Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 10:10, Главная форумов

Лица третьего пола

Ну что, опять существо неопределённого пола с первичными мужскими половыми признаками распиарило себя на весь мир.
Читали?
Суд округа Малтнома (США, штат Орегон) официально признал 52-летнего Джейми Шупа (Jamie Shupe) не мужчиной и не женщиной, а человеком третьего пола.

Как пишет
The Guardian, теперь Джейми предпочитает, чтобы о нем говорили не «он» или «она», а «они». Соединенные Штаты стали восьмой страной в мире, где проживает такой человек — кроме Америки, третий пол также легализован в Германии, Австралии, Новой Зеландии, Бангладеш, Пакистане, Индии и Непале.
Если честно, я даже рассуждать не хочу, естественно это для человеческих тварей или всё от бешенства определённых мест происходит. Вообще не интересно. Наверное термины толерантность и свобода самоопределения нужно было придумать, но лично я не признаю эти термины. И ни капли не стесняюсь за это перед всем просвещённым человечеством. Мне очень уютно в своём дремучем мирке и очень хочется, чтобы ко мне не лезли со своей "цивилизованностью". 
А ещё...  с каждым годом я всё больше и больше уверяюсь в мысли, что будущего у человечества нет. У данного витка истории тот же конец, что и у множества витков до нашего. Может мы даже не дождёмся злосчастного метеорита, может даже не скукожимся от ледникового периода, может даже (это будет чудом! ) так никогда и не используем ядерный потенциал. Но точно сдохнем примерно так же, как Содом и Гоморра каким-нибудь другим способом! Хоть я и не верующая, но как пример нашей кончины, очень мне эта сказка (в которой по определению заложен намёк) импонирует.
Я уже даже почти смирилась... Детей и внуков ток жалко.
P.S. Человечество, по-моему ты зажралОсь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Эйве
были времена когда педофилия среди высших чинов Римской КЦ была в порядке вещей. А детей насиловать в семьях вообще разрешалось. так что не надо про времена. бывало и хуже. когда например в раннее средневековье чума косила миллионы. А голод был такой что людоедство в европе считалось нормой.
СсылкаПожаловаться
EVA
Ты права..
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Да лишь бы человек нормальный был! Вам что детей с оно крестить?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пусть ОНО живёт и здавствует. Но я об ОНЕ не хочу ничего знать. Зачем мне об этом рассказывают? И моим детям это зачем?
СсылкаПожаловаться
Шум
Пусть ОНО живёт и здавствует. Но я об ОНЕ не хочу ничего знать. Зачем мне об этом рассказывают? И моим детям это зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот моему до этого и дела нет. Мне по большому счёту тоже, но интересно то, о чем не в курсе. Во-всяком случае, эта информация, наверное, не брехня.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы думаете, они нормальный человек, без отклонений?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Оно уже ненормальное)))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Сейчас у людей голова не занята где раздобыть еду. От этого и вся фигня идёт.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что за чушь? Наоборот каждый день только и думаем, как семьи кормить будем? Или вы с Марса и вам пропитание космические корабли с Земли привозят?
СсылкаПожаловаться
Marina Nikiforova
Что за чушь? Наоборот каждый день только и думаем, как семьи кормить будем? Или вы с Марса и вам пропитание космические корабли с Земли привозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы лично таким и не занимаемся. А "они" выпрашивают трудотерапии
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а чё их детей-внуков жалеть? для них это в порядке вещей будет, привычно, они не будут разделять наших взглядов))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а чё их детей-внуков жалеть? для них это в порядке вещей будет, привычно, они не будут разделять наших взглядов))
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
Шум
Ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
они будут раздражаться новым для их поколения))))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Шум не шуми ))) люди не равны )) тебе не все равно кто с кем и как ?? Береги своих детей и этого достаточно . Уступи дуракам дорогу
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Шум не шуми ))) люди не равны )) тебе не все равно кто с кем и как ?? Береги своих детей и этого достаточно . Уступи дуракам дорогу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уступлю завсегда. Дураков только катастрофически множится. Это беспокоит...
СсылкаПожаловаться
Шум
Уступлю завсегда. Дураков только катастрофически множится. Это беспокоит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Твоим детям больше места достанется )) не все правда что в интернете пишут . У нас сегодня 34 тепла . Как это пережить ? Вот ЭТО проблема !!! )))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Твоим детям больше места достанется )) не все правда что в интернете пишут . У нас сегодня 34 тепла . Как это пережить ? Вот ЭТО проблема !!! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

у нас уже 37(( утро, блин((
СсылкаПожаловаться
Зачем обсуждать это.
СсылкаПожаловаться
Зачем обсуждать это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Затем, что это пытаются нам вдолбить как нечто само собой разумеющееся. И я с этим не согласна. Потому обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, ну лучше бы "оне" говорили. Прикольней было бы.
А сказки про будущее/прошлое человечества мне нравятся разные. В основном, с хорошим концом :) хоть и не без трудностей в процессе. Например, теория пассионарности. Про ноосферу тоже неплохо. Короче - как-нибудь будет, так еще никогда не было, чтоб никак не было.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, ну лучше бы "оне" говорили. Прикольней было бы.
А сказки про будущее/прошлое человечества мне нравятся разные. В основном, с хорошим концом :) хоть и не без трудностей в процессе. Например, теория пассионарности. Про ноосферу тоже неплохо. Короче - как-нибудь будет, так еще никогда не было, чтоб никак не было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Напишите тему, просветите про теорию пассионарности и ноосферу. А то одно
и то же.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
и то же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я за. Обсудим.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
и то же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мне лень. Набегут жы щас, спорить начнут - то я не так поняла, а тут я ваще от рождения тупая.
Коротко если, как поняла - пассионарность это такая штука, присущая некоторым лицам и народам, которая позволяет им аккумулировать энергию (отовсюду, может, даже и из космоса) и направлять её на изменение среды (сознательно или бессознательно). Не только той, которая природа, но и той, которая общество. Такими были инки-ациеки, египтяне, гунны, татаро-монголы, славяне. Теперь вот арабы вновь - меняют лицо Европы прямо на глазах. Те народы, которые теряют пассионарность - увы, исчезают из истории. Это нормальный эдакий процесс регресса. Так вот, европейские и славянские народы эту самую пассионарность теряют сейчас. А убывание энергии проявляется, в частности, как раз этой всякой хренью типа третьих полов. Небось, сирийцам-беженцам такой фигней некогда заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Мне лень. Набегут жы щас, спорить начнут - то я не так поняла, а тут я ваще от рождения тупая.
Коротко если, как поняла - пассионарность это такая штука, присущая некоторым лицам и народам, которая позволяет им аккумулировать энергию (отовсюду, может, даже и из космоса) и направлять её на изменение среды (сознательно или бессознательно). Не только той, которая природа, но и той, которая общество. Такими были инки-ациеки, египтяне, гунны, татаро-монголы, славяне. Теперь вот арабы вновь - меняют лицо Европы прямо на глазах. Те народы, которые теряют пассионарность - увы, исчезают из истории. Это нормальный эдакий процесс регресса. Так вот, европейские и славянские народы эту самую пассионарность теряют сейчас. А убывание энергии проявляется, в частности, как раз этой всякой хренью типа третьих полов. Небось, сирийцам-беженцам такой фигней некогда заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не поместилось ;)

А! Будет всё хорошо, ибо человечество как род выживет. А то, что лично наши потомки вряд ли - с точки зрения пассионарности так нам и надо. Кого щас те инки колышут...
Ноосфера же - такая штука, которая включает в процесс эволюции человеческий разум, науку и общую сумму знаний. При этом эволюция происходит не только в природе, вплоть до геологических изменений, но и в обществе. Тут что хорошо - человечество наконец научится когда-нибудь сознательно и правильно, к общему благу, эволюционировать. Но как и в стихийной природной эволюции, в ноосферной есть тоже тупиковые, рудиментные и просто бракованные варианты. Вот этот, третий пол, как раз из таких. Сдохнет сам по себе, без всяких усилий.
Ну вот как-то так ;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru