Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерие женщин

Прочитал сегодня историю про то, как в Саудовской Аравии муж развёлся с женой после того как увидел её без макияжа, накладных ресниц, цветных линз и узнал что она делала пластические операции. Сразу же полились комментарии женщин осуждающие этого мужчину: мол он козёл, подлец, негодяй, не достоин её, главное внутренний мир, а не внешность. У меня при этом возникло чувство негодования. Девушки хватит лицемерить! Можно подумать для вас не важна внешность и другие внешние атрибуты, разве вы себе не нарисовали в воображении мужчину вашей мечты: чтобы он был выше меня, даже если я буду на каблуках; он должен быть обеспеченным мужчиной; он должен выглядеть мужественно; должен быть хорош в постели и при этом было с ним интересно общаться; он должен быть сильным; И только не врите, что это всё для вас не важно, главное это душа. Я не думаю что вы бы посмотрели на маленького плюгавенького мужчину нищеброда, который похож на школьника, но зато у него душа хорошая. Конечно, всё это отходит на второй план как у мужчин, так и у женщин если они встречают родственную душу, а пока мы не нашли этого человека мы смотрим на внешние атрибуты. Поэтому не надо лгать себе и другим, дорогие женщины!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Larry Stylinson
Что же это будет, если все перестанут друг другу лгать?!

страшно представить)))
ОстапВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Что же это будет, если все перестанут друг другу лгать?!

страшно представить)))
СсылкаПожаловаться

Аннета Ананьева
сейчас полно девушек с накладными ресницами, пластикой и т.д. и они считаются красавицами России, вчера в детях смотрела тему. смотрю и думаю какие же они красавицы если они переделанные. там и носы и губы и скулы переделаны и брови татуированы и тонная макияжа. про сиськи молчу у всех импланты. а если все это смыть убрать?
Аннета Ананьева
сейчас полно девушек с накладными ресницами, пластикой и т.д. и они считаются красавицами России, вчера в детях смотрела тему. смотрю и думаю какие же они красавицы если они переделанные. там и носы и губы и скулы переделаны и брови татуированы и тонная макияжа. про сиськи молчу у всех импланты. а если все это смыть убрать?
СсылкаПожаловаться
то получится вот это
Аннета АнаньеваВ ответ на Катя
Катя
то получится вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АленаВ ответ на Катя
Катя
то получится вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День пьяных бантиков?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Это давно уже бизнес.
Аннета АнаньеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это давно уже бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрос рождает предложение. и судя по популярости клиник красоты...женщины как раз таки думают не о внутреннем мире, а о внешности..с автором согласна..бабы лицемерны в большинстве)
ДаринаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Давненько так статья была.. , что какой то японский миллионер разводился и судился с женой , за то у них рождались очень некрасивые дети...
Там это все серьезней чем у нас.. начали расследование и выяснилось , что до знакомства... будущая жена сделала кучу пластических операций..
Катя
ну хорошо, не буду...
Ведьма Морская
Приклеенная, наращенная, надутая "красота" - это уродство и признак примитивности тетки.. женщиной я это не назову
Консультант Профессор
Да-да,а ещё они утверждают что ни разу ни где не работали и не работают!))
Анна
я уже однажды здесь об этом говорила, что - тут дело не в половой принадлежности, любому человеку важно за собой следить, не распускать нюни, тело, душу - мы, чтобы кто ни говорил, так устроены - что встречаем по одежке - никто не возьмет и не полюбит тебя сразу за твой внутренний мир - как это в первый день разглядишь!?)
мамонтенок ***В ответ на Анна
Анна
я уже однажды здесь об этом говорила, что - тут дело не в половой принадлежности, любому человеку важно за собой следить, не распускать нюни, тело, душу - мы, чтобы кто ни говорил, так устроены - что встречаем по одежке - никто не возьмет и не полюбит тебя сразу за твой внутренний мир - как это в первый день разглядишь!?)
СсылкаПожаловаться

Аннета Ананьева
Сразу же полились комментарии женщин осуждающие этого мужчину: мол он козёл, подлец, негодяй, не достоин её, главное внутренний мир, а не внешность.__________если важна не внешность. то почему они тогда много внимания уделяют внешности, а не своему внутреннему миру? они же озабоченны только внешностью, читаешь соц.сети да и тут тоже..темы..кто делал грудь расскажите или какой салон в Москве лучший? или филлеры, подтяжки, губы и т.д.
Любовь Лисовская
Да...Мечты! А я вот с мужем одного роста, конечно, высокие каблуки стараюсь с ним не носить, но если в присутственные места, то терпит- так с платьями красивее! Да и при знакомстве на горнолыжном курорте с тушью не очень-то в горах и на спусках покатаешься, так что без косметики сразу! А уж когда при полном оформлении, так вижу, что ему очень нравится!
Аннета АнаньеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да...Мечты! А я вот с мужем одного роста, конечно, высокие каблуки стараюсь с ним не носить, но если в присутственные места, то терпит- так с платьями красивее! Да и при знакомстве на горнолыжном курорте с тушью не очень-то в горах и на спусках покатаешься, так что без косметики сразу! А уж когда при полном оформлении, так вижу, что ему очень нравится!
СсылкаПожаловаться
я когда вижу в инсте..там выплыывают в ленте девицы а ля гламур..всегда думаю..как..как они не устают от такого большого количества макияжа, этих нарощенных ресниц, локонов. краски. больших губ..это слишком много. как их кожа не устает от гримма? от процедур по наращиванию? что с ними будет к 40 годам? изношенная внешность.
Marina
Ой...Упс...Ну дайте хоть помечтать о низкорослом (который на каблуках даже до си@ки не доходит), алкаше, канешна неработаюшем ,красавце, желательно с кучей проблем, которые мы сами решим))
Илана
Всё было бы верно, но...
Они уже женаты. Значит, его всё в жене устраивало.
Душа там, характер, рост, вес и пр.
И что? Сняла накладные реснички - и развод????
Ваши доводы не о том. Эти все факторы люди оценивают до свадьбы. И всё же женятся по любви.
А что, если даже вышла замуж за высокого и красивого, а он потом располнел - то развод?
А боевые действия? Сколько ребят возвращаются калеками вообще, и многие жены их не бросают, помогают идти по жизни дальше. Если любовь.
Ну а если любви нет и не было, то любая отмазка для развода сгодится.
.
ну если типа такого, то его понять можно )))

Дарья В ответ на .
.

СсылкаПожаловаться
симпатичная индианка, а что в ней не так?
ВитаВ ответ на Дарья
Дарья
симпатичная индианка, а что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я удивилась, без макияжа тоже симпатичная девушка, ну может только улыбка слегка подкачала, а так-то .. лоб высокий, кожа чистая, губки замечательные, глаза обалденные..)))
ПеченькаВ ответ на .
.

СсылкаПожаловаться
и до, и после - кошмар!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
и до, и после - кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмми Вайнхаус
Virgo M
Ой ну и у чему это? Вы,мужчины,тоже давайте хорош врать про "добрую,понимающую,верную", вам тоже давай подавай с квартирой,машиной,ещё лучше со своим бизнесом,тогда уже вообще не вадна внешность женщины и наличие у неё детей.....так что хватит искать соринку в чужом глазу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем