Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ники вместо ФИО. Лицемеры?..

Зачем гундеть на анонимов? Вы сами под левыми аватарками скрываетесь. Вы сами левые ники пишете, а не имя фамилия отчество дом адрес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы адекватная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки! :)
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да как-то стремно было! :) А вдруг непопулярными окажутся или все скажут: "Ну, тупая!" :))) Темы были - одна серьезная (хоть и не все поверили), другая чисто поржать, но тоже жизненная.
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В обратном порядке тоже действует! :) В гости заваливали даже те, с кем до этого не пересекалась. А со знакомыми прикольно получалось: пришлось на Вы обращаться, чтобы не узнали.
keri-77
Нет. Лучше просто быть анонимом (даже котёнка на аватарку выбирать не нужно!)
Elena Ilyhina
хоть бы настоящее имя и фамилию указывали ....боятся своего интеллекта...грамотности а так пиши что хочешь..можно на не понятном языке который и сам не поймешь что пишешь.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
хоть бы настоящее имя и фамилию указывали ....боятся своего интеллекта...грамотности а так пиши что хочешь..можно на не понятном языке который и сам не поймешь что пишешь.....
СсылкаПожаловаться
Вот вот. У меня что то с интеллектом..ничё не понял... набор фраз.. бред?
dashakoshka63@mail.ru
Сравнили! Я под одним ником уже год, и меня многие знают, и фото мои видели, и я многих знаю. А вот вы кто? Одна из многих буква А, никто.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сравнили! Я под одним ником уже год, и меня многие знают, и фото мои видели, и я многих знаю. А вот вы кто? Одна из многих буква А, никто.
СсылкаПожаловаться
И. Медаль тебе? Пирожок с полки? Знают и знают. А я скромный...а любопытной варваре сами знаете что.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И. Медаль тебе? Пирожок с полки? Знают и знают. А я скромный...а любопытной варваре сами знаете что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подтвердили, что нет адекватных анонимов)))))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и подтвердили, что нет адекватных анонимов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная ты. не интересная.. глупая. Обьясняться с тобой даже скучно... не болей.
Елена Степаненко
Вот я согласна с автором, что мы скрывамся под никами, если что-то стесняемся лично обсуждать или боимся сморозить глупость. Я обычно обсуждаю темы от себя лично, НО есть темы мне любопытные, но которые я на всю страну обсуждать не буду или могу сильно ругаться с автором, которого просто необходимо потроллить. Тогда я другая, под фейковым ником. Та же история у меня в других форумах или в ЖЖ.
Елена Степаненко
Вот я согласна с автором, что мы скрывамся под никами, если что-то стесняемся лично обсуждать или боимся сморозить глупость. Я обычно обсуждаю темы от себя лично, НО есть темы мне любопытные, но которые я на всю страну обсуждать не буду или могу сильно ругаться с автором, которого просто необходимо потроллить. Тогда я другая, под фейковым ником. Та же история у меня в других форумах или в ЖЖ.
СсылкаПожаловаться
Ты женщина... щас передумаешь.
Елена СтепаненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ты женщина... щас передумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, автор, настроение не то, чтобы передумывать)))), лучше не отвечу
Елена Степаненко
Нет, автор, настроение не то, чтобы передумывать)))), лучше не отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем ждать смены настроения))
АнастасияВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
Вот я согласна с автором, что мы скрывамся под никами, если что-то стесняемся лично обсуждать или боимся сморозить глупость. Я обычно обсуждаю темы от себя лично, НО есть темы мне любопытные, но которые я на всю страну обсуждать не буду или могу сильно ругаться с автором, которого просто необходимо потроллить. Тогда я другая, под фейковым ником. Та же история у меня в других форумах или в ЖЖ.
СсылкаПожаловаться
Вы продвинутый пользователь.)) Мне лень как-то фейковую страничку открывать
Анастасия
Ну про адрес вы загнули. А так есть ведь люди и с реальным именем, фамилией, фото. Я например.))
Людмила
Я тоже наверно одна из немногих, которые не прячутся. Наверно единицы такие.

Жаба-Мордоед
А зачем тебе наши фамилии и адреса?
Ольга
О себе-имя настоящее.
А адрес,телефон и прочее-не ваше дело.
Может исчо номера банковских вкладов дать и доступ?
Фиг!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем