давно потерялся от "близости стояния":)
А предполагать можно много. Может у него ...как у психологов боязнь близких отношений клинической терминологией? Вот это вот. Или лично вы не нужны ему как спутница в повседневности, может вообще никто не нужен безо всяческой боязни. Может конкретные скелеты в шкафу. А может и нет. Может так наразочаровался, что от вас инициативы ждёт, чтоб уж наверняка. Заковырка этих предположений в том, что по себе мерим. Или безбожно усложняем от блуждания во тьме. Вот возьмите, и выволоките вас обоих на солнечную поляну. Только подготовьтесь принять, что услышите. Ну а если не хочется, что не хочется, живите имеющимся. Некоторым худой мир лучше доброй ссоры.
Надежда Секретарева
А что будет, если Вы однажды останетесь у него ночевать в пятницу и не уйдете до понедельника. А потом будете оставаться чаще и дольше? Попробуйте.
Надежда Секретарева
А что будет, если Вы однажды останетесь у него ночевать в пятницу и не уйдете до понедельника. А потом будете оставаться чаще и дольше? Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
оставалась. Но когда уходила, то он помогал собрать вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем