Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица людей

Встретила недавно одноклассника, последний раз виделись в пятом классе, потом он уехал. Сразу узнала его и он меня, мило поговорили. Возник вопрос - как люди не узнают друг друга после большого промежутка времени? Показывают, например фильм, а там кто-то кого-то вообще не узнает. Или родственники, тоже так же, я всегда всех помню и узнаю. Или это от памяти зрительной все-таки зависит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Meteora
Бывает, что люди очень сильно меняются, бывает, что не меняются совсем... опять же бывают лица запоминающиеся, а бывают совершенно не запоминающиеся
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Бывает, что люди очень сильно меняются, бывает, что не меняются совсем... опять же бывают лица запоминающиеся, а бывают совершенно не запоминающиеся
СсылкаПожаловаться
другой пример - одноклассник алкаш конченный, страшный, смотреть жалко - все равно сразу его узнала - и он на всю улицу орет - займи на пузырь, одноклассница))))
Любовь Лисовская
У меня муж такой- как меня-то помнит! Наверное, только на ощупь!
ми
некоторые сильно изменились
АнонимВ ответ на ми
ми
некоторые сильно изменились
СсылкаПожаловаться
вот идет он навстречу - прошло 30 лет, а я сразу его узнала, вижу и он улыбается - вот ведь как бывает, совершенно такой же
миВ ответ на Аноним
Аноним
вот идет он навстречу - прошло 30 лет, а я сразу его узнала, вижу и он улыбается - вот ведь как бывает, совершенно такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает , я одного не узнала из класса , был ботан и задрыпыш , я не знаю как он вырос и раздался в плечах , всё ниже меня был , сейчас по плечо ему
АнонимВ ответ на ми
ми
бывает , я одного не узнала из класса , был ботан и задрыпыш , я не знаю как он вырос и раздался в плечах , всё ниже меня был , сейчас по плечо ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и такой пример - все сидел тихо, невзрачный, такой красавец получился)) доктор он - детский, а как ему спецодежда идет!!
ольга лонгорияВ ответ на ми
ми
бывает , я одного не узнала из класса , был ботан и задрыпыш , я не знаю как он вырос и раздался в плечах , всё ниже меня был , сейчас по плечо ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка, привет, а ты чё корону одела, ахахха.
ольга лонгория
Светланка, привет, а ты чё корону одела, ахахха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к нг , кустюмчик
Солнечный слон
у меня плохое зрение с детства, я их просто не видела, потому и не помню
Солнечный слон
у меня плохое зрение с детства, я их просто не видела, потому и не помню
СсылкаПожаловаться
Училась то со своим классом?или с разными?))
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Училась то со своим классом?или с разными?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз.... видимо куда прибредала сослепу, там и учили
MaleficentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
хз.... видимо куда прибредала сослепу, там и учили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Солнечный слон
хз.... видимо куда прибредала сослепу, там и учили
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анонимка
Я как-то раз маму свою не узнала. Она на 35 кг похудела. Я ещё неделю с подозрением на неё смотрела.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я как-то раз маму свою не узнала. Она на 35 кг похудела. Я ещё неделю с подозрением на неё смотрела.
СсылкаПожаловаться

АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Так изменилась она. Я ее меньше 85 кг вообще не видела до тех пор, а то и до 95 доходило. А тут бац 55 кг. Другой человек.
Ирина НазароваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я как-то раз маму свою не узнала. Она на 35 кг похудела. Я ещё неделю с подозрением на неё смотрела.
СсылкаПожаловаться
это сколько же вы с мамой не виделись?
АнонимкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
это сколько же вы с мамой не виделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть меньше года
Ирина НазароваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чуть меньше года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, очень далеко от мамы живёте...
АнонимкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
наверное, очень далеко от мамы живёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 1000 км тогда жили. Ну она говорила мне что похудела. Но чтобы так.. я прям офигела, что за тощая женщина меня у ворот встречает.
Татьяна Иванова
Это чё...
Вот я посмотрю на пару незнакомых мне людей и сразу могу сказать ахнул он её уже или только собирается. Мы как то с девчонками лет 10 назад по ТЦ прогуливались. Ну они меня и раскрутили. Из 20 пар я ни разу не ошиблась.
Как это у меня получается - сама не знаю.
АнониВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это чё...
Вот я посмотрю на пару незнакомых мне людей и сразу могу сказать ахнул он её уже или только собирается. Мы как то с девчонками лет 10 назад по ТЦ прогуливались. Ну они меня и раскрутили. Из 20 пар я ни разу не ошиблась.
Как это у меня получается - сама не знаю.
СсылкаПожаловаться
как вы это узнали, что не ошиблись? подходили расспрашивали?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анони
Анони
как вы это узнали, что не ошиблись? подходили расспрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну девчонки разбивали их и спрашивали отдельно парня, отдельно девушку
Ирина НазароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну девчонки разбивали их и спрашивали отдельно парня, отдельно девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю шоу)) а было так, что данные от МЧ и Д не совпадали?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем