Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь

иногда я думаю. Не так чтоб очень интенсивно и не всегда эффективно, а так, знаете мысли сами перекатываются в голове. И вот кажется мне, что одна закономерность есть. 
Она в том, что каков бы ни был человек - он всегда найдет себе пару при одном условии - что он себя любит и уважает. Ничто другое не важно. Вот ничто не важно! Будь ты некрасавцем, будь ты не совсем десяти пядей во лбу, будь ты распоследним подлым гадом - ты всегда найдешь себе кого-нибудь коротать вечера, заниматься развратом, совместно мошенничать против других и тэдэ , если ты любишь себя, веришь в себя и уважаешь.
Так же?
в общем, вы пишите версии, мож я и не права, а я позже приду, после сеанса самоуважения))))
Джулия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ника Валуев
Совершенно верно и этот второй называется подельник.
Алена АленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Совершенно верно и этот второй называется подельник.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Совершенно верно и этот второй называется подельник.
СсылкаПожаловаться

Джулия .В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Совершенно верно и этот второй называется подельник.
СсылкаПожаловаться
нуачо. "сегодня был арестован Вася пупкин вместе со своей сожительницей и подельницей катей мокиной."
Фиолетовый Ирис
Не соглашусь. Иногда человек один именно потому, что себя уважает.
Не всем дано найти себе пару.
Джулия .В ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Не соглашусь. Иногда человек один именно потому, что себя уважает.
Не всем дано найти себе пару.
СсылкаПожаловаться
уважать себя - признавать важными и свои потребности. Соотвественно принимать меры чтоб их удовлетворить.Я щас и про секс и про душевную близость. А если он такой думает - оу. Все вокруг кАзлы/дуры, лучше я один посижу и забью на свои желания - это разве признавать себя человеком?
Любовь ОрловаВ ответ на Джулия .
Джулия .
уважать себя - признавать важными и свои потребности. Соотвественно принимать меры чтоб их удовлетворить.Я щас и про секс и про душевную близость. А если он такой думает - оу. Все вокруг кАзлы/дуры, лучше я один посижу и забью на свои желания - это разве признавать себя человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. А то многие сейчас стали путать самодостаточность и эгоизм.
MeteoraВ ответ на Джулия .
Джулия .
уважать себя - признавать важными и свои потребности. Соотвественно принимать меры чтоб их удовлетворить.Я щас и про секс и про душевную близость. А если он такой думает - оу. Все вокруг кАзлы/дуры, лучше я один посижу и забью на свои желания - это разве признавать себя человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не всем оно надо. Секс многие, особенно женщины, считают делом трудоемким, энергозатратным и не оправдывающим вложенные в него усилия. Общение, душевная близость и т.д. тоже далеко не всем необходима, некоторым телевизор или книга хорошая дороже любой душевной близости. Некоторым просто в одиночестве комфортно, а с людьми - нет.
Рэм Ⓡ
Ничего не понял, но уже проникся..
лияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего не понял, но уже проникся..
СсылкаПожаловаться
Что то там много криминала...разврат, надеюсь не с малолеткой...мошенничество... темка не из мест столь отдалённых случаем?
Джулия .В ответ на лия
лия
Что то там много криминала...разврат, надеюсь не с малолеткой...мошенничество... темка не из мест столь отдалённых случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, утрирование слегка естесно, но. Все же знают таких. далеко не хороших и не совсем порядочных людей, но которые от одиночества явно не страдают, что удивляешься - как такого можно любить? однако любят.
Рэм ⓇВ ответ на лия
лия
Что то там много криминала...разврат, надеюсь не с малолеткой...мошенничество... темка не из мест столь отдалённых случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... из мест, похоже, та темка была, где дядя жаловался на то, что его без хаты оставили ))
Алена Алена
Совместно мошенничать против других? Если любишь себя и уважаешь? Сильно сказано, прямо проникновенно


Джулия .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Совместно мошенничать против других? Если любишь себя и уважаешь? Сильно сказано, прямо проникновенно


СсылкаПожаловаться
ой да ладно тут проявлять души прекрасные порывы на уровне третьего класса. А то вы не знаете, что подобные личности себя настолько ценят, что нам вполне можно поучиться у них
Алена АленаВ ответ на Джулия .
Джулия .
ой да ладно тут проявлять души прекрасные порывы на уровне третьего класса. А то вы не знаете, что подобные личности себя настолько ценят, что нам вполне можно поучиться у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Души прекрасные порывы на уровне третьего класса? Да нет, девушка, это души прекрасные порывы на уровне 15-летнего стажа расследования уголовных дел в сфере экономики
И если Вы собрались у них учиться жизни, тогда лично мне с Вами всё ясно)))
Джулия .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Души прекрасные порывы на уровне третьего класса? Да нет, девушка, это души прекрасные порывы на уровне 15-летнего стажа расследования уголовных дел в сфере экономики
И если Вы собрались у них учиться жизни, тогда лично мне с Вами всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокойтесь, а то глухарем от нервов обзаведетесь. Я не про то, что криминал это хорошо, а пр то, что всякие преступники обязательно имеют какую-нибудь даму, втюренную в них по уши. Уж вы то должны это знать. Или вы там только полы моете?
Комментарий удален.Почему?
Джулия .В ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага. Знчит, если вы не умееет читать - то другие б..дло))))) молодца, а теперь вперед за валерьянкой
Алена АленаВ ответ на Джулия .
Джулия .
ага. Знчит, если вы не умееет читать - то другие б..дло))))) молодца, а теперь вперед за валерьянкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, попейте. Не помешает)))
Джулия .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Правильно, попейте. Не помешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. и там в углу пыль сотрите и не трогайте чужой комп.
Алена АленаВ ответ на Джулия .
Джулия .
.. и там в углу пыль сотрите и не трогайте чужой комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только проветритесь потом, а то на запах валерьянки только коты бегут, а Вам же злодеи-мошенники нужны))) чтобы "совместно мошенничать против других и тэдэ" До чего же Вы безграмотная!
Алена АленаВ ответ на Джулия .
Джулия .
.. и там в углу пыль сотрите и не трогайте чужой комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не поняла, Вы уборщица что-ли, что Вас всё на полы и на пыль в углу тянет? Больная тема? Хотя с Вашей грамотностью немудрено. И мечтой "совместно смошенничать против других"?
АгатаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я не поняла, Вы уборщица что-ли, что Вас всё на полы и на пыль в углу тянет? Больная тема? Хотя с Вашей грамотностью немудрено. И мечтой "совместно смошенничать против других"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие вы с Джулией забавные и искрометные;)
Алена АленаВ ответ на Агата
Агата
Какие вы с Джулией забавные и искрометные;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мы не с ней))) Я сама по себе. От таких лучше держаться подальше. А то "разврат", "смошенничать", "тыды" - мечты-идейки для высокоморальной "джэнжины"
АгатаВ ответ на Джулия .
Джулия .
.. и там в углу пыль сотрите и не трогайте чужой комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие вы с Аленой забавные и искрометные;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем