Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерие

Откровенное, когда реально не красивым и даже страшноватым бабам пишут в комментах под фото в сц ,что она обалденная, красотка, и т.д.. Ну лучше вообще ничего не писать честное слово
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
3.красивая баба,которой никто не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее судя по теме только два пункта! ну может пункт 3. очень тупая баба-создающая тупые темы на форуме!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
нее судя по теме только два пункта! ну может пункт 3. очень тупая баба-создающая тупые темы на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни че ты не понимаешь! Она за справедливость!...))))))))))
·٠•Туся•٠·˙
Ни че ты не понимаешь! Она за справедливость!...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада, надо так и писать своим знакомым: "ты -реально некрасивая и даже страшноватая баба"
Пупкин-Табуреткин
нее судя по теме только два пункта! ну может пункт 3. очень тупая баба-создающая тупые темы на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так создай свою умную тему, хотя поди так же строчишь под анонимом в день по восемь раз
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
так создай свою умную тему, хотя поди так же строчишь под анонимом в день по восемь раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои темы банят! я их создаю не ононимно
·٠•Туся•٠·˙
3.красивая баба,которой никто не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4. некрасивый мужик, который хочет, чтоб ему писали красивые мужики
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
4. некрасивый мужик, который хочет, чтоб ему писали красивые мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооооооо.... А я пришла специально, жду отчет!!!)) как посидели????
·٠•Туся•٠·˙
Оооооооо.... А я пришла специально, жду отчет!!!)) как посидели????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тя щаз стукну!
Мну только ленивый не спросил, почему я не на встрече...Заболела, лечусь, температура. Наши в ресторане веселятся, шампанское пьют, а я завидоваю лежу...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на mmmm
mmmm
я тя щаз стукну!
Мну только ленивый не спросил, почему я не на встрече...Заболела, лечусь, температура. Наши в ресторане веселятся, шампанское пьют, а я завидоваю лежу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чего такая агрессивная?
Пупкин-Табуреткин
ты чего такая агрессивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да расстроилась я, кому охота болеть, когда все празднуют
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
я тя щаз стукну!
Мну только ленивый не спросил, почему я не на встрече...Заболела, лечусь, температура. Наши в ресторане веселятся, шампанское пьют, а я завидоваю лежу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа... Я только пришла)))короче собирала всех,а сама отлыниваешь!!!
Ты это..поправляйся!!!!
·٠•Туся•٠·˙
Аааа... Я только пришла)))короче собирала всех,а сама отлыниваешь!!!
Ты это..поправляйся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на mmmm
mmmm
4. некрасивый мужик, который хочет, чтоб ему писали красивые мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Камелия К
У всех вкусы разные. Если вам те женщины кажутся страшными, то другим – обалденными красотками
Инна Ермакова
Щас вам напишут, что вы ей завидуете или просто она хороший человек)))
White princess \~*Yuliya*~/
Ну, если девушка вам не нравится, это ещё не значит, что она не нравится другим. У все разные вкусы.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну, если девушка вам не нравится, это ещё не значит, что она не нравится другим. У все разные вкусы.
СсылкаПожаловаться
Нравится, не нравится это не важно. Тут дело в том, что например я знаю этого человека, у нее проблемы с внешностью со школы и те кто над ней всегда смеялся щас ей комментят '' Красотка,бомба и т.д.." Хотя красоткой она не стала, такая же только старше. Это они так шутят
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Нравится, не нравится это не важно. Тут дело в том, что например я знаю этого человека, у нее проблемы с внешностью со школы и те кто над ней всегда смеялся щас ей комментят '' Красотка,бомба и т.д.." Хотя красоткой она не стала, такая же только старше. Это они так шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно таким образом они хотят поднять ещё самоотценку. Иногда это нужно, чтобы человек чувствовал себя лучше .
Клавдия Плаксина
Обалденно интересная тема.
E_Sh
Красота - субъективное понятие.
Проводили эксперимент, в котором участвовали мужчины. Им предлагали 100 фото и они выбирали среди них самую красивую. Девушки на фото были разные :полные , худые, симпатичные и не очень.
Самое интересное оказалось потом - не было ни одной фотографии, которую бы не выбрали. Да, одни выбирали чаще, чем другие, но факт остаётся фактом - невостребованных не было.
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Красота - субъективное понятие.
Проводили эксперимент, в котором участвовали мужчины. Им предлагали 100 фото и они выбирали среди них самую красивую. Девушки на фото были разные :полные , худые, симпатичные и не очень.
Самое интересное оказалось потом - не было ни одной фотографии, которую бы не выбрали. Да, одни выбирали чаще, чем другие, но факт остаётся фактом - невостребованных не было.
СсылкаПожаловаться
аминь, тему можно закрывать
E_ShВ ответ на ****
****
аминь, тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мне льстить))
****В ответ на E_Sh
E_Sh
Не надо мне льстить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не льщу, я с мнением согласна
E_ShВ ответ на ****
****
я не льщу, я с мнением согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Хорошо, что есть единодумцы)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ****
****
аминь, тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да подожди ты! я еще не сказал свою великую фразу-тема сисек не раскрыта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем