Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица третьего пола

Ну что, опять существо неопределённого пола с первичными мужскими половыми признаками распиарило себя на весь мир.
Читали?
Суд округа Малтнома (США, штат Орегон) официально признал 52-летнего Джейми Шупа (Jamie Shupe) не мужчиной и не женщиной, а человеком третьего пола.

Как пишет
The Guardian, теперь Джейми предпочитает, чтобы о нем говорили не «он» или «она», а «они». Соединенные Штаты стали восьмой страной в мире, где проживает такой человек — кроме Америки, третий пол также легализован в Германии, Австралии, Новой Зеландии, Бангладеш, Пакистане, Индии и Непале.
Если честно, я даже рассуждать не хочу, естественно это для человеческих тварей или всё от бешенства определённых мест происходит. Вообще не интересно. Наверное термины толерантность и свобода самоопределения нужно было придумать, но лично я не признаю эти термины. И ни капли не стесняюсь за это перед всем просвещённым человечеством. Мне очень уютно в своём дремучем мирке и очень хочется, чтобы ко мне не лезли со своей "цивилизованностью". 
А ещё...  с каждым годом я всё больше и больше уверяюсь в мысли, что будущего у человечества нет. У данного витка истории тот же конец, что и у множества витков до нашего. Может мы даже не дождёмся злосчастного метеорита, может даже не скукожимся от ледникового периода, может даже (это будет чудом! ) так никогда и не используем ядерный потенциал. Но точно сдохнем примерно так же, как Содом и Гоморра каким-нибудь другим способом! Хоть я и не верующая, но как пример нашей кончины, очень мне эта сказка (в которой по определению заложен намёк) импонирует.
Я уже даже почти смирилась... Детей и внуков ток жалко.
P.S. Человечество, по-моему ты зажралОсь...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
НБояркин
Да кто к тебе лезет то со своей цивилизованностью? Не хочешь знать, как сходят с ума, не читай. Так все делают. Если все новости принимать близко к сердцу, то можно рехнуться.
СсылкаПожаловаться
Я не все новости так принимаю. Только те, которые уже осто....ли своей глупостью и эпатажем.
НБояркинВ ответ на Шум
Шум
Я не все новости так принимаю. Только те, которые уже осто....ли своей глупостью и эпатажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем нужны рейтинги и просмотры. многое просто выдумано
НБояркин
всем нужны рейтинги и просмотры. многое просто выдумано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это тоже беспокоит. За славу и рейтинги мальчики становятся девочками, а девочки выходят замуж за дедушек...
Невеста Джокера
Я согласна! Даже в Библии написано, что Бог создал ЧЕЛОВЕКА - Мужчину и Женщину. И никаких оно там не было!
Невеста Джокера
Я согласна! Даже в Библии написано, что Бог создал ЧЕЛОВЕКА - Мужчину и Женщину. И никаких оно там не было!
СсылкаПожаловаться
Нам стало скучно. Хлеба навалом, нужны зрелища. Мы себе развлекухи принялись придумывать кто во что горазд... ((((
Невеста Джокера
Я согласна! Даже в Библии написано, что Бог создал ЧЕЛОВЕКА - Мужчину и Женщину. И никаких оно там не было!
СсылкаПожаловаться
В Библии еще много чего написано. :)
Агния Хорошая
Есть некоторые моменты, за которые я ненавижу Россию. Но за некоторые очень даже люблю. Например, за то, что у нас не любят геев, не признают однополые браки и вот такое при моем битие не примут...
Агния Хорошая
Есть некоторые моменты, за которые я ненавижу Россию. Но за некоторые очень даже люблю. Например, за то, что у нас не любят геев, не признают однополые браки и вот такое при моем битие не примут...
СсылкаПожаловаться
За это я её тоже уважаю.
Агния Хорошая
Есть некоторые моменты, за которые я ненавижу Россию. Но за некоторые очень даже люблю. Например, за то, что у нас не любят геев, не признают однополые браки и вот такое при моем битие не примут...
СсылкаПожаловаться
А что вам такого геи сделали?
Алексей К.М.В ответ на xxx xxx
xxx xxx
А что вам такого геи сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они как собачьи какашки на асфальте
Агния ХорошаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А что вам такого геи сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятны геи. С теми, которые не выпячивают свою ориентацию, я еще могу как-то смириться.
Я однажды в Ганновере попала на выходные гей-парада. Мерзостное зрелище. Город полон целующихся мужчин. Я прямо пожалела, что по работе там. Была бы в отпуске, уехала бы.
Агния Хорошая
Неприятны геи. С теми, которые не выпячивают свою ориентацию, я еще могу как-то смириться.
Я однажды в Ганновере попала на выходные гей-парада. Мерзостное зрелище. Город полон целующихся мужчин. Я прямо пожалела, что по работе там. Была бы в отпуске, уехала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится. Веселые и замечательные люди на этих парадах. :)
Лагерта Лодброк
Мы не застанем конца света. Не все так плохо. Пока.
Это "Армагеддон. Начало".
Кстати, недавно смотрела исторический фильм документальный. Там говорили ,что тупо метеорит на эти города упал. А уж потом все приурочили, что там извращенцы жили. Потому что нашли кучу черепков, которые расплавились с одной стороны на том месте, потмоу и ничего живого там не осталось (и до сих пор мало что растет).
Так что,извращенцы жили и живут везде. Челябинск тоже мог стал современным Садомом, но это не значит, что в нем жили изверги, и поэтмоу их решили покарать в первую очередь))))))
Лагерта Лодброк
Мы не застанем конца света. Не все так плохо. Пока.
Это "Армагеддон. Начало".
Кстати, недавно смотрела исторический фильм документальный. Там говорили ,что тупо метеорит на эти города упал. А уж потом все приурочили, что там извращенцы жили. Потому что нашли кучу черепков, которые расплавились с одной стороны на том месте, потмоу и ничего живого там не осталось (и до сих пор мало что растет).
Так что,извращенцы жили и живут везде. Челябинск тоже мог стал современным Садомом, но это не значит, что в нем жили изверги, и поэтмоу их решили покарать в первую очередь))))))
СсылкаПожаловаться
Может быть яйцо было раньше курицы. Кто теперь что разберёт? ((((
Наталья КК
Было бы из-за чего шум поднимать. Людей с нетрадиционной ориентацией около 5 процентов, трансгендеров и того меньше, а уж желающих называться "они" (не поняла, кстати, а почему во множественном числе, а не "оно"?) - не больше одного на миллион, наверное. Желающие выпендриться тем или иным способом всегда найдутся... хочет называться "они" - ну и на здоровье, каким боком это может мешать мне или кому-то еще?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Было бы из-за чего шум поднимать. Людей с нетрадиционной ориентацией около 5 процентов, трансгендеров и того меньше, а уж желающих называться "они" (не поняла, кстати, а почему во множественном числе, а не "оно"?) - не больше одного на миллион, наверное. Желающие выпендриться тем или иным способом всегда найдутся... хочет называться "они" - ну и на здоровье, каким боком это может мешать мне или кому-то еще?
СсылкаПожаловаться
"Мы, Николай второй" ))) Мания величия, не меньше!
Наталья ККВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"Мы, Николай второй" ))) Мания величия, не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя... а в английском вообще есть средний род? Не припомню в англ.языке аналога слова "оно".
Агния ХорошаяВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Хотя... а в английском вообще есть средний род? Не припомню в англ.языке аналога слова "оно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть средний) так сказать, было бы желание
Наталья ККВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Есть средний) так сказать, было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете в виду слово "it"? Но оно применяется к неодушевленным предметам... и к животным вроде бы тоже... дискриминация получится, однако))) К человеку применяют "he" или "she". Или я что-то забыла?
Агния ХорошаяВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Вы имеете в виду слово "it"? Но оно применяется к неодушевленным предметам... и к животным вроде бы тоже... дискриминация получится, однако))) К человеку применяют "he" или "she". Или я что-то забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, it изначально не применяется к людям, потому что они все мальчики или девочки)) смысла нет. Просто если ты среднего пола, как к тебе обращаться? Они множественное число. Пусть тогда как вариант заводят в языке все формы для еще одного пола, а то ничего не предусмотрено
Любопытная
ну Америка в своём репертуаре, всё у них не как у людей. Пусть тешатся! А конец света предрекают уже очень давно, не стоит об этом задумываться
Любопытная
ну Америка в своём репертуаре, всё у них не как у людей. Пусть тешатся! А конец света предрекают уже очень давно, не стоит об этом задумываться
СсылкаПожаловаться
Мне природу жалко. Будь она разумным существом (как говорят некоторые гипотезы о разумной Геи), она бы уже мечтала, чтобы вот "это" с неё слезло....
xxx xxxВ ответ на Шум
Шум
Мне природу жалко. Будь она разумным существом (как говорят некоторые гипотезы о разумной Геи), она бы уже мечтала, чтобы вот "это" с неё слезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она бы вас с себя сбросила?:)
ШумВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А может она бы вас с себя сбросила?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и меня.
Наталья ККВ ответ на Шум
Шум
Мне природу жалко. Будь она разумным существом (как говорят некоторые гипотезы о разумной Геи), она бы уже мечтала, чтобы вот "это" с неё слезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что обычные люди, строящие обычные заводы, выбрасывающие кучу всякой дряни в атмосферу и водные ресурсы, нравились бы ей куда меньше, чем некто, просто возжелавший именоваться "они".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем