Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица третьего пола

Ну что, опять существо неопределённого пола с первичными мужскими половыми признаками распиарило себя на весь мир.
Читали?
Суд округа Малтнома (США, штат Орегон) официально признал 52-летнего Джейми Шупа (Jamie Shupe) не мужчиной и не женщиной, а человеком третьего пола.

Как пишет
The Guardian, теперь Джейми предпочитает, чтобы о нем говорили не «он» или «она», а «они». Соединенные Штаты стали восьмой страной в мире, где проживает такой человек — кроме Америки, третий пол также легализован в Германии, Австралии, Новой Зеландии, Бангладеш, Пакистане, Индии и Непале.
Если честно, я даже рассуждать не хочу, естественно это для человеческих тварей или всё от бешенства определённых мест происходит. Вообще не интересно. Наверное термины толерантность и свобода самоопределения нужно было придумать, но лично я не признаю эти термины. И ни капли не стесняюсь за это перед всем просвещённым человечеством. Мне очень уютно в своём дремучем мирке и очень хочется, чтобы ко мне не лезли со своей "цивилизованностью". 
А ещё...  с каждым годом я всё больше и больше уверяюсь в мысли, что будущего у человечества нет. У данного витка истории тот же конец, что и у множества витков до нашего. Может мы даже не дождёмся злосчастного метеорита, может даже не скукожимся от ледникового периода, может даже (это будет чудом! ) так никогда и не используем ядерный потенциал. Но точно сдохнем примерно так же, как Содом и Гоморра каким-нибудь другим способом! Хоть я и не верующая, но как пример нашей кончины, очень мне эта сказка (в которой по определению заложен намёк) импонирует.
Я уже даже почти смирилась... Детей и внуков ток жалко.
P.S. Человечество, по-моему ты зажралОсь...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Анастасия
Мы и сами живем, когда размываются понятия. То, за что в средние века забили бы камнями, при советах дали срок, мы воспринимаем спокойно. И уже не ловишь себя на мысли, что тебе противно, когда видишь держащихся за руки и целующихся субтильных мужчин. И нарочитое открещивание нашего государства от европеизации ничего не изменит, дети вырастут и научатся не замечать или.., нет, все же надеюсь не примут за норму. Может папуасам повезет больше они далеки от цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Средняя Азия выживет...
АнастасияВ ответ на Шум
Шум
Средняя Азия выживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это могут рассчитывать государства с внутренне ориентированной культурой, территориально закрытыми границами, вне сферы интересов макрокорпораций. Возможно, что-то типа Лаоса, не уверена. Тут тоже две стороны медали, сознательная самоизоляция будет стоить им общечеловеческих достижений в виде высоких технологий, в области науки, здравоохранения.
CroxВ ответ на Шум
Шум
Средняя Азия выживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и радует только, что на нашей планете есть восточные мусульманские страны - там такое точно не возможно, никогда. Интересно - сколько шагов сможет пройти по улице мужчина лгбт например в макияже - в Эмиратах или в той же Чечне? Спасибо, что наша страна так активно сопротивляется всей этой толерантности, хоть нас и шпыняют все за это.
Жаба-Мордоед
А вам то что какая разница какого пола совершенно посторонний мужик живущий за тридевять земель, который даже не подозревает о вашем существовании и не интересуется вашим мнением?
Жаба-Мордоед
А вам то что какая разница какого пола совершенно посторонний мужик живущий за тридевять земель, который даже не подозревает о вашем существовании и не интересуется вашим мнением?
СсылкаПожаловаться
А я себя на весь мир не пиарю, что бы он меня знал. Мне это не нужно. И о нём знать мне тоже не нужно. Но почему-то я о нём знаю. Вот сижу и думаю... А зафига мне о нём знать? Зафига первым полосам сайтов мне об этом рассказывать?
MaraВ ответ на Шум
Шум
А я себя на весь мир не пиарю, что бы он меня знал. Мне это не нужно. И о нём знать мне тоже не нужно. Но почему-то я о нём знаю. Вот сижу и думаю... А зафига мне о нём знать? Зафига первым полосам сайтов мне об этом рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам заострять на этом знании? Ну прочитали вы где-то что-то и так же легко забыли. Это же так легко выбросить из головы то, что не хочешь знать
Жаба-МордоедВ ответ на Шум
Шум
А я себя на весь мир не пиарю, что бы он меня знал. Мне это не нужно. И о нём знать мне тоже не нужно. Но почему-то я о нём знаю. Вот сижу и думаю... А зафига мне о нём знать? Зафига первым полосам сайтов мне об этом рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига вы этим голову забиваете? больше нечем? пообщайтесь с врачами гинекологами или проктологами. Они вам расскажут что они из своих пакциентов достают. Поверьте тогда новость о какомто иноземном мужике покажется вам детским лепетом на лужайке и невинной причудой.
Жаба-Мордоед
А на фига вы этим голову забиваете? больше нечем? пообщайтесь с врачами гинекологами или проктологами. Они вам расскажут что они из своих пакциентов достают. Поверьте тогда новость о какомто иноземном мужике покажется вам детским лепетом на лужайке и невинной причудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, только этим я её и забиваю ))))))))
Жаба-МордоедВ ответ на Шум
Шум
Ну да, только этим я её и забиваю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да, если нашли время создавать об этом темы и обсуждать это.
На мой взгляд история достойна чтоб пожать плечами и забыть о ней, а не устраивать плач Ярославны о надвигающемсая конце человечества. Природа разумна и она сама знает как сохранить баланс и не допустить критического роста популяции людей.
ирина костюжева
ничого оне не сделают....в утробе письки только двух видов закладываются...про содом и гоммору ничего не скажу,там все инцестом закончилось и все равно ентого мужика назвали праведным-честно-честно.а вот римская империя была растоптана дикими гетеросексуальными племенами за то же самое.третий пол-это что такоэ?ипите меня все,чтоле?
ирина костюжева
ничого оне не сделают....в утробе письки только двух видов закладываются...про содом и гоммору ничего не скажу,там все инцестом закончилось и все равно ентого мужика назвали праведным-честно-честно.а вот римская империя была растоптана дикими гетеросексуальными племенами за то же самое.третий пол-это что такоэ?ипите меня все,чтоле?
СсылкаПожаловаться
Это нам его самоощущения так представляют. Мытарства шизофреника. Смотрите, мол, как теперь можно!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это нам его самоощущения так представляют. Мытарства шизофреника. Смотрите, мол, как теперь можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игноришь меня?
Афанасий Прохожий
Игноришь меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Я ж сегодня оповещения не получаю!!! И никто не получает! Только-только пошли, сижу разгребаю )))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Это нам его самоощущения так представляют. Мытарства шизофреника. Смотрите, мол, как теперь можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на словах-можно и слона вы......ть,на деле возникают трудности
.в основном из-за того,что слон против....пусть писю пожертвует на благо науки-тогда поверим
.мучается он,как же...никто с членом сроду не страдал,разве что дверью прищемит
.там ведь в третий пол только мужичье лезет?вы...бываются просто
Агния Хорошая
А представьте, обращаешься ты на улице к кому-нибудь "Девушка", а она тебе такая, "Я вам не девушка, а лицо третьего пола..."
Интересно, а как нему будут обращаться по фамилии. Я так понимаю, ни мистер ни миссис ему не подходит...
Crox
Чем больше видим таких историй - и прочих лгбт - тем все больше убеждаемся в мысли (это я про себе и про мужа пишу))). Конец света - это не землетрясения, цунами и прочее, конец света в том, что человечество перестанет размножаться. Ведь такие оно да и все эти голубо-розовые сами от себя детей иметь не смогут. Вот вам и конец света, конец человечества. И понятно, что это произойдет не через год, но как быстро это развивается, как насаждается. Вспомните фильм "Майор Пейн", не помню правда 84 или 94 год - там мальчишки провинились и их директор школы наказал - они в женских платьях по улицам маршировали, над ними смеялись, им это не нравилось. А сейчас что? Голубые мальчики себе белье покупают в женском отделе - сама такое видела несколько лет назад, в Атриуме в бюстье. Взял вешалку с комплектом - к себе прикладывает и у "друга" спрашивает с томным вздохом - ну как мне пойдет? А фильм "Полицейская академия"? Бар Голубая устрица. Там это тоже все высмеивали. А сейчас однополые браки, радужные флаги. Даже этот последний мультик - Зверополис, насаждение толерантности (типа все разные, но все равны) - в начале мультика ангел их разнимает в радужном нимбе... Это как???
Жаба-МордоедВ ответ на Crox
Crox
Чем больше видим таких историй - и прочих лгбт - тем все больше убеждаемся в мысли (это я про себе и про мужа пишу))). Конец света - это не землетрясения, цунами и прочее, конец света в том, что человечество перестанет размножаться. Ведь такие оно да и все эти голубо-розовые сами от себя детей иметь не смогут. Вот вам и конец света, конец человечества. И понятно, что это произойдет не через год, но как быстро это развивается, как насаждается. Вспомните фильм "Майор Пейн", не помню правда 84 или 94 год - там мальчишки провинились и их директор школы наказал - они в женских платьях по улицам маршировали, над ними смеялись, им это не нравилось. А сейчас что? Голубые мальчики себе белье покупают в женском отделе - сама такое видела несколько лет назад, в Атриуме в бюстье. Взял вешалку с комплектом - к себе прикладывает и у "друга" спрашивает с томным вздохом - ну как мне пойдет? А фильм "Полицейская академия"? Бар Голубая устрица. Там это тоже все высмеивали. А сейчас однополые браки, радужные флаги. Даже этот последний мультик - Зверополис, насаждение толерантности (типа все разные, но все равны) - в начале мультика ангел их разнимает в радужном нимбе... Это как???
СсылкаПожаловаться
Как вы считаете если ребенок растет в семье мама+бабушка, он воспитывается в однополой семье? примера то гетеросексауальных отношеий перед глазами нет.
Агния ХорошаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Как вы считаете если ребенок растет в семье мама+бабушка, он воспитывается в однополой семье? примера то гетеросексауальных отношеий перед глазами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уда, получается, что в однополой. Но лишенной сексуальных отношений между членами семьи
Жаба-МордоедВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Уда, получается, что в однополой. Но лишенной сексуальных отношений между членами семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сексуальные отношения разве выставляются на показ?
Афанасий Прохожий
Привет Катрин! Чёй-то тебя на всяко-разно потянуло? Я лично даже не читаю про очередных пе диков и всякое остальное отребье. Статью в старом УК про го миков не дураки придумали!
Жаба-МордоедВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Привет Катрин! Чёй-то тебя на всяко-разно потянуло? Я лично даже не читаю про очередных пе диков и всякое остальное отребье. Статью в старом УК про го миков не дураки придумали!
СсылкаПожаловаться
Статью в старом УК бывшие ЗК придумали.
Афанасий Прохожий
Привет Катрин! Чёй-то тебя на всяко-разно потянуло? Я лично даже не читаю про очередных пе диков и всякое остальное отребье. Статью в старом УК про го миков не дураки придумали!
СсылкаПожаловаться
Привет! Да на глаза попалось, вот и выдала )
mu mu
Сейчас наблюдается всё больше симптомов, которые отсылают нас к Вселенной 25, и из-за таких де билов, которые с радостью друг другу одно место подставляют, мир приведут к реальной катастрофе.
Вообще не понимаю священников, которые участвуют в бракосочетании, будто про Содом и Гоморру не слышали. Ещё соглашусь с тем, что если кому-то нравится извращаться разными способами, то не надо оповещать об этом весь мир и требовать к себе особое внимание. А то за любой недобрый взгляд это тупое общество может затравить человека, потому что якобы попирают их права. Так и у остальных есть право не любить извращенцев и не хотеть иметь с ними что-то общее. Вот пусть уважают нас.
ШумВ ответ на mu mu
mu mu
Сейчас наблюдается всё больше симптомов, которые отсылают нас к Вселенной 25, и из-за таких де билов, которые с радостью друг другу одно место подставляют, мир приведут к реальной катастрофе.
Вообще не понимаю священников, которые участвуют в бракосочетании, будто про Содом и Гоморру не слышали. Ещё соглашусь с тем, что если кому-то нравится извращаться разными способами, то не надо оповещать об этом весь мир и требовать к себе особое внимание. А то за любой недобрый взгляд это тупое общество может затравить человека, потому что якобы попирают их права. Так и у остальных есть право не любить извращенцев и не хотеть иметь с ними что-то общее. Вот пусть уважают нас.
СсылкаПожаловаться
На деле пока только они требуют уважения к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем