Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, Главная форумов

Лица кавказской националности

"Лица Кавказской национальности" - как их принято называть по ТВ.. Сегодня много обсуждений на эту тему в форуме.. Все их осуждают, ругают и прочее.. Я их тоже жо жути не люблю и боюсь,т.к. знаю, что моя персона у них почему-то вызывает повышенный интерес! Все эти: "Кис-кис! эй! какой красивый!" надоело до ужаса! НО! А Вы ставили себя на их место?!! Представьте, у вас в стране вы не имеете возможности прокормить свою семью и детей ( а детей то у них немало - размножаються они как сво.. )Уж не знаю по какой причине не могут жить там, не была - не знаю. Но они едут на заработки сюда, практически без знания языка, на мизерную з/п (большую часть из которой они отправляют родственникам), в страну, где их ненавидит большая часть населения!!! Думаете просто??? Наше госудаство создает им скотские условия существования - они озлоблены! что они видят? Работодатель нороводит дать побольше работы и поменьше заплатить, селят в подвалах с крысами, да еще и за деньги(для них немалые), местные жители как один морщаться и всячески показывают отвращение!!
Да, среди них много таких кого проще зверьками назвать, а не людьми. Но, живя в таких условиях, даже нормальные люди( которые среди них тоже встречаются) ожесточаются..
и,кстати, как Вам тот факт, что в российских школах есть ПЛАТНЫЕ КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ?!! Лично у меня около дома из ГАРАЖЕЙ мальчик по утрам ходит в школу! Т.е. наши "доблестные учителя" учат детей -благоде дело! беря деньги за то, что должно быть БЕСПЛАТНЫМ! и берут не у богатых! а у людей, у которых заведомо денег очень мало! Это по-человечески?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Визави
Что делает мальчик в гараже? Живёт? А почему?
Да потому, что родители приехали на заработки...
Они и в домах живут отселенных, и в подвалах, и везде, где нельзя. Очень сомнительные условия проживания.
Поликлиники, больницы, школы принимают уже по факту - оказание и предоставление услуг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы думаете, что они не могут зарегистрироваться и отчислять деньги самостоятельно, ка кделают все ЧП-шники и другие юридические лица?
Не хочешь жить по правилам, установленными в данной стране - извини, что тебя не будут считать за человека и гражданина, живи, как партизан.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы думаете, что они не могут зарегистрироваться и отчислять деньги самостоятельно, ка кделают все ЧП-шники и другие юридические лица?
Не хочешь жить по правилам, установленными в данной стране - извини, что тебя не будут считать за человека и гражданина, живи, как партизан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
+ 1000!!!!Мало того, что они не хотят жить по правилам и законам установленным в данной стране, они еще и нагло со своим уставом в нее лезут!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, вот правила поведения А то приезжают и свои насаждать пытаются Попробуйте приехать к ним, и жить не по их законам
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Вы не путаете лиц кавказской национальности с таджиками всякими?
У нас в городе как раз кавказцы чуствуют себя порой комфортнее местных. Спорить особо не хочу.Ситуации есть разные.
Но считаю, что государство в первую очередь должно помогать своим гражданам,а не думать о приезжих. Мне вот жальче смотреть на стариков,чем на этих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно, пусть лучше у вас сердце болит за своих,за проблемы наших гражан, наших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто их ввозит????Они сами лезут сюда целыми аулами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастарбайтеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учите матчасть. Что значит таджики и азербайджанцы всякие??? Продолжу всякие там русские и эстонцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если им хуже живется у тут, чем у себя, то зачем сюда ехать?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Вы не путаете лиц кавказской национальности с таджиками всякими?
У нас в городе как раз кавказцы чуствуют себя порой комфортнее местных. Спорить особо не хочу.Ситуации есть разные.
Но считаю, что государство в первую очередь должно помогать своим гражданам,а не думать о приезжих. Мне вот жальче смотреть на стариков,чем на этих..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Вы не путаете лиц кавказской национальности с таджиками всякими?" Путает.))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нелегальных мигрантов сюда никто не звал, поэтому их проблемы не должны касаться мимо них проходящих девушек, если желают нарушать закон, то вынуждены иметь и плохие условия проживания.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нелегальных мигрантов сюда никто не звал, поэтому их проблемы не должны касаться мимо них проходящих девушек, если желают нарушать закон, то вынуждены иметь и плохие условия проживания.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что мы сами их сюда и завезли...даем рабочие места, жилье, образование их детям....
СсылкаПожаловаться
Светоч
вот именно, что мы сами их сюда и завезли...даем рабочие места, жилье, образование их детям....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, миграционная политика - это больной вопрос, и наши сами себе могилку роют таким поведением.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да, миграционная политика - это больной вопрос, и наши сами себе могилку роют таким поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могилку роют нам, простому люду....мы же чернь...а господа эмигрируют в какой нибудь Лондон...
СсылкаПожаловаться
Светоч
могилку роют нам, простому люду....мы же чернь...а господа эмигрируют в какой нибудь Лондон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Я про нас как государство говорю
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=))Я про нас как государство говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты все еще считаешь себя частью государства? )))
СсылкаПожаловаться
Светоч
ты все еще считаешь себя частью государства? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что поделать, оптимист =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою нехорошую жизнь они выбрали себе сами. Хочешь по хорошему, оформляй разрешение на работу, получай регистрацию, плати налоги. Во всем мире существует легальная трудовая миграция. Почему мои НДФЛ и взносы в ФСС должны идти на обучение на обучение и лечение иностранных граждан, когда как для наших детей не хватает мест в дет садах.
Насчет состарадания, если бы вы сострадали, то приютили бы того "аха-ах бедного мальчика" из гаражей вместе с его семьей у себя. А так только пустой треп ох да ах. Языком пиздеть , как говориться, не мешки ворочать.
Причем здесь маньяки и убийцы, все дело только в нелегальном положении. И заметьте они сами себе его выбрали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru