Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либо загулять???

Посмотрела перед сном фото ника  здесь ниже и подумалось фразой из фильма,,да ты что... ничего...ничего не знала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мари Фарт
Вот и я сейчас о том же
МегаБайт ЙожиГоff
ась?
МегаБайт ЙожиГоff
ась?
СсылкаПожаловаться
Трава хабористая
МегаБайт ЙожиГоff
ась?
СсылкаПожаловаться
Про тебя поди чета сказала...
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Про тебя поди чета сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чейт... чуть что - я крайний?:D
МегаБайт ЙожиГоff
чейт... чуть что - я крайний?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же тут айфоны раздавал, а дамы любят щедрых))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ты же тут айфоны раздавал, а дамы любят щедрых))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D вот так и рождаются слухи.... так-то наличие айфона - гарантировало - доступ в клуб для избранных
Солнечный слонВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Про тебя поди чета сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его фотку наверное все анонимки сохранили себе на память)))
Лоля РазлиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
его фотку наверное все анонимки сохранили себе на память)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навечно вписана в историю форума)
Солнечный слонВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Навечно вписана в историю форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и Шибаев в ванной с бокалом вина)))
АнгличанкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
его фотку наверное все анонимки сохранили себе на память)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ник моего клона ни о чём не говорит. Я её знать не знала, тем её не видела никаких. Так что если бы мне и сказали, кто она, было бы всё равно. Она никакая. Просто больной человек. Столько времени сходила она с ума.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Мне ник моего клона ни о чём не говорит. Я её знать не знала, тем её не видела никаких. Так что если бы мне и сказали, кто она, было бы всё равно. Она никакая. Просто больной человек. Столько времени сходила она с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишу-вам ответ сюда так?как другую тему уже закрыли

Мальчик-мне потом в другой теме и под другим ником писал в некоторыми небольшими но ошибками и как русский мальчик - то есть английский проскальзывал именно дословный бывало - так как говорят русскоязычные люди. Он потом чуть сдулся и даже немного в обиенной манере мне начал писать - когда указала на самую большую ошибку.

Вы не Понимаете- писать грамотно - это не все знание языка - нужно знать Где какое-слово и фразу употреблять и в каких предложениях уместно то или то как у-вас это не только не уместно но за счет неуместности становится еще и граматически неправильным в-целом и конкретном предложении. Еще раз - это типичная ошибка русскоязычных мало вращающихся в среде с носителями
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Напишу-вам ответ сюда так?как другую тему уже закрыли

Мальчик-мне потом в другой теме и под другим ником писал в некоторыми небольшими но ошибками и как русский мальчик - то есть английский проскальзывал именно дословный бывало - так как говорят русскоязычные люди. Он потом чуть сдулся и даже немного в обиенной манере мне начал писать - когда указала на самую большую ошибку.

Вы не Понимаете- писать грамотно - это не все знание языка - нужно знать Где какое-слово и фразу употреблять и в каких предложениях уместно то или то как у-вас это не только не уместно но за счет неуместности становится еще и граматически неправильным в-целом и конкретном предложении. Еще раз - это типичная ошибка русскоязычных мало вращающихся в среде с носителями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да успокойся ты. Мне всё равно, что ты придумала себе про меня. Понятно? Неинтересно.
А мальчик писал правильно. И всё уместно.
Ты не имеешь специального образования. Когда получишь, поговорим.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да успокойся ты. Мне всё равно, что ты придумала себе про меня. Понятно? Неинтересно.
А мальчик писал правильно. И всё уместно.
Ты не имеешь специального образования. Когда получишь, поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик писал правильно только в той теме Где?мы были втроем :-) он ко мне потом еще цеплялся в другой теме несколько дней-- банный лист да и не совсем уж и мальчик под 50.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да успокойся ты. Мне всё равно, что ты придумала себе про меня. Понятно? Неинтересно.
А мальчик писал правильно. И всё уместно.
Ты не имеешь специального образования. Когда получишь, поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что для Вас правильно - для других английский среднего уровня.
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Что для Вас правильно - для других английский среднего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю. Чтобы судить об уровне, нужно самому иметь уровень. У тебя нет этого. Всё. Отдохни. Надоела.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Повторяю. Чтобы судить об уровне, нужно самому иметь уровень. У тебя нет этого. Всё. Отдохни. Надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть это лет так с 10 наверное так как училась в английской школе частично. Но-с тобой спорить..... Ты?свои то ошибки и критику не принимаешь что уж говорить да :-)
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
У меня есть это лет так с 10 наверное так как училась в английской школе частично. Но-с тобой спорить..... Ты?свои то ошибки и критику не принимаешь что уж говорить да :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы тебе понять есть ли ошибка, нужно получить образование. Поняла? Получишь-поговорим. Отвечать больше не буду.
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
У меня есть это лет так с 10 наверное так как училась в английской школе частично. Но-с тобой спорить..... Ты?свои то ошибки и критику не принимаешь что уж говорить да :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня образований несколько - BTEC Travel and Tourism level 2, Второе авиационное только и еще так по мелочи типа NVQ Level in aviation on the ground. Уж не сраришиваю что у тебя :-)
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
У меня образований несколько - BTEC Travel and Tourism level 2, Второе авиационное только и еще так по мелочи типа NVQ Level in aviation on the ground. Уж не сраришиваю что у тебя :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Получишь филологическое образование-пиши! Пока!))
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Получишь филологическое образование-пиши! Пока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне оно не нужно потому что я-думаю и вижу сны и даже говорю во сне по английски так что тут со мной не поспоришь. Я тебе ведь пишу только по поводу твоих знаний этого языка если ты заметила - по другому поводу даже не цепляюсь.
АнгличанкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Мне оно не нужно потому что я-думаю и вижу сны и даже говорю во сне по английски так что тут со мной не поспоришь. Я тебе ведь пишу только по поводу твоих знаний этого языка если ты заметила - по другому поводу даже не цепляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Получишь филологическое образование, защитишь диссертацию по филологии, тогда и будешь иметь представление о языке . Пока мне не интересны твои фантазии обо мне и по поводу моих знаний языка. Всё.
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Получишь филологическое образование, защитишь диссертацию по филологии, тогда и будешь иметь представление о языке . Пока мне не интересны твои фантазии обо мне и по поводу моих знаний языка. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне это не нужно :-) у?меня есть преимущество перед англичанами-оцениваюшими таких как вы - я еще и русский понимаю и знаю менталитет русского-языка -соответсвенно мне не сложно сравнивать других иностранцев со всего мира для которых английский не родной и русскоязычных которые-говорят по английски-даже с филилогисеским но востосно европейским образованием - я вам объяснила что поговорив с вами сразу все видно.==

Ну да ладно. Бог с вами как говорится :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Англичанка
Англичанка
Получишь филологическое образование-пиши! Пока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я у восточной Европе тоже знала таких педагогов английского с-ыилологисеским образованием - когда разговаривали с иностранцами в Таллинне - это было странно видеть и слышать - знания вроде есть а английский ну не тот.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем