Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерные женщины здесь, на форуме. Зачем вы им верите?

Удивляет, как люди покупаются на откровенно лживое, двуличное поведение. Видно же за версту и невооружённым глазом, что врёт, прикрываясь красивенькими картинками, односложными фразами, пытаясь играть на публике. Такие будут вам улыбаться в лицо, а стоит отвернуться, так их рот скривиться скобкой. Их фальшь, неискренность видны сразу.
Неужели вы этого не замечаете? Неужели вам это приятно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Осенняя
Вас здесь кто-то обидел?
MoonlightВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вас здесь кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
Он (или она) на голову обиженный похоже. Сидит трусливо поливает грязью всех женщин форума.
Осенняя В ответ на Moonlight
Moonlight
Он (или она) на голову обиженный похоже. Сидит трусливо поливает грязью всех женщин форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не поняла демарша))
Татьяна ИвановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вас здесь кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
не дали кончить.....))))))))))))
Абсолютное Зло
Не придавайте такого большого значения форуму. Это вирт, а не реальность.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не придавайте такого большого значения форуму. Это вирт, а не реальность.
СсылкаПожаловаться
Поэтому мне интересно, зачем такие женщины пытаются здесь выглядеть порядочными и добродетельными, когда в жизни они совершенно другие? Таким образом пытаются реабилитироваться? Перед кем-мужем, знакомыми, детьми? Или просто перед самими собой?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мне интересно, зачем такие женщины пытаются здесь выглядеть порядочными и добродетельными, когда в жизни они совершенно другие? Таким образом пытаются реабилитироваться? Перед кем-мужем, знакомыми, детьми? Или просто перед самими собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаются выглядеть перед кем? Перед никами и аватарками?)))))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пытаются выглядеть перед кем? Перед никами и аватарками?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед анонимами)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
перед анонимами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно))))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
перед анонимами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, здесь все анонимы. Ну назовусь я Тамарой или Иваном, что это изменит? Все Лены и Светы тоже анонимы-ни одного личного фото либо семейного, да даже будь десяток найти и выложить можно что и сколько угодно) Они создают здесь свою виртуальную реальность. Здесь они очень нравственны, добродетельны и даже набожны Зачем?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, здесь все анонимы. Ну назовусь я Тамарой или Иваном, что это изменит? Все Лены и Светы тоже анонимы-ни одного личного фото либо семейного, да даже будь десяток найти и выложить можно что и сколько угодно) Они создают здесь свою виртуальную реальность. Здесь они очень нравственны, добродетельны и даже набожны Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы к врачу пойти, к психотерапевту. У вас паранойя. У вас с головой проблемы. И ваша трусость просто смешна. Вы даже боитесь назвать конкретных людей, которые так поступают. Боитесь их даже выступаю из-под анонимного ника.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, здесь все анонимы. Ну назовусь я Тамарой или Иваном, что это изменит? Все Лены и Светы тоже анонимы-ни одного личного фото либо семейного, да даже будь десяток найти и выложить можно что и сколько угодно) Они создают здесь свою виртуальную реальность. Здесь они очень нравственны, добродетельны и даже набожны Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы не понимаете разницы между Ником и анонимом - это Ваша проблема.
Вы здесь постоянная посетительница, раз наблюдали и делали выводы. Что же Вам помешало создать эту тему под своим постоянным ником, чтобы люди понимали с кем общаются? Да просто Вы также "создаете свою виртуальную реальность", только зачем других-то осуждать?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, здесь все анонимы. Ну назовусь я Тамарой или Иваном, что это изменит? Все Лены и Светы тоже анонимы-ни одного личного фото либо семейного, да даже будь десяток найти и выложить можно что и сколько угодно) Они создают здесь свою виртуальную реальность. Здесь они очень нравственны, добродетельны и даже набожны Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может они такие и есть? Откуда вы можете знать, какие они на самом деле??
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мне интересно, зачем такие женщины пытаются здесь выглядеть порядочными и добродетельными, когда в жизни они совершенно другие? Таким образом пытаются реабилитироваться? Перед кем-мужем, знакомыми, детьми? Или просто перед самими собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто интересно, откуда вы можете знать что либо о порядочности людей (здесь общающихся)? Общаются люди, кто-то хамить пытается, кто-то вполне адекватен. Мне лично, и в голову не приходит делить здесь присутствующих на порядочных и не порядочных. Просто общаюсь.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне просто интересно, откуда вы можете знать что либо о порядочности людей (здесь общающихся)? Общаются люди, кто-то хамить пытается, кто-то вполне адекватен. Мне лично, и в голову не приходит делить здесь присутствующих на порядочных и не порядочных. Просто общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда люди общаются, обсуждая здесь в той или иной форме свои вопросы и проблемы, порой истерично, вульгарно, по-хамски грубо даже это одно, для этого этот форум и существует. Когда же здесь в назидательной форме, регулярно и постоянно, изо дня в день, навязчиво и демонстративно выказывают свою типа высокую духовность, это совершенно другое. Они свои комплексы таким образом компенсируют, пытаясь здесь быть лучше?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Когда люди общаются, обсуждая здесь в той или иной форме свои вопросы и проблемы, порой истерично, вульгарно, по-хамски грубо даже это одно, для этого этот форум и существует. Когда же здесь в назидательной форме, регулярно и постоянно, изо дня в день, навязчиво и демонстративно выказывают свою типа высокую духовность, это совершенно другое. Они свои комплексы таким образом компенсируют, пытаясь здесь быть лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы демонстрируете исключительно подлость и трусость. Специально троллите форум.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы демонстрируете исключительно подлость и трусость. Специально троллите форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общаюсь я вполне корректно, без социальных оскорблений и угроз, в том числе прямого физического насилия. Если вы хотите знать, что такое настоящие подлость и трусость, я вам это продемонстрирую наглядно. Чуть позже, вечерком загляните сюда. Мерзко вам будет на душе после этого, но ничего не поделаешь.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Общаюсь я вполне корректно, без социальных оскорблений и угроз, в том числе прямого физического насилия. Если вы хотите знать, что такое настоящие подлость и трусость, я вам это продемонстрирую наглядно. Чуть позже, вечерком загляните сюда. Мерзко вам будет на душе после этого, но ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю еще раз - вы подло и нагло троллите форум. Люди не знают объекта вашей ненависти, поэтому могут решить, что вы оскорбляете их. Вы делаете это специально. Это подло.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Когда люди общаются, обсуждая здесь в той или иной форме свои вопросы и проблемы, порой истерично, вульгарно, по-хамски грубо даже это одно, для этого этот форум и существует. Когда же здесь в назидательной форме, регулярно и постоянно, изо дня в день, навязчиво и демонстративно выказывают свою типа высокую духовность, это совершенно другое. Они свои комплексы таким образом компенсируют, пытаясь здесь быть лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, согласитесь, это ваше субъективное мнение. Вы пытаетесь во всем подвох найти, видите все сквозь свою призму.
т.е вы видите только то, что хотите видеть. Не стоит быть такой брюзгой, в современном обществе- рискуете стать изгоем)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Уважаемая, согласитесь, это ваше субъективное мнение. Вы пытаетесь во всем подвох найти, видите все сквозь свою призму.
т.е вы видите только то, что хотите видеть. Не стоит быть такой брюзгой, в современном обществе- рискуете стать изгоем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О если бы все в жизни были хотя бы наполовину порядочны от того, какими пытаются предстать здесь, на форуме, то мы жили бы совершенно в другом обществе. Вот мне интересно, зачем здесь некоторые пытаются быть не тем, чем являются в жизни?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
О если бы все в жизни были хотя бы наполовину порядочны от того, какими пытаются предстать здесь, на форуме, то мы жили бы совершенно в другом обществе. Вот мне интересно, зачем здесь некоторые пытаются быть не тем, чем являются в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, одинаково себя ведут и в "реальной жизни" и
здесь. С одной поправкой, здесь легко остаться неузнаваемым.
И не все выдают себя за другого человека.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
На мой взгляд, одинаково себя ведут и в "реальной жизни" и
здесь. С одной поправкой, здесь легко остаться неузнаваемым.
И не все выдают себя за другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите доказательств обратного? Того, что в реальной жизни это очень подлые и жестокие люди?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите доказательств обратного? Того, что в реальной жизни это очень подлые и жестокие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доказательства не требуются. Не факт.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите доказательств обратного? Того, что в реальной жизни это очень подлые и жестокие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне этого не надо доказывать, они сами всё доказали.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Мне этого не надо доказывать, они сами всё доказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они -это кто??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем