Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь

иногда я думаю. Не так чтоб очень интенсивно и не всегда эффективно, а так, знаете мысли сами перекатываются в голове. И вот кажется мне, что одна закономерность есть. 
Она в том, что каков бы ни был человек - он всегда найдет себе пару при одном условии - что он себя любит и уважает. Ничто другое не важно. Вот ничто не важно! Будь ты некрасавцем, будь ты не совсем десяти пядей во лбу, будь ты распоследним подлым гадом - ты всегда найдешь себе кого-нибудь коротать вечера, заниматься развратом, совместно мошенничать против других и тэдэ , если ты любишь себя, веришь в себя и уважаешь.
Так же?
в общем, вы пишите версии, мож я и не права, а я позже приду, после сеанса самоуважения))))
Джулия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Джулия .В ответ на Агата
Агата
Какие вы с Аленой забавные и искрометные;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прикиньте, одного раза было достаточно)
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Души прекрасные порывы на уровне третьего класса? Да нет, девушка, это души прекрасные порывы на уровне 15-летнего стажа расследования уголовных дел в сфере экономики
И если Вы собрались у них учиться жизни, тогда лично мне с Вами всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Василиса
не вижу паралели между самоуважением и нахождением себе партнера.... я считаю, что если есть потребность в паре, то она находится, а если человек подсознательно самодостаточен, то ему и не надо, он и не напрягается.
Юлия ВольфВ ответ на Василиса
Василиса
не вижу паралели между самоуважением и нахождением себе партнера.... я считаю, что если есть потребность в паре, то она находится, а если человек подсознательно самодостаточен, то ему и не надо, он и не напрягается.
СсылкаПожаловаться
Подсознательная самодостаточность. Что это? И может ли она быть сознательной, с Вашей точки зрения?
ВасилисаВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Подсознательная самодостаточность. Что это? И может ли она быть сознательной, с Вашей точки зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда не задумывается человек почему нет пары, а сознательно - когда он четко понимает и может сформулировать позицию, почему это происходит.
Джулия .В ответ на Василиса
Василиса
не вижу паралели между самоуважением и нахождением себе партнера.... я считаю, что если есть потребность в паре, то она находится, а если человек подсознательно самодостаточен, то ему и не надо, он и не напрягается.
СсылкаПожаловаться
ага. может быть и так.
Марина ИсаеваВ ответ на Василиса
Василиса
не вижу паралели между самоуважением и нахождением себе партнера.... я считаю, что если есть потребность в паре, то она находится, а если человек подсознательно самодостаточен, то ему и не надо, он и не напрягается.
СсылкаПожаловаться

Пуговка
каждой твари по паре
kiss kiss
Ааа..получается одиноки те, кто себя не любит и не уважает?


Джулия .В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ааа..получается одиноки те, кто себя не любит и не уважает?


СсылкаПожаловаться
ну , по моему так. Чаще вижу таких - вполне достойных, но например с комплексами - и оттого одиноких.
kiss kissВ ответ на Джулия .
Джулия .
ну , по моему так. Чаще вижу таких - вполне достойных, но например с комплексами - и оттого одиноких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с людей комплексами, процентов девяносто населения))
У меня много знакомых, которые очень высоко мнения о себе, вот и одиноки.
Знакомая женщина, её 43 года, обеспеченная, интересная, очень полная. Ей нужен мужчина, как минимум на мерседесе...на остальных она не посмотрит. То, что уже не молодая все-таки и внешность не очень-то, её не волнует.
Также есть мужчина, 47 лет, но он красивый, конечно, хорошо зарабатывает, себя любит, но одинок. Ему нужна какая-то неземная идеальная красотка, умная!! которой в реальности просто не существует. На меньшее не согласен!!
Тут и удивляться нечего.
Спуститься с небес на грешную землю, может и чего-нибудь и получится
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У нас с людей комплексами, процентов девяносто населения))
У меня много знакомых, которые очень высоко мнения о себе, вот и одиноки.
Знакомая женщина, её 43 года, обеспеченная, интересная, очень полная. Ей нужен мужчина, как минимум на мерседесе...на остальных она не посмотрит. То, что уже не молодая все-таки и внешность не очень-то, её не волнует.
Также есть мужчина, 47 лет, но он красивый, конечно, хорошо зарабатывает, себя любит, но одинок. Ему нужна какая-то неземная идеальная красотка, умная!! которой в реальности просто не существует. На меньшее не согласен!!
Тут и удивляться нечего.
Спуститься с небес на грешную землю, может и чего-нибудь и получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ошибками написала. Шибко грамотные не обессудьте.
Джулия .В ответ на kiss kiss
kiss kiss
С ошибками написала. Шибко грамотные не обессудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего, мысль понятна)
kiss kissВ ответ на Джулия .
Джулия .
да ничего, мысль понятна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы понятливая

есть такие зануды - ужассс.
Ладно хоть в реальности с такими не сталкиваюсь.
Джулия .В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вы понятливая

есть такие зануды - ужассс.
Ладно хоть в реальности с такими не сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничо, ничо, зато тута их - умотаешься разъяснять каждую букву)
kiss kissВ ответ на Джулия .
Джулия .
ничо, ничо, зато тута их - умотаешься разъяснять каждую букву)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же до чего-нибудь докопаться, а то день прожит зря.

ТуськаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У нас с людей комплексами, процентов девяносто населения))
У меня много знакомых, которые очень высоко мнения о себе, вот и одиноки.
Знакомая женщина, её 43 года, обеспеченная, интересная, очень полная. Ей нужен мужчина, как минимум на мерседесе...на остальных она не посмотрит. То, что уже не молодая все-таки и внешность не очень-то, её не волнует.
Также есть мужчина, 47 лет, но он красивый, конечно, хорошо зарабатывает, себя любит, но одинок. Ему нужна какая-то неземная идеальная красотка, умная!! которой в реальности просто не существует. На меньшее не согласен!!
Тут и удивляться нечего.
Спуститься с небес на грешную землю, может и чего-нибудь и получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного путаете завышенные запросы и любовь к себе. С завышенными запросами люди как раз и бывают одинокими.
kiss kissВ ответ на Туська
Туська
Вы немного путаете завышенные запросы и любовь к себе. С завышенными запросами люди как раз и бывают одинокими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, Вы правы.
Но мадам себя очень любит. Это видно))
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Возможно, Вы правы.
Но мадам себя очень любит. Это видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадемуазель ))
ТуськаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Возможно, Вы правы.
Но мадам себя очень любит. Это видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все равно не та любовь, о которой автор говорит. Это чистой воды эгоизм и завышенная самооценка. Когда человек любит себя, он начинает любить окружающих. А тут прям требования))
kiss kissВ ответ на Туська
Туська
Это все равно не та любовь, о которой автор говорит. Это чистой воды эгоизм и завышенная самооценка. Когда человек любит себя, он начинает любить окружающих. А тут прям требования))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Согласна
Русьнябышек
А если человек не хочет никого искать, то как быть?
Джулия .В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если человек не хочет никого искать, то как быть?
СсылкаПожаловаться
тогда гармония.
Туська
Соглашусь, такие же мысли посещают. У каждого человека есть свой человек. Только некоторые могут так и не встретиться. Не думаю, что это напрямую зависит от самоуважения и любви к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем