Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемер!

Всем доброго времени суток!:)Ну до чего же мужчины лицемерны-живут с одной,замуж зовут,детей хотят,а сами млять...мой три месяца назад был застукан на сайте знакомств,любовь и серьезные отношения искал,комплименты налево направо раздавал,а мне пел параллельно про свадьбу и детей!Застукан был случайно,доверие как в воду кануло,недавно намеренно уже залезла в почту и он опять в знакомствах!А как он после первого раза клялся,демонстративно анкету удалял,романтики мне через день устраивал!Пыталась выяснить может чего не хватает ему,а он меня и обвинил в том что виновата сама,нечего в почту лазить..я понимаю,что нечего лазить,но три недели себя по рукам била,не выдержала..не верю я ему..но люблю..взяла месяц на раздумья,быть или не быть семье с ним,а как быть?недоверие полное,да и не предвещало ничего подобного,больше чем себе верила..Спасибо заранее за советы!Всем счастья и солнечного настроения!:)
Вера Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Татьяна S@
По мне, так и месяца никакого не надо. Чемоданчик за дверь и нежный поцелуй в лобик. Доверять-то человеку уже нельзя. А без доверия жить-любить, только мучиться. Оно Вам надо?
Татьяна S@
По мне, так и месяца никакого не надо. Чемоданчик за дверь и нежный поцелуй в лобик. Доверять-то человеку уже нельзя. А без доверия жить-любить, только мучиться. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
По мне, так и месяца никакого не надо. Чемоданчик за дверь и нежный поцелуй в лобик. Доверять-то человеку уже нельзя. А без доверия жить-любить, только мучиться. Оно Вам надо?

Вот так все просто и банально...всего две строчки...но блин-все верно(((((((((((((( только автору сейчас эти слова-как на другом языке-все-равно до мозга не дойдет-по себе знаю....
Вера ДаниловаВ ответ на Markiza
Markiza
По мне, так и месяца никакого не надо. Чемоданчик за дверь и нежный поцелуй в лобик. Доверять-то человеку уже нельзя. А без доверия жить-любить, только мучиться. Оно Вам надо?

Вот так все просто и банально...всего две строчки...но блин-все верно(((((((((((((( только автору сейчас эти слова-как на другом языке-все-равно до мозга не дойдет-по себе знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доходит..я уже пережила подобное в первом браке:(встретила его,поверила,с детьми познакомила,живем три года,а тут бах-бабах..и опять у разбитого корыта!:(
Вера Данилова
Доходит..я уже пережила подобное в первом браке:(встретила его,поверила,с детьми познакомила,живем три года,а тут бах-бабах..и опять у разбитого корыта!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доходит..я уже пережила подобное в первом браке:(встретила его,поверила,с детьми познакомила,живем три года,а тут бах-бабах..и опять у разбитого корыта!:(

Скока детей от первого брака?
Вера ДаниловаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Доходит..я уже пережила подобное в первом браке:(встретила его,поверила,с детьми познакомила,живем три года,а тут бах-бабах..и опять у разбитого корыта!:(

Скока детей от первого брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два сына и дочь:)
Вера Данилова
Два сына и дочь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего ждать от нынешнего МЧ? Практически все для Вас временные.
Вера ДаниловаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
И чего ждать от нынешнего МЧ? Практически все для Вас временные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я так не считаю!Или Вы думаете,что дети помеха?
Вера Данилова
А я так не считаю!Или Вы думаете,что дети помеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я так не считаю!Или Вы думаете,что дети помеха?

Для большинства скорее помеха. Исключения в красной книге.
Вера ДаниловаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А я так не считаю!Или Вы думаете,что дети помеха?

Для большинства скорее помеха. Исключения в красной книге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!
Вера Данилова
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!

Ну ооочень загадочная уверенность. Что-то таинственное скрывается в этих словах. Только он Вам самой быстро надоест.
Вера ДаниловаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!

Ну ооочень загадочная уверенность. Что-то таинственное скрывается в этих словах. Только он Вам самой быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как раз Вы загадочны..
Вера Данилова
Это как раз Вы загадочны..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это как раз Вы загадочны..

И чем же?
Вера ДаниловаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Это как раз Вы загадочны..

И чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тем,что такие выводы делаете обо мне
Вера Данилова
Да тем,что такие выводы делаете обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выводы не о Вас. Красная книга для М, которым Ваши дети не помеха. А Ваша уверенность подталкивает к размышлениям. и никакой загадочности. Вся загадка в Вас и Вашей уверенности.
Вера Данилова
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!
Все у вас получится! Обязательно получится! Только вот этот мужчинка - объект сомнительный((( Замуж за такого стремно выходить(
Вера ДаниловаВ ответ на Метиска
Метиска
Я на запись в красной книге не претендую,но знаю,что все у меня получится!
Все у вас получится! Обязательно получится! Только вот этот мужчинка - объект сомнительный((( Замуж за такого стремно выходить(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я верю!:)Может это дает другим повод рассуждать о моей самоуверенности излишней..
Вера Данилова
Я верю!:)Может это дает другим повод рассуждать о моей самоуверенности излишней..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бросьте вы. Верить нужно всегда! Другое дело - не доверяться сомнительным личностям. Осторожнее будьте, хорошо?
Вера ДаниловаВ ответ на Метиска
Метиска
Да бросьте вы. Верить нужно всегда! Другое дело - не доверяться сомнительным личностям. Осторожнее будьте, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я буду осторожна:)только не один больше не переступит порог моего дома.
Zlata
У меня советов кроме как послать его нах нету. Вот вы так взяли, гадостей понарассказали, а напоследок еще и счастья и солнечного настроения пожелали. Спасибо! Как это так вообще может быть?
Befana
Вот и прекрасно, что узнали. Теперь это не ваша проблема, а кого-нибудь из тех несчастных, кого он в интернете охмурит. Хотя их тоже жалко... всю жизнь его пасти, нахрен такое надо...
Полярная
"Чтоб зло это вконец пресечь,
Весь интернет бы надо сжечь!"

Короче, ищите другого кандидата в мужья, этот уже не годится
Вера Данилова
Девочки спасибо за поддержку:)Чужой он мне стал какой то..аж мурашки по коже..Другого мужчину..вот тут то загвоздка..детки у меня от первого брака,с БМ отношения отличные и у меня,и детей обожает:)с этим вместе три года,к нему привыкли очень,дочка переживает,ждет его,а я не знаю как ей объяснить все..ну как я их с кем то знакомить буду?Боюсь уже..
Вера Данилова
Девочки спасибо за поддержку:)Чужой он мне стал какой то..аж мурашки по коже..Другого мужчину..вот тут то загвоздка..детки у меня от первого брака,с БМ отношения отличные и у меня,и детей обожает:)с этим вместе три года,к нему привыкли очень,дочка переживает,ждет его,а я не знаю как ей объяснить все..ну как я их с кем то знакомить буду?Боюсь уже..
СсылкаПожаловаться
может, вам к бывшему мужу вернуться? раз отношения отличные? вот никогда этого не понимала - люди разводятся (ведь не от хорошей же жизни!), а потом кричат про отличные отношения. получается, в браке все было хреново, а как развелись - сразу стало замечательно?
Вера ДаниловаВ ответ на Лера
Лера
может, вам к бывшему мужу вернуться? раз отношения отличные? вот никогда этого не понимала - люди разводятся (ведь не от хорошей же жизни!), а потом кричат про отличные отношения. получается, в браке все было хреново, а как развелись - сразу стало замечательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения с бывшим приобрели другой статус,нам делить нечего,в воспитании детей он принимает участие,помогает,а больше мне ничего и не нужно,поэтому и отношения хорошие.К нему я не вернусь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем