Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-весы - консервативны и невыносимы?!

у кого мужчина  по гороскопу весы, можно ли его назвать-консервативным?  расскажите, поделитесь  опытом. Мне показалось, что они могут быть невыносимыми.
Ksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Полина Смирнова
Весы мужчины очень любят секс.Могут им заниматься, где угодно.Причём с различными партнёршами.
Все будет хорошоВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Весы мужчины очень любят секс.Могут им заниматься, где угодно.Причём с различными партнёршами.
СсылкаПожаловаться
видимо мне какие-то не те Весы попадались, не самые сексуальные мужчины
Все будет хорошо
видимо мне какие-то не те Весы попадались, не самые сексуальные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо,у Вас с простатитом малость. Он,знаете ли,не выбирает,ему все равно,кто -весы,кто-не весы...
Сама по СебеВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Весы мужчины очень любят секс.Могут им заниматься, где угодно.Причём с различными партнёршами.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово тут - "с различными".
На одну и ту же их надолго не хватает - начинают хиреть и с тоской смотреть по сторонам.
Для поддержания себя в тонусе им нужно постоянное разнообразие в партнершах.
Инесса
У меня муж весы,посижу,послушаю)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня парень был весы. Очень неконфликтный, легкий в общении, хорошо одевался, мылся каждый день. Из недостатков - инфантильный малость, меня воспринимал, как мамочку, может оттого, что моложе меня.
Ирина Ивановна
У меня муж Весы.Уж не знаю,все они такие или только мне достался-как тут написали-инфантилен малость,ленив,и нужна именно жена-"мамочка".Хоть и старше меня на 10 лет.Очень сложный характер,нервы может вымотать почище любой бабы...все равно что второй ребенок.
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
У меня муж Весы.Уж не знаю,все они такие или только мне достался-как тут написали-инфантилен малость,ленив,и нужна именно жена-"мамочка".Хоть и старше меня на 10 лет.Очень сложный характер,нервы может вымотать почище любой бабы...все равно что второй ребенок.
СсылкаПожаловаться
У меня бывший муж Весы. Я сама Весы, но так истерить даже я не умею. Тоже нужна была жена-мамочка, тоже инфантильность во многих вопросах. Ребенка с ним родить так и не решилась, ибо сам как ребенок. А уж нервы помотать...
Таша Ф.
Весы- неодушевлённые знак из всего гороскопа. Словно безчувственны...
Сама по СебеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Весы- неодушевлённые знак из всего гороскопа. Словно безчувственны...
СсылкаПожаловаться
Верно. Так бывает ровно до того момента, пока они не решают, что все же вас любят. И тогда проявляют настоящие чудеса в романтике.
Наталья
я женщина весы и я точно невыносима)))
Ирина Шулятьева
Муж-весы.Очень самостоятелен,любит похвалу,критику переносит с трудом.Если мне что-то нужно, я как лиса из басни пою ему осанну и хвалю при каждом удобном случае.Секс любит продолжительный и утонченный.Хорошо зарабатывает,но и к деньгам относится легко.Я-лев и тигр ,но приходится изворачиваться и зачастую ломать себя ради достижения целей и мира в семье.Очень "долго запрягает",поэтому приходится подталкивать,при этом выдавая свои решения за его или общие.
Ирина Шулятьева
Муж-весы.Очень самостоятелен,любит похвалу,критику переносит с трудом.Если мне что-то нужно, я как лиса из басни пою ему осанну и хвалю при каждом удобном случае.Секс любит продолжительный и утонченный.Хорошо зарабатывает,но и к деньгам относится легко.Я-лев и тигр ,но приходится изворачиваться и зачастую ломать себя ради достижения целей и мира в семье.Очень "долго запрягает",поэтому приходится подталкивать,при этом выдавая свои решения за его или общие.
СсылкаПожаловаться
Великолепно!!!
Светлана Панова
ой, как интересно!!!!
а про осталные знаки зодиака? например про козерогов расскажите. девочки!
Светлана Панова
ой, как интересно!!!!
а про осталные знаки зодиака? например про козерогов расскажите. девочки!
СсылкаПожаловаться
Такие же!Какая разница?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
ой, как интересно!!!!
а про осталные знаки зодиака? например про козерогов расскажите. девочки!
СсылкаПожаловаться
Козероги сухие прагматичные биороботы, с такими тухло((
sirius
не люблю весов. единственный не живой знак в гороскопе.
Evgeniya ThormannВ ответ на sirius
sirius
не люблю весов. единственный не живой знак в гороскопе.
СсылкаПожаловаться
весы - неодушевленный предмет, но это не значит, что люди, рожденные под этим знаком, не живые, у них тоже чувства есть, иногда даже больше, чем надо
Evgeniya Thormann
весы - неодушевленный предмет, но это не значит, что люди, рожденные под этим знаком, не живые, у них тоже чувства есть, иногда даже больше, чем надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю. Тока пусть свои чувства плодят подальше от меня.
Марина
Они невыносимые, но не в своем консерватизме, а в своей нерешительности. Никак не могут принять решение, все время колеблются.
Ярослав
Просто проходил мимо, но раз уж речь о Весах, то бишь обо мне, то можно и пару слов :) Правилен, обидчив, хочу, чтобы было по-моему, не всегда уверен в себе, люблю женщин старше.. хотя именно про любовь там речь не совсем идёт, или совсем не идёт :) Такие дела.
Ярослав
Просто проходил мимо, но раз уж речь о Весах, то бишь обо мне, то можно и пару слов :) Правилен, обидчив, хочу, чтобы было по-моему, не всегда уверен в себе, люблю женщин старше.. хотя именно про любовь там речь не совсем идёт, или совсем не идёт :) Такие дела.
СсылкаПожаловаться
да,от того что весы неуверенные,поэтому живут поначалу либо со сверстниками,либо постарше себя.Но когда набирают силу,то делают несчастной ту которая на них положила полжизни. Они,видите,ли встретили любовь,счастье.
Ярослав
Просто проходил мимо, но раз уж речь о Весах, то бишь обо мне, то можно и пару слов :) Правилен, обидчив, хочу, чтобы было по-моему, не всегда уверен в себе, люблю женщин старше.. хотя именно про любовь там речь не совсем идёт, или совсем не идёт :) Такие дела.
СсылкаПожаловаться
Ярослав,в точку попаду,если скажу что тебя мама растила?
ЯрославВ ответ на Ksana
Ksana
Ярослав,в точку попаду,если скажу что тебя мама растила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, её некоторое время вообще не было рядом.
Ярослав
Нет, её некоторое время вообще не было рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я немного наблюдала весов мужчин.Уверена,они очень любят женщин.Прям сами как женщины,так как любая чисто женская тема их очень интересует.Милые создания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем