Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ники вместо ФИО. Лицемеры?..

Зачем гундеть на анонимов? Вы сами под левыми аватарками скрываетесь. Вы сами левые ники пишете, а не имя фамилия отчество дом адрес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заело?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Заело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правила форума:
12Для обсуждения тем личного характера пользователь может создать тему анонимно. Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить и попросить пользователя создать тему под своим ником.
Екатерина Князева
А адрес зачем? Достаточно имени.
Татьяна Иванова
А давайте мы с вас начнем.
Фамилия Имя Отчество...
Домашний адрес.
Дата рождения.
Название банка и номер банковской карточки...
И 4 цифры на обороте...
Справка из КВД....
Справка с ПХНД....
Семейное положение....
Наличие движимого и недвижимого....
Количество беременностей и детей....
Почему до сих пор на свободе?....
Ирина ШулятьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А давайте мы с вас начнем.
Фамилия Имя Отчество...
Домашний адрес.
Дата рождения.
Название банка и номер банковской карточки...
И 4 цифры на обороте...
Справка из КВД....
Справка с ПХНД....
Семейное положение....
Наличие движимого и недвижимого....
Количество беременностей и детей....
Почему до сих пор на свободе?....
СсылкаПожаловаться

Ирина
Аноним - это уже собирательный устойчиво-отрицательный персонаж на форуме. Давно предлагаю эту функцию отменить. Они - зачинщики негатива и травли реальных, интересных в общении, людей на форуме. Просто скоро все нормальные пользователи разбегутся на другие ресурсы. Наверное этого и добивается ледимайлру.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Аноним - это уже собирательный устойчиво-отрицательный персонаж на форуме. Давно предлагаю эту функцию отменить. Они - зачинщики негатива и травли реальных, интересных в общении, людей на форуме. Просто скоро все нормальные пользователи разбегутся на другие ресурсы. Наверное этого и добивается ледимайлру.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Аноним - это уже собирательный устойчиво-отрицательный персонаж на форуме. Давно предлагаю эту функцию отменить. Они - зачинщики негатива и травли реальных, интересных в общении, людей на форуме. Просто скоро все нормальные пользователи разбегутся на другие ресурсы. Наверное этого и добивается ледимайлру.
СсылкаПожаловаться
Что есть норма?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила форума:
12Для обсуждения тем личного характера пользователь может создать тему анонимно. Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить и попросить пользователя создать тему под своим ником.
Ольга
имя мое, аватарка выбрана лет 10 назад и не меняется, найти меня можно в соц сетях. Я не скрываюсь и не собираюсь этого делать - я почту не для сидения на форумах использую. Анонимные темы в интимной сфере понятны, но они выглядят глупо в вопросах отдыха, увлечений.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ольга
Ольга
имя мое, аватарка выбрана лет 10 назад и не меняется, найти меня можно в соц сетях. Я не скрываюсь и не собираюсь этого делать - я почту не для сидения на форумах использую. Анонимные темы в интимной сфере понятны, но они выглядят глупо в вопросах отдыха, увлечений.
СсылкаПожаловаться
вот и мне не понятно, почему любовь к хлебу надо анонимно обсуждать?))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
вот и мне не понятно, почему любовь к хлебу надо анонимно обсуждать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема такая была про хлеб - это просто как пример
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
имя мое, аватарка выбрана лет 10 назад и не меняется, найти меня можно в соц сетях. Я не скрываюсь и не собираюсь этого делать - я почту не для сидения на форумах использую. Анонимные темы в интимной сфере понятны, но они выглядят глупо в вопросах отдыха, увлечений.
СсылкаПожаловаться
Да твож ты за ногу.... тебе то что до ника. Главное тема. Хорошая ., пиши . Не хорошая иди мимо.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да твож ты за ногу.... тебе то что до ника. Главное тема. Хорошая ., пиши . Не хорошая иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной теме Вы оскорбляете людей под никами. Что мне делать, решать только мне. В скрывании под анонимом в теме хобби попахивает маразмом
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да твож ты за ногу.... тебе то что до ника. Главное тема. Хорошая ., пиши . Не хорошая иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила форума:
12Для обсуждения тем личного характера пользователь может создать тему анонимно. Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить и попросить пользователя создать тему под своим ником.
Лагуна
А вот соглашусь с вами) создавала тему ананимно...на приятных для себя эмоциях- обхаяли даже те,кто "ко мне хорошо относится";)))в некоторых ситуация совсем несложно разочаровываться в людях,которые могли чем-то очаровать)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А вот соглашусь с вами) создавала тему ананимно...на приятных для себя эмоциях- обхаяли даже те,кто "ко мне хорошо относится";)))в некоторых ситуация совсем несложно разочаровываться в людях,которые могли чем-то очаровать)
СсылкаПожаловаться
..но! Анонимное обхаивание ников и ФИО я тоже не приветствую (((
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
..но! Анонимное обхаивание ников и ФИО я тоже не приветствую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не анонимное?
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
А не анонимное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ананимное правдивее ) ...я вообще споры и ругань не люблю. И меня никто не раздражает- у меня ангельское терпение и стальные нервы)))
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Не ананимное правдивее ) ...я вообще споры и ругань не люблю. И меня никто не раздражает- у меня ангельское терпение и стальные нервы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за вас))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Рад за вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - мужчина на женском форуме, этим анонимность объясняется?))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы - мужчина на женском форуме, этим анонимность объясняется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) что вы тут делаете? Как же призыв к бойкоту анонимов?
Люли Малина
Тоже не понимаю гона на анонимов. Пару тем так создала, и нормально.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Тоже не понимаю гона на анонимов. Пару тем так создала, и нормально.
СсылкаПожаловаться
Вы адекватная.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем