Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицензия, или проверка на вшивость!

Всем привет!Редакцию прошу не переносить пока в АвтоЛеди, ибо не о Ледях речь и не о тачках! (СпС Огромное заранее!)
Ребят, тут чё спросить хочу, тут вона с новым постановлением ГИБДД родного, о наличии в Автошколах Лицензии на осуществление образовательной деятельности (то бишь теории) возник вопрос: Мой щас проходит сию теорию, не парилась до седняшнего звонка мамашки его одноклассника (туда ж ходит) - мол, Ирка наё...походу контора! Нет у них лицензии этой, а без энтой лицензии до экзамена в ГИБДД )(ер примут!
Спрашваю - откеда взяла?
Звонила она в энту нашу автошколу и ей невнятно объяснили шта " так и сяк..мол проходим, в процессе"
ВОПРОС! Я тудыть собираюсь с конкретикой завтра - чё спросить то??? да так, шоп понятно стало: наипальщики? иль документы какие должны показать и какие шоп поверить?
Чет взбаламутила меня звонком..а я и парюсь...Хотя школе энтой уж лет 7-10, вроде все довольные.
Бабло то уплочено за полгода уж..(да и не в энтом дело...отсудить то мона) да ток не хочется "сюрпризов" перед сдачей в ГИБДД!
УШЛА Спать! (23.00ч)
Отвечу Всем! кто напишет и порекомендует (завтра).
Спасибки!
Споки ноки!))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
LETO
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
ответила б я те ща матом...(( сама в расстройстве!(
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ответила б я те ща матом...(( сама в расстройстве!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и так мат сказала "ГИБДД" )))
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на LETO
LETO
Ты и так мат сказала "ГИБДД" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в гЭбЭдЭдЭ даже...дело в том, что не наёЁ ли школа то наша? содрала денех...а потом уйню в отмазку в самый ответственный момент скажут??!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
дело не в гЭбЭдЭдЭ даже...дело в том, что не наёЁ ли школа то наша? содрала денех...а потом уйню в отмазку в самый ответственный момент скажут??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас как то такого не встречала...строго у нас
Марина Секачева
Во наразводили кормушек! А сам человек уже не может теорию выучить?
Марина Секачева
Во наразводили кормушек! А сам человек уже не может теорию выучить?
СсылкаПожаловаться
выучить можна.. а рассмотреть практику и задать вопросы кому
Марина СекачеваВ ответ на a a
a a
выучить можна.. а рассмотреть практику и задать вопросы кому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, чтоб у меня были вопросы по теории. ПДД достаточно однозначные и четкие.
Вождение - да, должен кто-то хотя бы проконтролировать. Хотя раньше и без школ, самоучками сдавали.
Марина Секачева
Не помню, чтоб у меня были вопросы по теории. ПДД достаточно однозначные и четкие.
Вождение - да, должен кто-то хотя бы проконтролировать. Хотя раньше и без школ, самоучками сдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы очень тщательно разбирали все ситуации... к тому ж в школе сами организовывали медосмотр, наша задача была принести своё бренное тело, и в ГИБДД естественно они всё сами...
а счас по-моему без школы тя и не допустят до экзамена
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
мы очень тщательно разбирали все ситуации... к тому ж в школе сами организовывали медосмотр, наша задача была принести своё бренное тело, и в ГИБДД естественно они всё сами...
а счас по-моему без школы тя и не допустят до экзамена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ! Без теории - ты какашка! ( эт, к к фразе: без бумажки ты какашка, а с бумажкой-человек!)
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ВОТ! Без теории - ты какашка! ( эт, к к фразе: без бумажки ты какашка, а с бумажкой-человек!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в городе запретили "школьникам " ездить по основным трассам, тока по хрени всякой, а в этой школе мы весь город проездили вдоль и поперёк, так что потом нигде не страшно было...
Марина ВишковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Во наразводили кормушек! А сам человек уже не может теорию выучить?
СсылкаПожаловаться
Нельзя щас после самоподготовки сдавать.
мара стеганцеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Во наразводили кормушек! А сам человек уже не может теорию выучить?
СсылкаПожаловаться
Выучить мона,сдать неззя!Лицензия должна быть у обучателя!
Марина СекачеваВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Выучить мона,сдать неззя!Лицензия должна быть у обучателя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поняла я
SVAN
Можешь и влипнуть. Не дадут им допустим лицензию, они ручками разведут... и всёооо... Они ж тебе не права обещали, а обучение.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на SVAN
SVAN
Можешь и влипнуть. Не дадут им допустим лицензию, они ручками разведут... и всёооо... Они ж тебе не права обещали, а обучение.
СсылкаПожаловаться
Сван, нутк по делу - завтра если приду, чего им предъявить (мош настращать) ? Иль чего спросить, иль у кого?
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Сван, нутк по делу - завтра если приду, чего им предъявить (мош настращать) ? Иль чего спросить, иль у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси лицензию...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на a a
a a
спроси лицензию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету..(( сказали по телепону маман - "в процессе" каком, один бог знает....
вот иду завтра сама в эту контору...
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
нету..(( сказали по телепону маман - "в процессе" каком, один бог знает....
вот иду завтра сама в эту контору...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда спроси, на каком основании они обучают.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Сван, нутк по делу - завтра если приду, чего им предъявить (мош настращать) ? Иль чего спросить, иль у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это фигня всё... Попробуй допросить с пристрастием на какой стадии процесс получения лицензии. Если начнут мяться задавай прямой вопрос, какой смысл тебе продолжать тратить деньги и время если их бумаги менты не примут.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Да это фигня всё... Попробуй допросить с пристрастием на какой стадии процесс получения лицензии. Если начнут мяться задавай прямой вопрос, какой смысл тебе продолжать тратить деньги и время если их бумаги менты не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей на это скажут, что всё уже почти улажено, мол, не волнуйтесь. Может, стоит сразу забрать деньги и перейти туда, где лицензия уже есть?
Марина Горбунова
А ей на это скажут, что всё уже почти улажено, мол, не волнуйтесь. Может, стоит сразу забрать деньги и перейти туда, где лицензия уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно лучше так, но деньги ей не отдадут.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно лучше так, но деньги ей не отдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должны вроде как. За прочитанные часы удержать, а остаток вернуть. У нас всяким любителям не возвращать, как правило, достаточно рассказать про неосновательное обогащение.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Должны вроде как. За прочитанные часы удержать, а остаток вернуть. У нас всяким любителям не возвращать, как правило, достаточно рассказать про неосновательное обогащение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, Маринка...твоими устами бы...)(рен думаю чё отдадут! тем более бОльшая часть теории почти пройдена(((
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно лучше так, но деньги ей не отдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем