Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицензия, или проверка на вшивость!

Всем привет!Редакцию прошу не переносить пока в АвтоЛеди, ибо не о Ледях речь и не о тачках! (СпС Огромное заранее!)
Ребят, тут чё спросить хочу, тут вона с новым постановлением ГИБДД родного, о наличии в Автошколах Лицензии на осуществление образовательной деятельности (то бишь теории) возник вопрос: Мой щас проходит сию теорию, не парилась до седняшнего звонка мамашки его одноклассника (туда ж ходит) - мол, Ирка наё...походу контора! Нет у них лицензии этой, а без энтой лицензии до экзамена в ГИБДД )(ер примут!
Спрашваю - откеда взяла?
Звонила она в энту нашу автошколу и ей невнятно объяснили шта " так и сяк..мол проходим, в процессе"
ВОПРОС! Я тудыть собираюсь с конкретикой завтра - чё спросить то??? да так, шоп понятно стало: наипальщики? иль документы какие должны показать и какие шоп поверить?
Чет взбаламутила меня звонком..а я и парюсь...Хотя школе энтой уж лет 7-10, вроде все довольные.
Бабло то уплочено за полгода уж..(да и не в энтом дело...отсудить то мона) да ток не хочется "сюрпризов" перед сдачей в ГИБДД!
УШЛА Спать! (23.00ч)
Отвечу Всем! кто напишет и порекомендует (завтра).
Спасибки!
Споки ноки!))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на SVAN
SVAN
Да это фигня всё... Попробуй допросить с пристрастием на какой стадии процесс получения лицензии. Если начнут мяться задавай прямой вопрос, какой смысл тебе продолжать тратить деньги и время если их бумаги менты не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично!
Наталия Мисан
иль документы какие должны показать и какие шоп поверить?

Лицензию
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
иль документы какие должны показать и какие шоп поверить?

Лицензию
СсылкаПожаловаться
Нету у них ее!
Маман эта позвонила, спросила (в теме ж написала) мол якобы тока " в процессе"
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Нету у них ее!
Маман эта позвонила, спросила (в теме ж написала) мол якобы тока " в процессе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нет и суда нет.
Элли Си
готовь бабло на здачу ёпта
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
готовь бабло на здачу ёпта
СсылкаПожаловаться
сдачу, Элька (пардон!)))
Но ща таки Элька законы (не ВСЕ!), шо не поверишь - можна и в залупу полезть - и права бушь!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
сдачу, Элька (пардон!)))
Но ща таки Элька законы (не ВСЕ!), шо не поверишь - можна и в залупу полезть - и права бушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здачу! слова автора нихуя не троШЪ!
Элли СиВ ответ на Элли Си
Элли Си
Здачу! слова автора нихуя не троШЪ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кароч я те всё сказала
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
сдачу, Элька (пардон!)))
Но ща таки Элька законы (не ВСЕ!), шо не поверишь - можна и в залупу полезть - и права бушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в залупу хоть на ПМЖ переселись, а если у них договора с гайцами нет они тя наебут полюбасу
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
в залупу хоть на ПМЖ переселись, а если у них договора с гайцами нет они тя наебут полюбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот об том и речь!
ыуьяуыь
....лицензии выдают ежегодно всем учебным и лечебным учреждениям ...даже нам ...каждой подстанции в отдельности ...обычная бумажка формата А4 ...где есть дата ...срок действия ...перечень, чем эта контора имеет право заниматься ...печать, подпись ...так что имеешь право потребовать лицезреть эту бумажку ...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
....лицензии выдают ежегодно всем учебным и лечебным учреждениям ...даже нам ...каждой подстанции в отдельности ...обычная бумажка формата А4 ...где есть дата ...срок действия ...перечень, чем эта контора имеет право заниматься ...печать, подпись ...так что имеешь право потребовать лицезреть эту бумажку ...
СсылкаПожаловаться
Слухай, на сайте глянула Лицензию эту конкретную...Знашь чё написано?! (скан с синей печатью!) БЕССРОЧНО!!!
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Слухай, на сайте глянула Лицензию эту конкретную...Знашь чё написано?! (скан с синей печатью!) БЕССРОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашей Автошколы
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Слухай, на сайте глянула Лицензию эту конкретную...Знашь чё написано?! (скан с синей печатью!) БЕССРОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...наверно они чатлане ...а нам пацакам каждый год новую выдают ...тогда для тебя возможно всё упрощается ...они же заинтересованы в продолжении этой деятельности ...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
...наверно они чатлане ...а нам пацакам каждый год новую выдают ...тогда для тебя возможно всё упрощается ...они же заинтересованы в продолжении этой деятельности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык у них сеть этих автошкол по идее
Yanay DreamerВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
....лицензии выдают ежегодно всем учебным и лечебным учреждениям ...даже нам ...каждой подстанции в отдельности ...обычная бумажка формата А4 ...где есть дата ...срок действия ...перечень, чем эта контора имеет право заниматься ...печать, подпись ...так что имеешь право потребовать лицезреть эту бумажку ...
СсылкаПожаловаться
всё знаешь? =)
А что точечек столько? =)
ыуьяуыьВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
всё знаешь? =)
А что точечек столько? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) ...многоточия заменяют все остальные слова ...
Yanay DreamerВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
) ...многоточия заменяют все остальные слова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многозначительно заменяют? )))
ДоминоВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
....лицензии выдают ежегодно всем учебным и лечебным учреждениям ...даже нам ...каждой подстанции в отдельности ...обычная бумажка формата А4 ...где есть дата ...срок действия ...перечень, чем эта контора имеет право заниматься ...печать, подпись ...так что имеешь право потребовать лицезреть эту бумажку ...
СсылкаПожаловаться
у образовательных учреждений лицензия бессрочная, только проверяют раз в 5 лет.
ыуьяуыьВ ответ на Домино
Домино
у образовательных учреждений лицензия бессрочная, только проверяют раз в 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а у нас на категорию раз в пять лет ...а лицензия ежегодная ...
ДоминоВ ответ на ыуьяуыь
ыуьяуыь
...а у нас на категорию раз в пять лет ...а лицензия ежегодная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот так вот
Lilit Aster
А в интернете или ГБДД нельзя узнать, есть ли у них лицензия ? Я прошлый год с одним делом так влипла. При чем, лицензию организации таки дали, но уже после того, как я пролетела.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А в интернете или ГБДД нельзя узнать, есть ли у них лицензия ? Я прошлый год с одним делом так влипла. При чем, лицензию организации таки дали, но уже после того, как я пролетела.
СсылкаПожаловаться
никуя нет нашей школы в официальном списке таких "лицензированных"(((
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
никуя нет нашей школы в официальном списке таких "лицензированных"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так делайте выводы. У меня это не водительских прав касалось, другого дела, но факт тот, что вылетело в хорошую копеечку и проигрыш во времени.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
ну так делайте выводы. У меня это не водительских прав касалось, другого дела, но факт тот, что вылетело в хорошую копеечку и проигрыш во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты миня долго на Вы звать бушь?!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем