Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерные женщины здесь, на форуме. Зачем вы им верите?

Удивляет, как люди покупаются на откровенно лживое, двуличное поведение. Видно же за версту и невооружённым глазом, что врёт, прикрываясь красивенькими картинками, односложными фразами, пытаясь играть на публике. Такие будут вам улыбаться в лицо, а стоит отвернуться, так их рот скривиться скобкой. Их фальшь, неискренность видны сразу.
Неужели вы этого не замечаете? Неужели вам это приятно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
О если бы все в жизни были хотя бы наполовину порядочны от того, какими пытаются предстать здесь, на форуме, то мы жили бы совершенно в другом обществе. Вот мне интересно, зачем здесь некоторые пытаются быть не тем, чем являются в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда Вы знаете, кто здесь какой в жизни??
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
О если бы все в жизни были хотя бы наполовину порядочны от того, какими пытаются предстать здесь, на форуме, то мы жили бы совершенно в другом обществе. Вот мне интересно, зачем здесь некоторые пытаются быть не тем, чем являются в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вот вы анонимно здесь выступаете (ваше право))))
Так назовите имена тех, кого вы тут лицемерами считаете. Давайте, смелее, вас все равно никто не узнает под личиной анонима)))
Екатерина ЛуневаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда люди общаются, обсуждая здесь в той или иной форме свои вопросы и проблемы, порой истерично, вульгарно, по-хамски грубо даже это одно, для этого этот форум и существует. Когда же здесь в назидательной форме, регулярно и постоянно, изо дня в день, навязчиво и демонстративно выказывают свою типа высокую духовность, это совершенно другое. Они свои комплексы таким образом компенсируют, пытаясь здесь быть лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот форум существует для того, чтобы общаться "истерично, вульгарно, по-хамски грубо"???
Екатерина Лунева
Этот форум существует для того, чтобы общаться "истерично, вульгарно, по-хамски грубо"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди пишут о своём, наболевшем. Возможно, форма выражения эмоций и выходит порой за рамки, но они откровенны и честны, по крайней мере. Спросили-ответили-пообщались. Форум существует для общения, оно же подразумевает диалоги, но не нотации. Односторонне-умильная жизнь напоказ здесь зачем?
Екатерина ЛуневаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди пишут о своём, наболевшем. Возможно, форма выражения эмоций и выходит порой за рамки, но они откровенны и честны, по крайней мере. Спросили-ответили-пообщались. Форум существует для общения, оно же подразумевает диалоги, но не нотации. Односторонне-умильная жизнь напоказ здесь зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если спросили совет, значит, нуждаются в нём. Может, чей-то совет показался вам похож на нотацию? Общение и диалоги должны быть честными, но разве хамскими? А я именно такие диалоги здесь, на форуме нередко наблюдаю. И не понимаю вообще, зачем некоторые так откровенно поливают незнакомого человека грязью. От этого, что, легче становится? И почему вы так сильно сомневаетесь в порядочности, опять же незнакомых вам людей? Если кто-то не грубит и не оскорбляет вас в ответ, по-вашему, он нечестен?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотите сказать, что недостаток любви и внимания в жизни они добирают здесь?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мне интересно, зачем такие женщины пытаются здесь выглядеть порядочными и добродетельными, когда в жизни они совершенно другие? Таким образом пытаются реабилитироваться? Перед кем-мужем, знакомыми, детьми? Или просто перед самими собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверенны, что в жизни они не порядочные? Вы считаете,
что в жизни нет порядочных людей? Я уверенна их много. Да, каждый может оступиться, но главное, чтобы у человека была совесть, он делал выводы,
признавал ошибки, менялся к лучшему.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
А вы уверенны, что в жизни они не порядочные? Вы считаете,
что в жизни нет порядочных людей? Я уверенна их много. Да, каждый может оступиться, но главное, чтобы у человека была совесть, он делал выводы,
признавал ошибки, менялся к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть порядочные люди, но они как раз не создают себе реноме порядочности на форуме. У них нет необходимости постоянно и навязчиво убеждать в этом окружающих и себя. Вы же этого не делаете? Я тоже. Логичный вопрос: зачем это нужно им? К чему такая демонстративность?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть порядочные люди, но они как раз не создают себе реноме порядочности на форуме. У них нет необходимости постоянно и навязчиво убеждать в этом окружающих и себя. Вы же этого не делаете? Я тоже. Логичный вопрос: зачем это нужно им? К чему такая демонстративность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, для повышения самооценки за счёт других людей.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно, для повышения самооценки за счёт других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже пришёл к этому выводу. По-видимому, в своей семье, в своём окружении они не пользуются уважением, вот и приходится самоутверждаться здесь подобным образом.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже пришёл к этому выводу. По-видимому, в своей семье, в своём окружении они не пользуются уважением, вот и приходится самоутверждаться здесь подобным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой и воспитанной тварью."
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мне интересно, зачем такие женщины пытаются здесь выглядеть порядочными и добродетельными, когда в жизни они совершенно другие? Таким образом пытаются реабилитироваться? Перед кем-мужем, знакомыми, детьми? Или просто перед самими собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имена, сестра, имена!!!! а то ничо непонятно
Где коты?
женщины дома борщь сварили с детьми мужем на даче пашут.здесь одинокие неходячие бабки пишут
Осенняя В ответ на Где коты?
Где коты?
женщины дома борщь сварили с детьми мужем на даче пашут.здесь одинокие неходячие бабки пишут
СсылкаПожаловаться
А ты к какой категории относишься?
Где коты?В ответ на Осенняя
Осенняя
А ты к какой категории относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я человек
MoonlightВ ответ на Где коты?
Где коты?
я человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ходячая бабка?
Любовь ЛисинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
женщины дома борщь сварили с детьми мужем на даче пашут.здесь одинокие неходячие бабки пишут
СсылкаПожаловаться
Чейто?! Жду пока муж в машине колеса заменит. А потом в коттедж и в сауну.
Где коты?В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Чейто?! Жду пока муж в машине колеса заменит. А потом в коттедж и в сауну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно живёте.борщь варить разучились от земли отвыкли
Любовь ЛисинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
скучно живёте.борщь варить разучились от земли отвыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С утра фасоль с рулькой сготовила. А на участке стараюсь многолетники разводить. Крокусы и мини- ирисы вовсю цветут! Красота!
malina malinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Чейто?! Жду пока муж в машине колеса заменит. А потом в коттедж и в сауну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи вот про таких как ты и пишут сдесь что ты создаешь свою реальность выдуманную.ни одной фотки машины мужа коттеджа.ты придумала все это от безнадеги так как нищая и одинокая
... ибоВ ответ на malina malina
malina malina
Господи вот про таких как ты и пишут сдесь что ты создаешь свою реальность выдуманную.ни одной фотки машины мужа коттеджа.ты придумала все это от безнадеги так как нищая и одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Осенняя В ответ на malina malina
malina malina
Господи вот про таких как ты и пишут сдесь что ты создаешь свою реальность выдуманную.ни одной фотки машины мужа коттеджа.ты придумала все это от безнадеги так как нищая и одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, не ссорьтесь)))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Девочки, не ссорьтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У девочки жизнь- то не задалась, вот и пытается неловко сентенции выдавать!
Любовь ЛисинаВ ответ на malina malina
malina malina
Господи вот про таких как ты и пишут сдесь что ты создаешь свою реальность выдуманную.ни одной фотки машины мужа коттеджа.ты придумала все это от безнадеги так как нищая и одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было б перед кем распинаться! Посмотри на себя в зеркало и зарыдай от безысходности!
А мне можно ,от нечего делать, и на форум заглянуть! А там- снова к семейным обязанностям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем