Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь

в 22 вышла замуж не сложилось и в плане секса тож , через 10л.разошлись, сейчас живу с мужчиной, но тож не складывается, зато в сексе супер! Думаю разоидемся, тяжко, и потом никого уже не надо! Вот как в плане женского счастья быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ღZаслуженнаяღ
завязывать вам нужно с этим делом.
ღZаслуженнаяღ
завязывать вам нужно с этим делом.
СсылкаПожаловаться
а как ж женское счастье, и т.д.
ღZаслуженнаяღ
завязывать вам нужно с этим делом.
СсылкаПожаловаться

Аноним
не хочется никаких отношений уже, не везет что то
Оля Ля
10л не складывалось, литров?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
10л не складывалось, литров?
СсылкаПожаловаться
без сарказма,пожайлуста! 10лет!!
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
без сарказма,пожайлуста! 10лет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! 10 лет понимали, что не ваше?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Спасибо! 10 лет понимали, что не ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, когда сын родился по другому взглянула
Аноним
10 лет не складывался секс?! Чёрт его дери. Как же так?(((((((((((((((((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет не складывался секс?! Чёрт его дери. Как же так?(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
да, думала я такая непутевая , не получала удовольствие, типа муж озабоченный
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет не складывался секс?! Чёрт его дери. Как же так?(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Такое бывает, у меня похожая ситуация 13 лет была. Обстоятельства разные бывают, да и потом, страшно в первый раз разводиться, не все шустрые, что, искра пропала-опа-развод
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Такое бывает, у меня похожая ситуация 13 лет была. Обстоятельства разные бывают, да и потом, страшно в первый раз разводиться, не все шустрые, что, искра пропала-опа-развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сейчас не знаю как быть, вроде уже второй типа муж(неофиц.живем), меньше года, вроде не скандальный,но обидчивый,тяжелый, ревнивый, секс класс, в быту непривереда..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот и сейчас не знаю как быть, вроде уже второй типа муж(неофиц.живем), меньше года, вроде не скандальный,но обидчивый,тяжелый, ревнивый, секс класс, в быту непривереда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замудеете с его обидами.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
вот и сейчас не знаю как быть, вроде уже второй типа муж(неофиц.живем), меньше года, вроде не скандальный,но обидчивый,тяжелый, ревнивый, секс класс, в быту непривереда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, а Вы до брака не жили с ним, не видели, что он за человек? Оцените Ваши к нему претензии, может, это просто придирки? Есть недостатки, с которыми можно уживаться, а есть-которые Не прощаются. Не пойму, в чем немуживаетесь
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Не пойму, а Вы до брака не жили с ним, не видели, что он за человек? Оцените Ваши к нему претензии, может, это просто придирки? Есть недостатки, с которыми можно уживаться, а есть-которые Не прощаются. Не пойму, в чем немуживаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например спит и видит он за дверь я к любовнику
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
например спит и видит он за дверь я к любовнику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ревность
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Так это ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замучил и себя и меня
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Такое бывает, у меня похожая ситуация 13 лет была. Обстоятельства разные бывают, да и потом, страшно в первый раз разводиться, не все шустрые, что, искра пропала-опа-развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тянуть?! Типа всё наладиться и всё будет хорошо? Он изменится, ради меня!! Да, изменится!)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тянуть?! Типа всё наладиться и всё будет хорошо? Он изменится, ради меня!! Да, изменится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож у меня необъективное мнение, мож я зануда
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тянуть?! Типа всё наладиться и всё будет хорошо? Он изменится, ради меня!! Да, изменится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но вот мне было страшно до ужаса разводиться, остаться одной с ребенком, учитывая, что помощи ни от кого не было. Вот и тянула, еще все на кризис списывали
а а
у меня вот в уме не укладывается..как можно 10-13 лет не получать удовольствия...
АнонимВ ответ на а а
а а
у меня вот в уме не укладывается..как можно 10-13 лет не получать удовольствия...
СсылкаПожаловаться
было понятие секс не нужен, а вот сейчас с мужчиной-люблю его и хочу!а раньше не было так
Аноним
было понятие секс не нужен, а вот сейчас с мужчиной-люблю его и хочу!а раньше не было так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так будь
АнонимВ ответ на а а
а а
ну так будь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю , как, воспринимаю мож близко, несправедливо считаю его поведение
милованова
Если в сексе все оки то почему расстанетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем