Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица кавказской националности

"Лица Кавказской национальности" - как их принято называть по ТВ.. Сегодня много обсуждений на эту тему в форуме.. Все их осуждают, ругают и прочее.. Я их тоже жо жути не люблю и боюсь,т.к. знаю, что моя персона у них почему-то вызывает повышенный интерес! Все эти: "Кис-кис! эй! какой красивый!" надоело до ужаса! НО! А Вы ставили себя на их место?!! Представьте, у вас в стране вы не имеете возможности прокормить свою семью и детей ( а детей то у них немало - размножаються они как сво.. )Уж не знаю по какой причине не могут жить там, не была - не знаю. Но они едут на заработки сюда, практически без знания языка, на мизерную з/п (большую часть из которой они отправляют родственникам), в страну, где их ненавидит большая часть населения!!! Думаете просто??? Наше госудаство создает им скотские условия существования - они озлоблены! что они видят? Работодатель нороводит дать побольше работы и поменьше заплатить, селят в подвалах с крысами, да еще и за деньги(для них немалые), местные жители как один морщаться и всячески показывают отвращение!!
Да, среди них много таких кого проще зверьками назвать, а не людьми. Но, живя в таких условиях, даже нормальные люди( которые среди них тоже встречаются) ожесточаются..
и,кстати, как Вам тот факт, что в российских школах есть ПЛАТНЫЕ КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ?!! Лично у меня около дома из ГАРАЖЕЙ мальчик по утрам ходит в школу! Т.е. наши "доблестные учителя" учат детей -благоде дело! беря деньги за то, что должно быть БЕСПЛАТНЫМ! и берут не у богатых! а у людей, у которых заведомо денег очень мало! Это по-человечески?!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Визави
Что делает мальчик в гараже? Живёт? А почему?
Да потому, что родители приехали на заработки...
Они и в домах живут отселенных, и в подвалах, и везде, где нельзя. Очень сомнительные условия проживания.
Поликлиники, больницы, школы принимают уже по факту - оказание и предоставление услуг.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы думаете, что они не могут зарегистрироваться и отчислять деньги самостоятельно, ка кделают все ЧП-шники и другие юридические лица?
Не хочешь жить по правилам, установленными в данной стране - извини, что тебя не будут считать за человека и гражданина, живи, как партизан.
НаомиВ ответ на Василиса
Василиса
А вы думаете, что они не могут зарегистрироваться и отчислять деньги самостоятельно, ка кделают все ЧП-шники и другие юридические лица?
Не хочешь жить по правилам, установленными в данной стране - извини, что тебя не будут считать за человека и гражданина, живи, как партизан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000!!!!Мало того, что они не хотят жить по правилам и законам установленным в данной стране, они еще и нагло со своим уставом в нее лезут!!!!
АлексаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Вот, вот правила поведения А то приезжают и свои насаждать пытаются Попробуйте приехать к ним, и жить не по их законам
Олька...Я
Вы не путаете лиц кавказской национальности с таджиками всякими?
У нас в городе как раз кавказцы чуствуют себя порой комфортнее местных. Спорить особо не хочу.Ситуации есть разные.
Но считаю, что государство в первую очередь должно помогать своим гражданам,а не думать о приезжих. Мне вот жальче смотреть на стариков,чем на этих..
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот честно, пусть лучше у вас сердце болит за своих,за проблемы наших гражан, наших детей.
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да кто их ввозит????Они сами лезут сюда целыми аулами!!!!
Жули В ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гастарбайтеры
Котя МотяВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учите матчасть. Что значит таджики и азербайджанцы всякие??? Продолжу всякие там русские и эстонцы))))
галкаВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если им хуже живется у тут, чем у себя, то зачем сюда ехать?
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы не путаете лиц кавказской национальности с таджиками всякими?
У нас в городе как раз кавказцы чуствуют себя порой комфортнее местных. Спорить особо не хочу.Ситуации есть разные.
Но считаю, что государство в первую очередь должно помогать своим гражданам,а не думать о приезжих. Мне вот жальче смотреть на стариков,чем на этих..
СсылкаПожаловаться
"Вы не путаете лиц кавказской национальности с таджиками всякими?" Путает.))
Мюмла Янсон
Нелегальных мигрантов сюда никто не звал, поэтому их проблемы не должны касаться мимо них проходящих девушек, если желают нарушать закон, то вынуждены иметь и плохие условия проживания.
Мюмла Янсон
Нелегальных мигрантов сюда никто не звал, поэтому их проблемы не должны касаться мимо них проходящих девушек, если желают нарушать закон, то вынуждены иметь и плохие условия проживания.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что мы сами их сюда и завезли...даем рабочие места, жилье, образование их детям....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
вот именно, что мы сами их сюда и завезли...даем рабочие места, жилье, образование их детям....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, миграционная политика - это больной вопрос, и наши сами себе могилку роют таким поведением.
Мюмла Янсон
Да, миграционная политика - это больной вопрос, и наши сами себе могилку роют таким поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могилку роют нам, простому люду....мы же чернь...а господа эмигрируют в какой нибудь Лондон...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
могилку роют нам, простому люду....мы же чернь...а господа эмигрируют в какой нибудь Лондон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Я про нас как государство говорю
Мюмла Янсон
=))Я про нас как государство говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты все еще считаешь себя частью государства? )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
ты все еще считаешь себя частью государства? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что поделать, оптимист =)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свою нехорошую жизнь они выбрали себе сами. Хочешь по хорошему, оформляй разрешение на работу, получай регистрацию, плати налоги. Во всем мире существует легальная трудовая миграция. Почему мои НДФЛ и взносы в ФСС должны идти на обучение на обучение и лечение иностранных граждан, когда как для наших детей не хватает мест в дет садах.
Насчет состарадания, если бы вы сострадали, то приютили бы того "аха-ах бедного мальчика" из гаражей вместе с его семьей у себя. А так только пустой треп ох да ах. Языком пиздеть , как говориться, не мешки ворочать.
Причем здесь маньяки и убийцы, все дело только в нелегальном положении. И заметьте они сами себе его выбрали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем