Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная тема

Некому высказаться и послушать мнение. Соглашусь,что если чел еще девственница/д-ник и нет семьи и детей,он мож ущербный. У меня так. С детства слабое здоровье,с мамой по больницам, и в Новосиб и в Москву,были пропуски в школе. Выросла,закончила университет на самую нелучшую профессию,т.к. со своим здоровьем я бы не потянула больше. И сейчас все никак. У нормальных здоровых людей все ровно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кот Матроскин
А "еще девственница" - это до какого возраста? Есть какие-то границы? ))
Кот Матроскин
А "еще девственница" - это до какого возраста? Есть какие-то границы? ))
СсылкаПожаловаться
С современной пластической хирургией больше нет таких границ.
Глафира С
А я вами не согласна, автор. Наличие девственности и отсутствие семьи вовсе не признаки ущербности. Главное - это умение жить с тем, что судьба вам дала и умение принять то, что вы не получили от судьбы. А судьбы у всех разные.
Ягодка ЯгаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я вами не согласна, автор. Наличие девственности и отсутствие семьи вовсе не признаки ущербности. Главное - это умение жить с тем, что судьба вам дала и умение принять то, что вы не получили от судьбы. А судьбы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
++++++. И здоровье не прямо влияет
Глафира СВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
++++++. И здоровье не прямо влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
visibleВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я вами не согласна, автор. Наличие девственности и отсутствие семьи вовсе не признаки ущербности. Главное - это умение жить с тем, что судьба вам дала и умение принять то, что вы не получили от судьбы. А судьбы у всех разные.
СсылкаПожаловаться

Захария
Это вы озвучили ущербное мнение/отношение. Но не из-за озвученных причин оно такое
Люблю роллы
У меня тоже проблемы
AlexeyRВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
У меня тоже проблемы
СсылкаПожаловаться
Шея болит?
Делф
Хватит хвалится девственницей, не смешно..Нашли чем хвалится..С Вами одни хлопоты
AlexeyR
Самая нелучшая профессия,это какая?
ПилюляВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Самая нелучшая профессия,это какая?
СсылкаПожаловаться
Шпалоукладчица
ШизгараВ ответ на Пилюля
Пилюля
Шпалоукладчица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там богатырское здоровье надо
Алена Штернберг
Живите как можете, берегите здоровье, не бегите за толпой, так как в ней каждый сам по себе. Если вам так удобно, вы чувствуете себя комфортно и спокойно, не напрягайтесь и не слушайте, что говорят злопыхатели. Вы ещё встретите свою любовь, найдётся тот 'самый' мужчина, такое может случиться и в 30 и в 40 лет и даже старше.
Mystery
Ущербный, имхо, тот человек, который измеряет наличием или отсутствием девственности успех. Мало ли, какие у людей обстоятельства. Почему у них нет семьи, почему у них не складывается личная жизнь. Всё это очень индивидуально и сложно.
А здоровые люди вовсе не всегда являются нормальными людьми.
Аноним
девственность надо в 18 терять
Ева
Не верю...но сочувствую.
Делф В ответ на Ева
Ева
Не верю...но сочувствую.
СсылкаПожаловаться

ЕваВ ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот такая я ехидна.
Делф В ответ на Ева
Ева
Да, вот такая я ехидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верните блондинку)))

ЕваВ ответ на Делф
Делф
Верните блондинку)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне часики нравятся...
Делф В ответ на Ева
Ева
А мне часики нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Делф В ответ на Ева
Ева
Да, вот такая я ехидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ехидна ты)))Ехидна другая)
Звездочка )))
что ты хочешь, дитя?
Стилет 1
Бывает. Я до сих пор девственник и ниче страшного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем