Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерие и двуличие...

Дело было вечером, делать было нечего....
Собрались мы не так давно с несколькими знакомыми молодыми людьми коньячку попить, фигней пострадать.. Как-то так получилось, что из девушек я была одна. И зашел у нас разговор про одну полузнакомую (большей части собравшихся -совсем незнакомую пару). В итоге все друг друга обвинили в лицемерии. Мужчины -меня и девушку из этой пары, ну а я -всех особей мужского пола.
Ситуация в этой паре такова: Ей 24 года (считайте, вся жизнь впереди), ему -немного за 30. Вместе были 2 года. Она его бросила. Он, бедняжко, страдает. И вообще -все женщины/девушки -Сщюки последние. А бросила она его из-за того, что не готова к жизненным трудностям (опять таки по его словам). Трудности заключаются в наличии у него больного ребенка от первого брака. Хотя, когда они сходились она явно дала понять, что с женатиками и детными дел иметь не собирается. Ну не догадалась за 2 года паспорт у него проверить, ну бывает. А тут у его ребенка обострение случилось -пришлось ей рассказать. Для лечения потребовались деньги, пришлось ему продавать машину и дачу. Осталась только квартира, в которой они уже год как прожили. Она там успела за свой счет ремонт сделать. После всего этого -бросила его, мотивируя тем, что ей чужие проблемы в виде больных детей не нужны, ей как-то пора своих заводить, а не жить "на пороховой бочке", в ожидании, когда еще понадобятся немаленькие вложения на лечение ребенка от первого брака. Я лично абсолютно поддерживаю девушку из этой пары -сама бы бежала от такой перспективы, теряя тапки. Но мужчины, собравшиеся в тот вечер, меня закидали тапками -да как можно быть такой эгоисткой, бросить в трудной ситуации, да она вообще никого кроме себя не любит, Да неужели и ты такая же? Мой мне вообще припомнил то, что кроме меня и его никто знать не должен был, за что получил отдельную трячку после ухода друзей.
А я сидела и офигевала, от того как могут мужчины себя "бедненьких" обелять, а девушек -просто за людей не считать. То есть у каждого из них, по моему мнению, "рыло в пушку". Один -год как в любовниках у замужней дамы на 10 лет старше его ходит, другой -жениться "по залету" на совершенно практически незнакомой девушке собрался (зацените, какой блягородный), третий -просто девок использует (место женщины -на кухне! И по фиг, что в основном живет за счет девченок. Но он же пуп земли, блим). Про своего я тихо молчу -но и там есть к чему прикопаться...
Так вот, вопрос. Неужели это правда, что каждый мужик из-за того, что он просто штаны с соответствующим содержимым, считает, что можно сесть на шею (в любом смысле) своей девушке (жене), а она еще и должна быть благодарна за это? Или остались еще те редкие особи мужского пола, которые понимают, что любовь -любовью, но практичность -превыше всего?

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Crazy BabyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я писала тогда, когда девушка тему выдала на гора....пустую с крестиком ! Вот и реакция соответствующая на пустой высер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна ты....фиалками тут ...усееваешь форум..в своих коментах..)))
МюмзикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
одна ты....фиалками тут ...усееваешь форум..в своих коментах..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж не сру из -под полы, как ты
Crazy BabyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да уж не сру из -под полы, как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....пока тебя не было..у нас не насроно было...
МюмзикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....пока тебя не было..у нас не насроно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага....скрины порадовали....в теме ниже
Crazy BabyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага....скрины порадовали....в теме ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....Расскажи хоть сколько я получаю..чтоб я тоже порадовалась)))) и это..напилась..ну как обычно )))))
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я писала тогда, когда девушка тему выдала на гора....пустую с крестиком ! Вот и реакция соответствующая на пустой высер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да, тема пустая выскочила (мейл, может, сорвался), а высер почему-то пьяный....
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну, да, тема пустая выскочила (мейл, может, сорвался), а высер почему-то пьяный....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так многие тут хэллоуин справляли ...чувствуется
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так многие тут хэллоуин справляли ...чувствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по-моему тут только одна Гелаша Хеллоуин справляла....так ее и нет до сих пор ))))
ирина кашаева
А по-моему тут только одна Гелаша Хеллоуин справляла....так ее и нет до сих пор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рано просто еще... одни с работы едут.. другие .. тушь для ресниц...тока достали..и помады ))))
ирина кашаева
Ну, да, тема пустая выскочила (мейл, может, сорвался), а высер почему-то пьяный....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перегарчиком не дышите на Мюмзичку..она этого не любит)))
Ася Райская
а поподробней
Маргоша
шмишно...))))
в заголовке обещали про лицо,а в тексте про Х...
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
шмишно...))))
в заголовке обещали про лицо,а в тексте про Х...
СсылкаПожаловаться
Мюмзику не смшно.. я уже ее ка вижу....В каждой теме .. начинает ..свою заунывную.. "Все плохо, все деградируют.. форум сдох..потом ИИ вспоминает..и в конце Михалну чмокнет.. " и так каждый день.. Прямо на сильно ее сюда тянут и наручниками приковав заставляют читать.. бедную....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мюмзику не смшно.. я уже ее ка вижу....В каждой теме .. начинает ..свою заунывную.. "Все плохо, все деградируют.. форум сдох..потом ИИ вспоминает..и в конце Михалну чмокнет.. " и так каждый день.. Прямо на сильно ее сюда тянут и наручниками приковав заставляют читать.. бедную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
МюмзикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мюмзику не смшно.. я уже ее ка вижу....В каждой теме .. начинает ..свою заунывную.. "Все плохо, все деградируют.. форум сдох..потом ИИ вспоминает..и в конце Михалну чмокнет.. " и так каждый день.. Прямо на сильно ее сюда тянут и наручниками приковав заставляют читать.. бедную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебя так с темы ниже торкнуло? Не тебя там склоняют, что с десяти ящиков строчишь? Говорят, у тебя в реале хреново так, что один форум и остался....ядом плеваться
Crazy BabyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это тебя так с темы ниже торкнуло? Не тебя там склоняют, что с десяти ящиков строчишь? Говорят, у тебя в реале хреново так, что один форум и остался....ядом плеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзичка..а еще я я Наглец..помнишь? ..Я очень смеялась как ты мне предъявы кидала.. как будто я наглец и угрожала мне и ругалась..))) Ты просто Эльф..милый эльф... пустопорожний....
МюмзикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мюмзичка..а еще я я Наглец..помнишь? ..Я очень смеялась как ты мне предъявы кидала.. как будто я наглец и угрожала мне и ругалась..))) Ты просто Эльф..милый эльф... пустопорожний....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угрожала? я? )) не смеши народ, кама....кому тут кто может угрожать и чем? разоблачением? Ну так без меня это сделали, я даже пальцем не пошевелила ))) я хоть с десяти ящиков не пишу, у меня один и всегда честный.
Crazy BabyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угрожала? я? )) не смеши народ, кама....кому тут кто может угрожать и чем? разоблачением? Ну так без меня это сделали, я даже пальцем не пошевелила ))) я хоть с десяти ящиков не пишу, у меня один и всегда честный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....дурочка и плюнуть жалко....как Иванушка Дурачок....бродишь и бухтишь.. бухтишь... о чем то тебе одной понятном... Ну ходи ходи...
Обязательно напиши мне ответ....
МюмзикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....дурочка и плюнуть жалко....как Иванушка Дурачок....бродишь и бухтишь.. бухтишь... о чем то тебе одной понятном... Ну ходи ходи...
Обязательно напиши мне ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Crazy BabyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки7
неприменно зайди во все темы....и плюнь на деградирующий форум...)) не изменяй себе....
МаргошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мюмзику не смшно.. я уже ее ка вижу....В каждой теме .. начинает ..свою заунывную.. "Все плохо, все деградируют.. форум сдох..потом ИИ вспоминает..и в конце Михалну чмокнет.. " и так каждый день.. Прямо на сильно ее сюда тянут и наручниками приковав заставляют читать.. бедную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто автор темы?
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
а кто автор темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано МАруся))
МаргошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Написано МАруся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балин!!! не в той теме спросила... я про Дориану Грэй
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а кто автор темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша Бакалова
Мария ПупыреваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Маша Бакалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буковку "Р" зачем потеряла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем