Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерие рулит!

Привет всем. Правда за N-ое кол-во лет на форуме чего только не наслышалась - но вот лицемерие человеческое рулит forever! Общалась с одной....нет, женщиной не поворачивается язык ее назвать - на тему ППА. Сначала типа даже проскальзывало, что она такая ути-пути, даже ПРАВОСЛАВНАЯ! и что я читаю после дня пресинга: 5. ведусь не на убеждение- вот бы посмотреть что она сказала бы если бы
ты была для нее просто пациентом а не невесткой)))))))
4. ППА - губить - зато я мучится не буду, мужики для женщин только
материал !!!для рождения детей удовольствия и зарабатывания денег!!!!
3-не отменял смазки - вот будем еще отвлекаться чтоб смазку дастовать и
мазать((((( а потом он ее вылизывать будет?
2. таблетки пьются комплексом- вот еще как бы не забыть в празднечные
дни на веселом и пьяном застолье))))
1. даже комментировать- ненадо!!! я уже хохотала над этим звуком
свечей))). - это только копирование 1 фрагмента - таких наберется штук 5...."Нет дура и тряпка это ты!!!!работаеш подстилкой мужу!!!!а свекруха помогает голову запудрить,
чтоб сынок без члена не остался!!!!"
Стало быть мужик - а точнее родной муж - расходный материал. забота о его здоровье - нафиг надо? и далее по тексту....Ваши мнения, оч хочется послушать комментарии.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса
А что такое со здоровьем мужика? Вроде из написанного никакого членовредительства и отравлений не было.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
А что такое со здоровьем мужика? Вроде из написанного никакого членовредительства и отравлений не было.
СсылкаПожаловаться
разговор о ППА - и его степени контрацепции. а заодно и как это "мило" влияет на мужское здоровье. статья в топе - можете сами почитать, если охота. меня просто взбесила данная "моралистка".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
разговор о ППА - и его степени контрацепции. а заодно и как это "мило" влияет на мужское здоровье. статья в топе - можете сами почитать, если охота. меня просто взбесила данная "моралистка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханжи кругом и рядом - я не удивляюсь, особенно среди тех, кто бъёт себя в грудь и рассказывает о своей Чесности.
Сергей
Простите а что такое ППА?
Илона АндрееваВ ответ на Сергей
Сергей
Простите а что такое ППА?
СсылкаПожаловаться
Прерванный половой акт)
СергейВ ответ на Илона Андреева
Илона Андреева
Прерванный половой акт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я примерно так думал. Какой кошмар но иногда приходится и так делать.
Тогда по теме. Мне кажется вреда здоровью ни какого нет а вот постоянная не удовлетворенность есть. А эта не удовлетворенность очень давит на постоянные отношения
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сергей
Сергей
Ну я примерно так думал. Какой кошмар но иногда приходится и так делать.
Тогда по теме. Мне кажется вреда здоровью ни какого нет а вот постоянная не удовлетворенность есть. А эта не удовлетворенность очень давит на постоянные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вред есть. потом у мужиков с простатой проблемы начинаются - мужики от боли воют - видели, кошмар....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вред есть. потом у мужиков с простатой проблемы начинаются - мужики от боли воют - видели, кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с этого по подробней!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сергей
Сергей
А вот с этого по подробней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в терминологии могу ошибиться, но вот при такой экстренном "торможении" перекрывается какая-то клапонка, сперма выходит не до конца, забивается канал - и привет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в терминологии могу ошибиться, но вот при такой экстренном "торможении" перекрывается какая-то клапонка, сперма выходит не до конца, забивается канал - и привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в терминологии могу ошибиться, но вот при такой экстренном "торможении" перекрывается какая-то клапонка, сперма выходит не до конца, забивается канал - и привет...

Неправда, все выходит, и ничего не забивается )))
если "процесс пошел" то его не остановишь, и рукой не зажмешь, все заслоны прорвет )))))))))))))
Правда если еле вытекает... то при чем тогда прерванный акт, это проблемы с выталкиванием спермы.
К врачу надо. ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Out
Out
в терминологии могу ошибиться, но вот при такой экстренном "торможении" перекрывается какая-то клапонка, сперма выходит не до конца, забивается канал - и привет...

Неправда, все выходит, и ничего не забивается )))
если "процесс пошел" то его не остановишь, и рукой не зажмешь, все заслоны прорвет )))))))))))))
Правда если еле вытекает... то при чем тогда прерванный акт, это проблемы с выталкиванием спермы.
К врачу надо. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) умилил - все выходит, ничего не забивается )))) самолично проверил все канальца? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) умилил - все выходит, ничего не забивается )))) самолично проверил все канальца? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) умилил - все выходит, ничего не забивается )))) самолично проверил все канальца? ))))

посмотрите мой профиль, я практикую, как вы догадаетесь давно ППА, и проблем со здоровьем нет, тьфу тьфу тьфу 8P ))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Out
Out
)))) умилил - все выходит, ничего не забивается )))) самолично проверил все канальца? ))))

посмотрите мой профиль, я практикую, как вы догадаетесь давно ППА, и проблем со здоровьем нет, тьфу тьфу тьфу 8P ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже по этому поводу отписалась )))))
ирина нижельскаяВ ответ на Out
Out
)))) умилил - все выходит, ничего не забивается )))) самолично проверил все канальца? ))))

посмотрите мой профиль, я практикую, как вы догадаетесь давно ППА, и проблем со здоровьем нет, тьфу тьфу тьфу 8P ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, Вам повезло. А эякуляция не до конца при ППА - бывает. И даже у опытных "ППА-шников"
ирина нижельская
Значит, Вам повезло. А эякуляция не до конца при ППА - бывает. И даже у опытных "ППА-шников"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, Вам повезло. А эякуляция не до конца при ППА - бывает. И даже у опытных "ППА-шников"

Умная и опытная партнерша поможет, чтобы все было до конца ;)
Если конечно ей захочется, но если она получила все как надо, то захочет :)
Идеальный НезнакомецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в терминологии могу ошибиться, но вот при такой экстренном "торможении" перекрывается какая-то клапонка, сперма выходит не до конца, забивается канал - и привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И самое главное, что ППА метод контрацепции.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Идеальный Незнакомец
Идеальный Незнакомец
И самое главное, что ППА метод контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не метод, а пародия!
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вред есть. потом у мужиков с простатой проблемы начинаются - мужики от боли воют - видели, кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проблем этих при желании можно запросто избежать, если вынимать заблаговременно, а не когда оргазм уже подкатывает. А контролирует себя мужик по-любому - просто чтобы не кончить слишком быстро.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да проблем этих при желании можно запросто избежать, если вынимать заблаговременно, а не когда оргазм уже подкатывает. А контролирует себя мужик по-любому - просто чтобы не кончить слишком быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа - "догоняться" вручную? может быть, но все равно это не тот эффект и ВСЯ сперма напором не уйдет, часть останется - привет, проблема. это не мои слова - уролога.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
типа - "догоняться" вручную? может быть, но все равно это не тот эффект и ВСЯ сперма напором не уйдет, часть останется - привет, проблема. это не мои слова - уролога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа - "догоняться" вручную? может быть, но все равно это не тот эффект и ВСЯ сперма напором не уйдет, часть останется - привет, проблема. это не мои слова - уролога.
вот и я написал выше, что "в ручную догоняться" не надо, если процесс начался, то он завершится уже сам )
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
типа - "догоняться" вручную? может быть, но все равно это не тот эффект и ВСЯ сперма напором не уйдет, часть останется - привет, проблема. это не мои слова - уролога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Догнаться" можно и минетом, тогда это будет и не ППА в полном смысле слова. Спору нет, судорожно выдергивать в последние секунды никуда не годится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Догнаться" можно и минетом, тогда это будет и не ППА в полном смысле слова. Спору нет, судорожно выдергивать в последние секунды никуда не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Ласточка Небесная
)))по моему-я догадываюсь о ком речь))))
Ласточка Небесная
)))по моему-я догадываюсь о ком речь))))
СсылкаПожаловаться
И ии и что же это? Потому что одно дело догадываться а другое дело знать. Догадываться и я догадываюсь.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сергей
Сергей
И ии и что же это? Потому что одно дело догадываться а другое дело знать. Догадываться и я догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ханжами труднее всего разговаривать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем