Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

либо все примитивно просто и я дура либо хрен поймешь этихъ мужиков

Хотелось бы выяснить мнение широкой общественности относительно странной (а может быть примитивно простой)ситуации. Итак, я лох. Пять лет назад меня познакомили с мужчиной, причем познакомила его бывшая жена, с которой они давно расстались, я их как пару не знала. Опущу странные обстоятельства знакомства (она плела, что он просто хочет познакомиться, как оказалось, ему надо было проконсультироваться по сложному юридическому вопросу. Как бы там ни было, образовались между нами такие вот странные отношения: он разведен, живет один (проверено, в берлоге признаков женщин нет). Он каждый день встречает меня с работы ( не падайте в обморок - это длится 5 лет), мы говорили обо всем на свете, как могли поддерживали друг друга, у него друзей кроме меня нет. Все вечера после работы со мной. Спросите про секс? Он классный любовник, но секс у нас за эти годы был ну раз7. Я. конечно, не невменяема (хотя относительно умственной отсталости уже можно порассуждать), потому что понимала, что на совместную жизнь планы, видимо, лучше не строить, поскольку годы идут, и втихорца искала кого-нибудь, но так и не нашла. Я уже не девочка, мне 45, (он на 10 лет старше, но функционирует отлично), все у меня есть, но ему ничего не обламывалось (т.е. подозревать в альфонстве не приходится). Статус у меня высокий - это да, он гордился мной и те, что у него такая женщина, поскольку все люди, видевшие нас столько лет вместе, естественно рассуждали так, что мы вместе. и живем. За все годы я не услышала от него ни одного грубого слова, ему всегда было со мной интересно и легко. Он никогда не звал к себе в гости, но если я внезапно приходила, всегда один. Зачем мне это было надо - я знаю. А вот зачем ему все это? Секс ему со мной явно не нужен, иначе бы делал поползновения. Мне самой постоянно к нему приставать очень трудно, хотелось бы и его инициативы.Тот самый редкий случай дружбы мужчины и женщины?
simamoto san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
dintra leis
Ему просто одиноко...
Михалыч
Действительно хрен поймешь что это...
Моя правда
Похоже, что он делает только то, что ему хочется, и все. Может у него не высокий темперамент или ему не нужна женщина рядом, хватает встреч. А прямо его об этом пораспрашивать никак?
simamoto sanВ ответ на Моя правда
Моя правда
Похоже, что он делает только то, что ему хочется, и все. Может у него не высокий темперамент или ему не нужна женщина рядом, хватает встреч. А прямо его об этом пораспрашивать никак?
СсылкаПожаловаться
спрашивала, говорит, что я для него как воздух (не высоким штилем было сказано). При этом жить с собой не зовет. А я напрашиваться не хочу, не сильно это приятно - клянчить - женись на мне. Или было надо?
Моя правдаВ ответ на simamoto san
simamoto san
спрашивала, говорит, что я для него как воздух (не высоким штилем было сказано). При этом жить с собой не зовет. А я напрашиваться не хочу, не сильно это приятно - клянчить - женись на мне. Или было надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздух это когда нужен постоянно. А Вы что-то вроде выезда на природу, где воздух свежий. Извините за такое сравнение, я не в обиду Вам. Просто, видимо, человеку Вы нужны дозированно, а не постоянно. Иначе давно бы уже жили вместе
Елена ДакурВ ответ на simamoto san
simamoto san
спрашивала, говорит, что я для него как воздух (не высоким штилем было сказано). При этом жить с собой не зовет. А я напрашиваться не хочу, не сильно это приятно - клянчить - женись на мне. Или было надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой друг есть еще со школы вместе, как-то поссорились, причем по моей вине, он прощения просил, и тоже сказал, чтобы я его не бросала, что я как воздух для него и он без меня не может. Но при этом оба счастливо женаты, правда в школе я по нему с ума сходила, да и сейчас не до конца прошло, нравится и все тут, а у него ко мне никаких интимных поползновений ни разу не было. Раньше тоже голову ломала, потом перестала, уехала очень далеко, вышла замуж, вернулась обратно и как-то легко у меня с ним все стало.
наглец ..В ответ на simamoto san
simamoto san
спрашивала, говорит, что я для него как воздух (не высоким штилем было сказано). При этом жить с собой не зовет. А я напрашиваться не хочу, не сильно это приятно - клянчить - женись на мне. Или было надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашивала, говорит, что я для него как воздух (не высоким штилем было сказано). При этом жить с собой не зовет. А я напрашиваться не хочу, не сильно это приятно - клянчить - женись на мне. Или было надо?

Не писди хоть...не хотела бы -не верещала б на весь форум...
Урааллахакбарыч
пора уже жить вместе по-настоящему и будет вам счастье
simamoto sanВ ответ на Урааллахакбарыч
Урааллахакбарыч
пора уже жить вместе по-настоящему и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Как же жить, коль не зовет...
УрааллахакбарычВ ответ на simamoto san
simamoto san
Как же жить, коль не зовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда инициативу нужно брать в свои руки
мария титчева
до кучи... по принципу - а вот почему бы и нет... и не хочет ведь опошлять чем-то более простым вроде совместно сваренного борща или прополотых грядок. есть - и Слава Богу!
simamoto sanВ ответ на мария титчева
мария титчева
до кучи... по принципу - а вот почему бы и нет... и не хочет ведь опошлять чем-то более простым вроде совместно сваренного борща или прополотых грядок. есть - и Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
наверное да.
КалинкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
до кучи... по принципу - а вот почему бы и нет... и не хочет ведь опошлять чем-то более простым вроде совместно сваренного борща или прополотых грядок. есть - и Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Ага! Высокие, высокие отношения!!! )))
мария титчеваВ ответ на Калинка
Калинка
Ага! Высокие, высокие отношения!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него - а вот так...
Ёрик
...так и будете чтоле друг друга пистюрить? да и так все всё знают...к чему такие детали?
Ёрик
...прям товарищецкий суд - я против всех...на лесоповал, не хай комаришки вас пососут...эт без меня...
simamoto sanВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прям товарищецкий суд - я против всех...на лесоповал, не хай комаришки вас пососут...эт без меня...
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
ЁрикВ ответ на simamoto san
simamoto san
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у вас такой громкий ник, вам Рикё-сама отвечает, а вы переспрашиваете...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у вас такой громкий ник, вам Рикё-сама отвечает, а вы переспрашиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ник выдает незнание японской грамматики. именовать себя "сан" недопустимо...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
ник выдает незнание японской грамматики. именовать себя "сан" недопустимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мне лестно, что вы отметили моё третье лицо...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне лестно, что вы отметили моё третье лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окаге самадэ...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
окаге самадэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...окагэ самадэ анкари-масссссс, извините...
дело не в нике
не хочет светлые отношения бытом портить
Изя Штольцман
Классный секс но 7 раз за 5 лет при этом у него никого нет? Виагру наверно часто нельзя употреблять....
Горчица Горчичная
Не ну я ненаю,за пять лет всего 7 раз,это кагбы не айс,а вы говорите,что он хорошо функционирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем