Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица третьего пола

Ну что, опять существо неопределённого пола с первичными мужскими половыми признаками распиарило себя на весь мир.
Читали?
Суд округа Малтнома (США, штат Орегон) официально признал 52-летнего Джейми Шупа (Jamie Shupe) не мужчиной и не женщиной, а человеком третьего пола.

Как пишет
The Guardian, теперь Джейми предпочитает, чтобы о нем говорили не «он» или «она», а «они». Соединенные Штаты стали восьмой страной в мире, где проживает такой человек — кроме Америки, третий пол также легализован в Германии, Австралии, Новой Зеландии, Бангладеш, Пакистане, Индии и Непале.
Если честно, я даже рассуждать не хочу, естественно это для человеческих тварей или всё от бешенства определённых мест происходит. Вообще не интересно. Наверное термины толерантность и свобода самоопределения нужно было придумать, но лично я не признаю эти термины. И ни капли не стесняюсь за это перед всем просвещённым человечеством. Мне очень уютно в своём дремучем мирке и очень хочется, чтобы ко мне не лезли со своей "цивилизованностью". 
А ещё...  с каждым годом я всё больше и больше уверяюсь в мысли, что будущего у человечества нет. У данного витка истории тот же конец, что и у множества витков до нашего. Может мы даже не дождёмся злосчастного метеорита, может даже не скукожимся от ледникового периода, может даже (это будет чудом! ) так никогда и не используем ядерный потенциал. Но точно сдохнем примерно так же, как Содом и Гоморра каким-нибудь другим способом! Хоть я и не верующая, но как пример нашей кончины, очень мне эта сказка (в которой по определению заложен намёк) импонирует.
Я уже даже почти смирилась... Детей и внуков ток жалко.
P.S. Человечество, по-моему ты зажралОсь...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Эйве
были времена когда педофилия среди высших чинов Римской КЦ была в порядке вещей. А детей насиловать в семьях вообще разрешалось. так что не надо про времена. бывало и хуже. когда например в раннее средневековье чума косила миллионы. А голод был такой что людоедство в европе считалось нормой.
EVA
Ты права..
Silver Blue For you
Да лишь бы человек нормальный был! Вам что детей с оно крестить?
Silver Blue For you
Да лишь бы человек нормальный был! Вам что детей с оно крестить?
СсылкаПожаловаться
Пусть ОНО живёт и здавствует. Но я об ОНЕ не хочу ничего знать. Зачем мне об этом рассказывают? И моим детям это зачем?
Silver Blue For youВ ответ на Шум
Шум
Пусть ОНО живёт и здавствует. Но я об ОНЕ не хочу ничего знать. Зачем мне об этом рассказывают? И моим детям это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот моему до этого и дела нет. Мне по большому счёту тоже, но интересно то, о чем не в курсе. Во-всяком случае, эта информация, наверное, не брехня.
Агния ХорошаяВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Да лишь бы человек нормальный был! Вам что детей с оно крестить?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, они нормальный человек, без отклонений?
Silver Blue For you
Да лишь бы человек нормальный был! Вам что детей с оно крестить?
СсылкаПожаловаться
Оно уже ненормальное)))
НаталиЯ✔
Сейчас у людей голова не занята где раздобыть еду. От этого и вся фигня идёт.
НаталиЯ✔
Сейчас у людей голова не занята где раздобыть еду. От этого и вся фигня идёт.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Marina NikiforovaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сейчас у людей голова не занята где раздобыть еду. От этого и вся фигня идёт.
СсылкаПожаловаться
Что за чушь? Наоборот каждый день только и думаем, как семьи кормить будем? Или вы с Марса и вам пропитание космические корабли с Земли привозят?
Агния ХорошаяВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Что за чушь? Наоборот каждый день только и думаем, как семьи кормить будем? Или вы с Марса и вам пропитание космические корабли с Земли привозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы лично таким и не занимаемся. А "они" выпрашивают трудотерапии
Алекс Маш
а чё их детей-внуков жалеть? для них это в порядке вещей будет, привычно, они не будут разделять наших взглядов))
Алекс Маш
а чё их детей-внуков жалеть? для них это в порядке вещей будет, привычно, они не будут разделять наших взглядов))
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь?
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они будут раздражаться новым для их поколения))))
tatjana ivanova
Шум не шуми ))) люди не равны )) тебе не все равно кто с кем и как ?? Береги своих детей и этого достаточно . Уступи дуракам дорогу
tatjana ivanova
Шум не шуми ))) люди не равны )) тебе не все равно кто с кем и как ?? Береги своих детей и этого достаточно . Уступи дуракам дорогу
СсылкаПожаловаться
Уступлю завсегда. Дураков только катастрофически множится. Это беспокоит...
tatjana ivanovaВ ответ на Шум
Шум
Уступлю завсегда. Дураков только катастрофически множится. Это беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоим детям больше места достанется )) не все правда что в интернете пишут . У нас сегодня 34 тепла . Как это пережить ? Вот ЭТО проблема !!! )))
Эмилия
Зачем обсуждать это.
ШумВ ответ на Эмилия
Эмилия
Зачем обсуждать это.
СсылкаПожаловаться
Затем, что это пытаются нам вдолбить как нечто само собой разумеющееся. И я с этим не согласна. Потому обсуждаю.
Птичка
Не, ну лучше бы "оне" говорили. Прикольней было бы.
А сказки про будущее/прошлое человечества мне нравятся разные. В основном, с хорошим концом :) хоть и не без трудностей в процессе. Например, теория пассионарности. Про ноосферу тоже неплохо. Короче - как-нибудь будет, так еще никогда не было, чтоб никак не было.
Silver Blue For youВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну лучше бы "оне" говорили. Прикольней было бы.
А сказки про будущее/прошлое человечества мне нравятся разные. В основном, с хорошим концом :) хоть и не без трудностей в процессе. Например, теория пассионарности. Про ноосферу тоже неплохо. Короче - как-нибудь будет, так еще никогда не было, чтоб никак не было.
СсылкаПожаловаться
Напишите тему, просветите про теорию пассионарности и ноосферу. А то одно
и то же.
Silver Blue For you
Напишите тему, просветите про теорию пассионарности и ноосферу. А то одно
и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за. Обсудим.
ПтичкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Напишите тему, просветите про теорию пассионарности и ноосферу. А то одно
и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лень. Набегут жы щас, спорить начнут - то я не так поняла, а тут я ваще от рождения тупая.
Коротко если, как поняла - пассионарность это такая штука, присущая некоторым лицам и народам, которая позволяет им аккумулировать энергию (отовсюду, может, даже и из космоса) и направлять её на изменение среды (сознательно или бессознательно). Не только той, которая природа, но и той, которая общество. Такими были инки-ациеки, египтяне, гунны, татаро-монголы, славяне. Теперь вот арабы вновь - меняют лицо Европы прямо на глазах. Те народы, которые теряют пассионарность - увы, исчезают из истории. Это нормальный эдакий процесс регресса. Так вот, европейские и славянские народы эту самую пассионарность теряют сейчас. А убывание энергии проявляется, в частности, как раз этой всякой хренью типа третьих полов. Небось, сирийцам-беженцам такой фигней некогда заморачиваться...
ПтичкаВ ответ на Птичка
Птичка
Мне лень. Набегут жы щас, спорить начнут - то я не так поняла, а тут я ваще от рождения тупая.
Коротко если, как поняла - пассионарность это такая штука, присущая некоторым лицам и народам, которая позволяет им аккумулировать энергию (отовсюду, может, даже и из космоса) и направлять её на изменение среды (сознательно или бессознательно). Не только той, которая природа, но и той, которая общество. Такими были инки-ациеки, египтяне, гунны, татаро-монголы, славяне. Теперь вот арабы вновь - меняют лицо Европы прямо на глазах. Те народы, которые теряют пассионарность - увы, исчезают из истории. Это нормальный эдакий процесс регресса. Так вот, европейские и славянские народы эту самую пассионарность теряют сейчас. А убывание энергии проявляется, в частности, как раз этой всякой хренью типа третьих полов. Небось, сирийцам-беженцам такой фигней некогда заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поместилось ;)

А! Будет всё хорошо, ибо человечество как род выживет. А то, что лично наши потомки вряд ли - с точки зрения пассионарности так нам и надо. Кого щас те инки колышут...
Ноосфера же - такая штука, которая включает в процесс эволюции человеческий разум, науку и общую сумму знаний. При этом эволюция происходит не только в природе, вплоть до геологических изменений, но и в обществе. Тут что хорошо - человечество наконец научится когда-нибудь сознательно и правильно, к общему благу, эволюционировать. Но как и в стихийной природной эволюции, в ноосферной есть тоже тупиковые, рудиментные и просто бракованные варианты. Вот этот, третий пол, как раз из таких. Сдохнет сам по себе, без всяких усилий.
Ну вот как-то так ;)
НБояркин
Да кто к тебе лезет то со своей цивилизованностью? Не хочешь знать, как сходят с ума, не читай. Так все делают. Если все новости принимать близко к сердцу, то можно рехнуться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем