Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерие и двуличие...

Дело было вечером, делать было нечего....
Собрались мы не так давно с несколькими знакомыми молодыми людьми коньячку попить, фигней пострадать.. Как-то так получилось, что из девушек я была одна. И зашел у нас разговор про одну полузнакомую (большей части собравшихся -совсем незнакомую пару). В итоге все друг друга обвинили в лицемерии. Мужчины -меня и девушку из этой пары, ну а я -всех особей мужского пола.
Ситуация в этой паре такова: Ей 24 года (считайте, вся жизнь впереди), ему -немного за 30. Вместе были 2 года. Она его бросила. Он, бедняжко, страдает. И вообще -все женщины/девушки -Сщюки последние. А бросила она его из-за того, что не готова к жизненным трудностям (опять таки по его словам). Трудности заключаются в наличии у него больного ребенка от первого брака. Хотя, когда они сходились она явно дала понять, что с женатиками и детными дел иметь не собирается. Ну не догадалась за 2 года паспорт у него проверить, ну бывает. А тут у его ребенка обострение случилось -пришлось ей рассказать. Для лечения потребовались деньги, пришлось ему продавать машину и дачу. Осталась только квартира, в которой они уже год как прожили. Она там успела за свой счет ремонт сделать. После всего этого -бросила его, мотивируя тем, что ей чужие проблемы в виде больных детей не нужны, ей как-то пора своих заводить, а не жить "на пороховой бочке", в ожидании, когда еще понадобятся немаленькие вложения на лечение ребенка от первого брака. Я лично абсолютно поддерживаю девушку из этой пары -сама бы бежала от такой перспективы, теряя тапки. Но мужчины, собравшиеся в тот вечер, меня закидали тапками -да как можно быть такой эгоисткой, бросить в трудной ситуации, да она вообще никого кроме себя не любит, Да неужели и ты такая же? Мой мне вообще припомнил то, что кроме меня и его никто знать не должен был, за что получил отдельную трячку после ухода друзей.
А я сидела и офигевала, от того как могут мужчины себя "бедненьких" обелять, а девушек -просто за людей не считать. То есть у каждого из них, по моему мнению, "рыло в пушку". Один -год как в любовниках у замужней дамы на 10 лет старше его ходит, другой -жениться "по залету" на совершенно практически незнакомой девушке собрался (зацените, какой блягородный), третий -просто девок использует (место женщины -на кухне! И по фиг, что в основном живет за счет девченок. Но он же пуп земли, блим). Про своего я тихо молчу -но и там есть к чему прикопаться...
Так вот, вопрос. Неужели это правда, что каждый мужик из-за того, что он просто штаны с соответствующим содержимым, считает, что можно сесть на шею (в любом смысле) своей девушке (жене), а она еще и должна быть благодарна за это? Или остались еще те редкие особи мужского пола, которые понимают, что любовь -любовью, но практичность -превыше всего?

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
anna_mariya_1986@mail.ru
че?
Мария ПупыреваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
че?
СсылкаПожаловаться
Майл сглупил...А так ничего)
svisdaivannaВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Майл сглупил...А так ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК можно не узнать , что парниша женат да еще и ребенка имееьт? ты чо?
Мария ПупыреваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
КАК можно не узнать , что парниша женат да еще и ребенка имееьт? ты чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был женат..Разведен... А как узнать, если он не говорит? В спецслужбы обращаться?
svisdaivannaВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Был женат..Разведен... А как узнать, если он не говорит? В спецслужбы обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть она спросила и он соврал? уже гадость
и потом ни разу к ребенку не ездил и ни разу ребенок у него не появлялся? они в вакууме живут? никаких знакомых? к родственникам никогда?
да странно все это
Мария ПупыреваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
то есть она спросила и он соврал? уже гадость
и потом ни разу к ребенку не ездил и ни разу ребенок у него не появлялся? они в вакууме живут? никаких знакомых? к родственникам никогда?
да странно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я поняла -парень переехал в наш город откуда-то с европейской части России и никто про него ничего не знает. А если так и есть, то о каких приездах ребенка (больного) можно говорить и о каких родственниках? А друзья тоже знают только то, что он им рассказал..
СагарматхаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Как я поняла -парень переехал в наш город откуда-то с европейской части России и никто про него ничего не знает. А если так и есть, то о каких приездах ребенка (больного) можно говорить и о каких родственниках? А друзья тоже знают только то, что он им рассказал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда какая-то. Дачу купить надо вкалывать немало, а значит жить в ваших местах продолжительное время. А уж если ребенка ни разу не видела, то возникает вопрос "а был ли мальчик?"может денежки на что-то другое понадобились?
Мария ПупыреваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ерунда какая-то. Дачу купить надо вкалывать немало, а значит жить в ваших местах продолжительное время. А уж если ребенка ни разу не видела, то возникает вопрос "а был ли мальчик?"может денежки на что-то другое понадобились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть..Тем более валить от такого надо. Одно дело, когда на ребенка деньги понадобились. Совершенно другое -когда в неизвестном направлении ушли.
СагарматхаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Может быть..Тем более валить от такого надо. Одно дело, когда на ребенка деньги понадобились. Совершенно другое -когда в неизвестном направлении ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не осуждаю ее. Он уж больно мутный. А ей раньше надо было головой думать, когда ремонт у него делала.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
то есть она спросила и он соврал? уже гадость
и потом ни разу к ребенку не ездил и ни разу ребенок у него не появлялся? они в вакууме живут? никаких знакомых? к родственникам никогда?
да странно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вранье все это!!! По словам автора "парень переехал в их город" как минимум 2 года назад, т.е. в 28 лет! че то я не встречала парней, которые кроме квартиры еще и дачами обзаводятся (в таком возрасте сомнительно,на куя она ему нужна); ну предположим что так и есть - т.е. парень не бедный!!! а она за свой счет ремонт ему делала!!!))) ХА ХА ХА рассмешили....
в общем фсё куйня)
Глафира...или просто Глаша
да вранье все это!!! По словам автора "парень переехал в их город" как минимум 2 года назад, т.е. в 28 лет! че то я не встречала парней, которые кроме квартиры еще и дачами обзаводятся (в таком возрасте сомнительно,на куя она ему нужна); ну предположим что так и есть - т.е. парень не бедный!!! а она за свой счет ремонт ему делала!!!))) ХА ХА ХА рассмешили....
в общем фсё куйня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да полно-ка... вложить в готовый домишко с участком случайно подзаработанные большие бабки, особенно, ежли хозяин, например ,в Израиль навсегда линяет - как нехрен делать....Мои знакомые, уехавшие туда, например, по баснословно низкой цене шикарнейшую свою дачу продали - вынуждены были. Ибо - просто торопились вернуться уже... Задолбались торговаться....
СнегурочкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
то есть она спросила и он соврал? уже гадость
и потом ни разу к ребенку не ездил и ни разу ребенок у него не появлялся? они в вакууме живут? никаких знакомых? к родственникам никогда?
да странно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как насчет того, что в паспорт ребенка в ЗАГСе по женланию родителей вписывают? и по утере/смене по возрасту/замене по испорченности выдают паспорт, где вообще никаких отметок нет, особенно, если штамп о разводе стоит
svisdaivannaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а как насчет того, что в паспорт ребенка в ЗАГСе по женланию родителей вписывают? и по утере/смене по возрасту/замене по испорченности выдают паспорт, где вообще никаких отметок нет, особенно, если штамп о разводе стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это то понятно, но как можно начинать отношения и не сказать такого важного?если он приезжий то еще можно понять, но неужели он соврал, если она его спросила? или можно жить с мужиком 2 года и не поинтересоваться его прошлой жизнью?
СнегурочкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да это то понятно, но как можно начинать отношения и не сказать такого важного?если он приезжий то еще можно понять, но неужели он соврал, если она его спросила? или можно жить с мужиком 2 года и не поинтересоваться его прошлой жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могла просто не спросить, по принципу "ура, свободные штаны";))))))
Мила
....мало материала ...для начала работы моска!!))...
Мария ПупыреваВ ответ на Мила
Мила
....мало материала ...для начала работы моска!!))...
СсылкаПожаловаться
Пятница, вечер..Ваш мозк еще с Вами??
Мария Пупырева
Пятница, вечер..Ваш мозк еще с Вами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....щас ...чей-то ...не прощупывается)))
Катенок
Хрен пойму - Хуллойин штоли так на всех действует??? )))
МилаВ ответ на Катенок
Катенок
Хрен пойму - Хуллойин штоли так на всех действует??? )))
СсылкаПожаловаться
....нет не он ...а послевкусие от него,руллит))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
Хрен пойму - Хуллойин штоли так на всех действует??? )))
СсылкаПожаловаться
да вот! ты почему без тыкв валяешься? подкинуть? у меня ещё 2 есть!
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Хрен пойму - Хуллойин штоли так на всех действует??? )))
СсылкаПожаловаться
Я ещё ту схему не закончила, а они новый лабиринт подбросили...
Мона я поща-дю (жу) твоё зрение, да ? А то там круги какие-то из он и она, с ответвлениями, боюсь, что микромир целый ))) Ограничимся всё же этим
Читающая девушка
Мария Баркалова, если не ошибаюсь...
Как свадьба прошла? Или ещё не прошла?))
Читающая девушка
Мария Баркалова, если не ошибаюсь...
Как свадьба прошла? Или ещё не прошла?))
СсылкаПожаловаться
все были в костюмах лицимеров и двуличников.. Похоже все печально...)
Читающая девушкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
все были в костюмах лицимеров и двуличников.. Похоже все печально...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хочется посмотреть видео)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
все были в костюмах лицимеров и двуличников.. Похоже все печально...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем