Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2010, Главная форумов

Лицемер!

Всем доброго времени суток!:)Ну до чего же мужчины лицемерны-живут с одной,замуж зовут,детей хотят,а сами млять...мой три месяца назад был застукан на сайте знакомств,любовь и серьезные отношения искал,комплименты налево направо раздавал,а мне пел параллельно про свадьбу и детей!Застукан был случайно,доверие как в воду кануло,недавно намеренно уже залезла в почту и он опять в знакомствах!А как он после первого раза клялся,демонстративно анкету удалял,романтики мне через день устраивал!Пыталась выяснить может чего не хватает ему,а он меня и обвинил в том что виновата сама,нечего в почту лазить..я понимаю,что нечего лазить,но три недели себя по рукам била,не выдержала..не верю я ему..но люблю..взяла месяц на раздумья,быть или не быть семье с ним,а как быть?недоверие полное,да и не предвещало ничего подобного,больше чем себе верила..Спасибо заранее за советы!Всем счастья и солнечного настроения!:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Татьяна S@
По мне, так и месяца никакого не надо. Чемоданчик за дверь и нежный поцелуй в лобик. Доверять-то человеку уже нельзя. А без доверия жить-любить, только мучиться. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
По мне, так и месяца никакого не надо. Чемоданчик за дверь и нежный поцелуй в лобик. Доверять-то человеку уже нельзя. А без доверия жить-любить, только мучиться. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться

Вот так все просто и банально...всего две строчки...но блин-все верно(((((((((((((( только автору сейчас эти слова-как на другом языке-все-равно до мозга не дойдет-по себе знаю....
СсылкаПожаловаться
Markiza

Вот так все просто и банально...всего две строчки...но блин-все верно(((((((((((((( только автору сейчас эти слова-как на другом языке-все-равно до мозга не дойдет-по себе знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доходит..я уже пережила подобное в первом браке:(встретила его,поверила,с детьми познакомила,живем три года,а тут бах-бабах..и опять у разбитого корыта!:(
СсылкаПожаловаться
Вера*****
Доходит..я уже пережила подобное в первом браке:(встретила его,поверила,с детьми познакомила,живем три года,а тут бах-бабах..и опять у разбитого корыта!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Скока детей от первого брака?
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Скока детей от первого брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два сына и дочь:)
СсылкаПожаловаться
Вера*****
Два сына и дочь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего ждать от нынешнего МЧ? Практически все для Вас временные.
СсылкаПожаловаться
12345 12345
И чего ждать от нынешнего МЧ? Практически все для Вас временные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я так не считаю!Или Вы думаете,что дети помеха?
СсылкаПожаловаться
Вера*****
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Для большинства скорее помеха. Исключения в красной книге.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Для большинства скорее помеха. Исключения в красной книге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!
СсылкаПожаловаться
Вера*****
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну ооочень загадочная уверенность. Что-то таинственное скрывается в этих словах. Только он Вам самой быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Ну ооочень загадочная уверенность. Что-то таинственное скрывается в этих словах. Только он Вам самой быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как раз Вы загадочны..
СсылкаПожаловаться
Вера*****
СсылкаПожаловаться
История переписки11

И чем же?
СсылкаПожаловаться
12345 12345

И чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тем,что такие выводы делаете обо мне
СсылкаПожаловаться
Вера*****
Да тем,что такие выводы делаете обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выводы не о Вас. Красная книга для М, которым Ваши дети не помеха. А Ваша уверенность подталкивает к размышлениям. и никакой загадочности. Вся загадка в Вас и Вашей уверенности.
СсылкаПожаловаться
Вера*****
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все у вас получится! Обязательно получится! Только вот этот мужчинка - объект сомнительный((( Замуж за такого стремно выходить(
СсылкаПожаловаться
Метиска
Все у вас получится! Обязательно получится! Только вот этот мужчинка - объект сомнительный((( Замуж за такого стремно выходить(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я верю!:)Может это дает другим повод рассуждать о моей самоуверенности излишней..
СсылкаПожаловаться
Вера*****
Я верю!:)Может это дает другим повод рассуждать о моей самоуверенности излишней..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бросьте вы. Верить нужно всегда! Другое дело - не доверяться сомнительным личностям. Осторожнее будьте, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да бросьте вы. Верить нужно всегда! Другое дело - не доверяться сомнительным личностям. Осторожнее будьте, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я буду осторожна:)только не один больше не переступит порог моего дома.
СсылкаПожаловаться
Zlata
У меня советов кроме как послать его нах нету. Вот вы так взяли, гадостей понарассказали, а напоследок еще и счастья и солнечного настроения пожелали. Спасибо! Как это так вообще может быть?
СсылкаПожаловаться
Befana
Вот и прекрасно, что узнали. Теперь это не ваша проблема, а кого-нибудь из тех несчастных, кого он в интернете охмурит. Хотя их тоже жалко... всю жизнь его пасти, нахрен такое надо...
СсылкаПожаловаться
Полярная
"Чтоб зло это вконец пресечь,
Весь интернет бы надо сжечь!"

Короче, ищите другого кандидата в мужья, этот уже не годится
СсылкаПожаловаться
Вера*****
Девочки спасибо за поддержку:)Чужой он мне стал какой то..аж мурашки по коже..Другого мужчину..вот тут то загвоздка..детки у меня от первого брака,с БМ отношения отличные и у меня,и детей обожает:)с этим вместе три года,к нему привыкли очень,дочка переживает,ждет его,а я не знаю как ей объяснить все..ну как я их с кем то знакомить буду?Боюсь уже..
СсылкаПожаловаться
Вера*****
Девочки спасибо за поддержку:)Чужой он мне стал какой то..аж мурашки по коже..Другого мужчину..вот тут то загвоздка..детки у меня от первого брака,с БМ отношения отличные и у меня,и детей обожает:)с этим вместе три года,к нему привыкли очень,дочка переживает,ждет его,а я не знаю как ей объяснить все..ну как я их с кем то знакомить буду?Боюсь уже..
СсылкаПожаловаться
может, вам к бывшему мужу вернуться? раз отношения отличные? вот никогда этого не понимала - люди разводятся (ведь не от хорошей же жизни!), а потом кричат про отличные отношения. получается, в браке все было хреново, а как развелись - сразу стало замечательно?
СсылкаПожаловаться
Лера
может, вам к бывшему мужу вернуться? раз отношения отличные? вот никогда этого не понимала - люди разводятся (ведь не от хорошей же жизни!), а потом кричат про отличные отношения. получается, в браке все было хреново, а как развелись - сразу стало замечательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения с бывшим приобрели другой статус,нам делить нечего,в воспитании детей он принимает участие,помогает,а больше мне ничего и не нужно,поэтому и отношения хорошие.К нему я не вернусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru