Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личные границы

Я очень чувствительна. Когда у мужа дела идут хорошо, я чувствую, что защищена и у меня дела идут хорошо и все получается. Сейчас у него сложный период, и я начинаю паниковать, в итоге идут одни материальные потери. Я не могу зарабатывать. Настроя нет. сил нет. ступор какой то. зочу абстрагироваться от его проблем, чтобы вытягивать семейный бюджет, а в итоге сама в минусе. Подскажите практику какую нибудь или совет хороший. всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна БасанецВ ответ на Татьяна Басанец
Татьяна Басанец
Да отдохнуть вам надо. Вы наверное даже когда не работаете- думаете о проблемах. Так нельзя. Не изводитесь, устройте себе уикенд с любимыми занятиями и поездками, мужа возьмите, если хочется
СсылкаПожаловаться
Иногда нужно просто отпустить ситуацию и расслабится, говорят если попробовать просто отпустить и отдохнуть даже от мыслей, появятся силы и решение проблемы придёт само
Татьяна Басанец
Иногда нужно просто отпустить ситуацию и расслабится, говорят если попробовать просто отпустить и отдохнуть даже от мыслей, появятся силы и решение проблемы придёт само
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое
Конфуций Одобряет
Что?
Марина Счастливая
Есть такая практика: передача своей энергии мужу, путем визуализации. Ее надо делать 1 раз в 2 недели, но если у мужа дела на работе идут плохо, то каждый день. Самое важное - это эмоции, которые вы должны прочувствовать во время этой практики (восторг, гордость за мужа, счастье).
Марина Счастливая
Есть такая практика: передача своей энергии мужу, путем визуализации. Ее надо делать 1 раз в 2 недели, но если у мужа дела на работе идут плохо, то каждый день. Самое важное - это эмоции, которые вы должны прочувствовать во время этой практики (восторг, гордость за мужа, счастье).
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем