Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либо загулять???

Посмотрела перед сном фото ника  здесь ниже и подумалось фразой из фильма,,да ты что... ничего...ничего не знала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнгличанкаВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вас первый раз вижу. Не понимаю, о чём вы, простите. Видимо, ошибка. Надо мной никто не ' ржёт'. В конюшне не бываю.))
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вас первый раз вижу. Не понимаю, о чём вы, простите. Видимо, ошибка. Надо мной никто не ' ржёт'. В конюшне не бываю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да знаешь ты?его :-( это же один из троллей :-) меняет Ники часто - с люьовниуом по ыруюанцузски я помню ты болтала - он и есть :-)
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да знаешь ты?его :-( это же один из троллей :-) меняет Ники часто - с люьовниуом по ыруюанцузски я помню ты болтала - он и есть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама почитай, что ты напечатала. А ещё говоришь, что не пьёшь...
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Сама почитай, что ты напечатала. А ещё говоришь, что не пьёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас все к алкоголю сводится ну да ладно. С-французским любовником ( ник ) ты общалась - так вот это он. И забудьте вы уже сами про алкоголь - что за клише :-) у меня пятый час утра а вы мне про алкоголь все :-) you spin me round round round, like a broken record, round round round round - вспомнилось в песне :-) еще-раз - с телефона всегда такие вот опечатки
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
У вас все к алкоголю сводится ну да ладно. С-французским любовником ( ник ) ты общалась - так вот это он. И забудьте вы уже сами про алкоголь - что за клише :-) у меня пятый час утра а вы мне про алкоголь все :-) you spin me round round round, like a broken record, round round round round - вспомнилось в песне :-) еще-раз - с телефона всегда такие вот опечатки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все почти с телефона пишут. У тебя не опечатки. А непонятно ничего вообще. Ты проспалась? Написала читабельно. Никакого любовника не знаю.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Все почти с телефона пишут. У тебя не опечатки. А непонятно ничего вообще. Ты проспалась? Написала читабельно. Никакого любовника не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иногда читабельно- иногда нет- суть в другом была :-) ладно-я-пошла. Пейте свой алкоголь сами одни.
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Иногда читабельно- иногда нет- суть в другом была :-) ладно-я-пошла. Пейте свой алкоголь сами одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пьёшь ты... сути в тексте пьяного не увидишь
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пьёшь ты... сути в тексте пьяного не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять за сво
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пьёшь ты... сути в тексте пьяного не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять за свое ты-:-) ну если-предпоситакшь думать что пью - так?тому и быть :-) в-конце концов это форум а ты тролль- в нем. Так-что-не мне тебе доказывать что то там. adios
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Опять за свое ты-:-) ну если-предпоситакшь думать что пью - так?тому и быть :-) в-конце концов это форум а ты тролль- в нем. Так-что-не мне тебе доказывать что то там. adios
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пока что ты ведёт себя как пьяный троль
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Опять ты пьяная.... фу...
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Опять ты пьяная.... фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Blah blah blah .....:-) ладно все пора и честь знать.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пока что ты ведёт себя как пьяный троль
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да?катки - ошибки!!!! У?педагога и филологи !!!!немыслимо !!!! Проверь!!!!!!
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пока что ты ведёт себя как пьяный троль
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты ведёт :-) и тролль вроде по русски с двумя лл пишется :-)
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ты ведёт :-) и тролль вроде по русски с двумя лл пишется :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Trawl. Одна ' л'. Ещё бы будешь мне писать, что ты знаешь английский...
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Trawl. Одна ' л'. Ещё бы будешь мне писать, что ты знаешь английский...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот ты снова и опозорилась - почитай хотя бы BBC news на английском - Russian troll - все англичане так пишут вообще то - ужас какой ты элементарного не знаешь - Где ты это слово взялал??? В?гугле? Кошмар реально англичанка - troll проверь еще раз свой?английский и общацсч в носителями а не со словарями да даже-если и трлльь как мифическое существо все-равно будет troll по крайней мере на британском английском.
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну вот ты снова и опозорилась - почитай хотя бы BBC news на английском - Russian troll - все англичане так пишут вообще то - ужас какой ты элементарного не знаешь - Где ты это слово взялал??? В?гугле? Кошмар реально англичанка - troll проверь еще раз свой?английский и общацсч в носителями а не со словарями да даже-если и трлльь как мифическое существо все-равно будет troll по крайней мере на британском английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это другое значение. Ты невежда.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Это другое значение. Ты невежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дай мне свой имели и ч тебе ссылки вюв запощу что пишут англичане имея ввиду Russian trolls from st Petersburg- в политических темах - это ты неважла
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Дай мне свой имели и ч тебе ссылки вюв запощу что пишут англичане имея ввиду Russian trolls from st Petersburg- в политических темах - это ты неважла
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Всё. Спи. Не пей так много. Непонятно , что ты пишешь. Общайся с себе подобными.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Всё. Спи. Не пей так много. Непонятно , что ты пишешь. Общайся с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я и не Альпы со мной говорила о тролях и я поправилв твой русский так как по русски так же как и по английски тролль с двумя от насколько-я знаю русский - vets a la verga. Больше у меня к тебе-слов нет так как ты реально троллишь не по детски или ус
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Я и не Альпы со мной говорила о тролях и я поправилв твой русский так как по русски так же как и по английски тролль с двумя от насколько-я знаю русский - vets a la verga. Больше у меня к тебе-слов нет так как ты реально троллишь не по детски или ус
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да. Ты не Альпы... ты алкоголичка, судя по текстам, которые ты набираешь. Спи иди
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да. Ты не Альпы... ты алкоголичка, судя по текстам, которые ты набираешь. Спи иди
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не я набирают а моя русская клавиатура которая не исправляется в настройках телефона так как двойная клавиатура и русская такая какая есть вообшк то авто заменитель :-) иди спать ты :-) насмешилв
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да. Ты не Альпы... ты алкоголичка, судя по текстам, которые ты набираешь. Спи иди
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Давай пообщаемсч?В голосовом в WhatsApp?:-) я тут в прошлом году с двум форумчанками общалась по телефону - они тоже в Англии. Чем троллить людей в инетедавай через голосовой :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Trawl. Одна ' л'. Ещё бы будешь мне писать, что ты знаешь английский...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаешь ч бы тебе ссылки дала - ладно мне ник веришь но почитала бы англичан тогда уж - но тут за ссылки банях на день - два - вроде как реклама. И не пиши то слово что ты написала - так никто не говорит - troll - это и слэнговое тролль в интернете и это и мифисеское существо я не знаю с каких краев ты берешь свой английский. Хочешь дай мне свой исход я тебе хоть чисто британские ссылки запощу туда - почитаешь. Но ты навряд ли прищгаешь в то не права - как всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем