Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерие и двуличие...

Дело было вечером, делать было нечего....
Собрались мы не так давно с несколькими знакомыми молодыми людьми коньячку попить, фигней пострадать.. Как-то так получилось, что из девушек я была одна. И зашел у нас разговор про одну полузнакомую (большей части собравшихся -совсем незнакомую пару). В итоге все друг друга обвинили в лицемерии. Мужчины -меня и девушку из этой пары, ну а я -всех особей мужского пола.
Ситуация в этой паре такова: Ей 24 года (считайте, вся жизнь впереди), ему -немного за 30. Вместе были 2 года. Она его бросила. Он, бедняжко, страдает. И вообще -все женщины/девушки -Сщюки последние. А бросила она его из-за того, что не готова к жизненным трудностям (опять таки по его словам). Трудности заключаются в наличии у него больного ребенка от первого брака. Хотя, когда они сходились она явно дала понять, что с женатиками и детными дел иметь не собирается. Ну не догадалась за 2 года паспорт у него проверить, ну бывает. А тут у его ребенка обострение случилось -пришлось ей рассказать. Для лечения потребовались деньги, пришлось ему продавать машину и дачу. Осталась только квартира, в которой они уже год как прожили. Она там успела за свой счет ремонт сделать. После всего этого -бросила его, мотивируя тем, что ей чужие проблемы в виде больных детей не нужны, ей как-то пора своих заводить, а не жить "на пороховой бочке", в ожидании, когда еще понадобятся немаленькие вложения на лечение ребенка от первого брака. Я лично абсолютно поддерживаю девушку из этой пары -сама бы бежала от такой перспективы, теряя тапки. Но мужчины, собравшиеся в тот вечер, меня закидали тапками -да как можно быть такой эгоисткой, бросить в трудной ситуации, да она вообще никого кроме себя не любит, Да неужели и ты такая же? Мой мне вообще припомнил то, что кроме меня и его никто знать не должен был, за что получил отдельную трячку после ухода друзей.
А я сидела и офигевала, от того как могут мужчины себя "бедненьких" обелять, а девушек -просто за людей не считать. То есть у каждого из них, по моему мнению, "рыло в пушку". Один -год как в любовниках у замужней дамы на 10 лет старше его ходит, другой -жениться "по залету" на совершенно практически незнакомой девушке собрался (зацените, какой блягородный), третий -просто девок использует (место женщины -на кухне! И по фиг, что в основном живет за счет девченок. Но он же пуп земли, блим). Про своего я тихо молчу -но и там есть к чему прикопаться...
Так вот, вопрос. Неужели это правда, что каждый мужик из-за того, что он просто штаны с соответствующим содержимым, считает, что можно сесть на шею (в любом смысле) своей девушке (жене), а она еще и должна быть благодарна за это? Или остались еще те редкие особи мужского пола, которые понимают, что любовь -любовью, но практичность -превыше всего?

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
бульончика горяченького похлебай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже альказельцер похлебала))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вот и тема... дело то не в том что она что то не так сделала, а в его изначальном обмане....
если копеть глубже, мужиков можно понять: только если они сам взяли даму с ребёнком и растят его как родного, как в моральном так и материальном плане. того же ждали и от девушки... НО была ли она вообще вкурсе ребёнка и его проблем....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вот и тема... дело то не в том что она что то не так сделала, а в его изначальном обмане....
если копеть глубже, мужиков можно понять: только если они сам взяли даму с ребёнком и растят его как родного, как в моральном так и материальном плане. того же ждали и от девушки... НО была ли она вообще вкурсе ребёнка и его проблем....
СсылкаПожаловаться
если бы любовь была, не врали бы друг другу с самого начала....а то сразу , как о деньгах речь и проблемах, все сваливают....паспорт посмотреть не судьба, а переехать и ремонт сделать к "незнакомому мужику" можно....ну прямо Москва слезам не верит....даже как фамилия Гоши она не знает
Мария ПупыреваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы любовь была, не врали бы друг другу с самого начала....а то сразу , как о деньгах речь и проблемах, все сваливают....паспорт посмотреть не судьба, а переехать и ремонт сделать к "незнакомому мужику" можно....ну прямо Москва слезам не верит....даже как фамилия Гоши она не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такие вот мы, молодые девчонки, доверчивые))
МюмзикВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ну вот такие вот мы, молодые девчонки, доверчивые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, но если переезжает к нему жить, вкладывает в ЕГО квартиру деньги, не будучи замужем, прекрасно понимая, что если завтра..красивая и смелая дорогу перейдёт....то она останется с носом....как можно не посмотреть паспорт????Не познакомиться с родителями?? Не узнать ничего о человеке?
Мария ПупыреваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
извини, но если переезжает к нему жить, вкладывает в ЕГО квартиру деньги, не будучи замужем, прекрасно понимая, что если завтра..красивая и смелая дорогу перейдёт....то она останется с носом....как можно не посмотреть паспорт????Не познакомиться с родителями?? Не узнать ничего о человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как-то так...Я тоже как-то не заглядывала в паспорт к своему милому, хотя жить начали с первого дня, как решили быть вместе. 3 с половиной года прожили в ГБ и все на него было оформлено из общего. Доверяла..Хотя, нет. Не совсем, в договоренность в одну верила. Сейчас сижу и грешным делом думаю -ну зачем я дура на все это соглашалась. Сейчас, машина, карточка с деньгами -все равно его, а жилье когда купим -наше, и по фиг, что будет оформлено на меня...Тоже дура наивная...
МюмзикВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ну вот как-то так...Я тоже как-то не заглядывала в паспорт к своему милому, хотя жить начали с первого дня, как решили быть вместе. 3 с половиной года прожили в ГБ и все на него было оформлено из общего. Доверяла..Хотя, нет. Не совсем, в договоренность в одну верила. Сейчас сижу и грешным делом думаю -ну зачем я дура на все это соглашалась. Сейчас, машина, карточка с деньгами -все равно его, а жилье когда купим -наше, и по фиг, что будет оформлено на меня...Тоже дура наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда человек влюбляется и у него сносит крышу, это можно понять....но когда начинаются серые будни....в наше время ничего святого уже нет а если и есть, то родные и друзья всегда помогут через это переступить....я , к сожалению, по работе сталкиваюсь только с негативом....позитив себя не проявляет, это редкость и умные люди всегда живут по принципу Бодрова-младшего: если вы счастливы,никому об этом не говорите....Самые счастливые семьи , которые я знаю, живут очень замкнуто, не пуская в свою жизнь никого....даже друзей
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда человек влюбляется и у него сносит крышу, это можно понять....но когда начинаются серые будни....в наше время ничего святого уже нет а если и есть, то родные и друзья всегда помогут через это переступить....я , к сожалению, по работе сталкиваюсь только с негативом....позитив себя не проявляет, это редкость и умные люди всегда живут по принципу Бодрова-младшего: если вы счастливы,никому об этом не говорите....Самые счастливые семьи , которые я знаю, живут очень замкнуто, не пуская в свою жизнь никого....даже друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Самые счастливые семьи , которые я знаю, живут очень замкнуто, не пуская в свою жизнь никого....даже друзей[/i]

Отличное наблюдение, Мюмзик! Очень верное!!!
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
извини, но если переезжает к нему жить, вкладывает в ЕГО квартиру деньги, не будучи замужем, прекрасно понимая, что если завтра..красивая и смелая дорогу перейдёт....то она останется с носом....как можно не посмотреть паспорт????Не познакомиться с родителями?? Не узнать ничего о человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюмз, даже если б она и посмотрела паспорт....там не пишут, что ребенок - больной....
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Мюмз, даже если б она и посмотрела паспорт....там не пишут, что ребенок - больной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато там есть штамп, данные на детей, а уж нормальная женщина всегда пытается наладить контакт с ребёнком своего мужа
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зато там есть штамп, данные на детей, а уж нормальная женщина всегда пытается наладить контакт с ребёнком своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... Наверное, следуя твоей логике, большинство женщин у нас ненормальные....)))) Редко какая пытается наладить контакт с ребенком от первого брака... тем более если он еще и не муж Мож еще и с предыдущей женой отношения налаживать надо с первого дня?
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Мда... Наверное, следуя твоей логике, большинство женщин у нас ненормальные....)))) Редко какая пытается наладить контакт с ребенком от первого брака... тем более если он еще и не муж Мож еще и с предыдущей женой отношения налаживать надо с первого дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему нет? Знаю семьи, где прекрасные отношения с бывшими....и дети все родные....
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а почему нет? Знаю семьи, где прекрасные отношения с бывшими....и дети все родные....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это скорее исключение, чем правило.
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Это скорее исключение, чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ведь так и должно быть....надо уметь расставаться по-хорошему и желать бывшим только счастья....тогда и тебе счастье будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы любовь была, не врали бы друг другу с самого начала....а то сразу , как о деньгах речь и проблемах, все сваливают....паспорт посмотреть не судьба, а переехать и ремонт сделать к "незнакомому мужику" можно....ну прямо Москва слезам не верит....даже как фамилия Гоши она не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас в паспортах печатей нет....соврал бы, и не проверить.. а он нашёл себе наивную молодуху....с фигоф она теперь ему что то нашла!?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у нас в паспортах печатей нет....соврал бы, и не проверить.. а он нашёл себе наивную молодуху....с фигоф она теперь ему что то нашла!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в паспорте всегда есть штамп о регистрации брака и указаны дети. Остальное уже дело техники
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в паспорте всегда есть штамп о регистрации брака и указаны дети. Остальное уже дело техники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, может потому и не проверила, что зачем врать, ежели все легко проверить
ФикеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в паспорте всегда есть штамп о регистрации брака и указаны дети. Остальное уже дело техники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда дети вписываются
СагарматхаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в паспорте всегда есть штамп о регистрации брака и указаны дети. Остальное уже дело техники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые папаши детей себе в паспорт не вписывают.
МюмзикВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Некоторые папаши детей себе в паспорт не вписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороши....((
Анна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в паспорте всегда есть штамп о регистрации брака и указаны дети. Остальное уже дело техники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда, паспорт он мог и поменять, чтобы не было штампов о браке и разводе. И ребенка в принципе можно вообще не вписывать в паспорт, так что реально она могла не знать о его прошлом просто
Мария ПупыреваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вот и тема... дело то не в том что она что то не так сделала, а в его изначальном обмане....
если копеть глубже, мужиков можно понять: только если они сам взяли даму с ребёнком и растят его как родного, как в моральном так и материальном плане. того же ждали и от девушки... НО была ли она вообще вкурсе ребёнка и его проблем....
СсылкаПожаловаться
Вот именно, не в курсе она была. Её перед фактом поставили, что надо продать машину и дачу, чтобы лечение оплатить. Хотя она заранее предупреждала, что ей чужие дети не нужны. Конечно, машина и дача были его, но если бы у них все зашло куда дальше (осталась бы она), кто даст гарантию, что через некоторое время еще деньги не понадобятся. Уже из общего "котла"? Да никто. Вот и ушла она себе менее проблемного искать. Пока молодая.
МюмзикВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Вот именно, не в курсе она была. Её перед фактом поставили, что надо продать машину и дачу, чтобы лечение оплатить. Хотя она заранее предупреждала, что ей чужие дети не нужны. Конечно, машина и дача были его, но если бы у них все зашло куда дальше (осталась бы она), кто даст гарантию, что через некоторое время еще деньги не понадобятся. Уже из общего "котла"? Да никто. Вот и ушла она себе менее проблемного искать. Пока молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик, конечно, дерьмо, потому что скрывать больного ребёнка -это значит её под удар поставить,если она от него рожать надумает....а с другой стороны, кому он такой дефективный нужен?
Мария ПупыреваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мужик, конечно, дерьмо, потому что скрывать больного ребёнка -это значит её под удар поставить,если она от него рожать надумает....а с другой стороны, кому он такой дефективный нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, не найдется такой, которая "героически" будет ему помогать? Из чуйства благородства? Ну или какого другого чуйства? Да найдется как факт.
МюмзикВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Думаете, не найдется такой, которая "героически" будет ему помогать? Из чуйства благородства? Ну или какого другого чуйства? Да найдется как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как факт может и найдётся....и свою квартирку продаст ради чужих детей....святые среди нас живут....только вот рожать от таких мужиков опасно....хрен знает, что там за болячки, если ради них столько денег надо....у меня подруга так три раза обломалась, так без ребёнка и живёт....у всех мужиков были больные дети....наследственные болезни очень страшное дело , вот мужики и уходят от таких детей и скрывают это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем