Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь если есть ребенок

Мне 35. Еще молодая, фигура хорошая, мужчинам нравлюсь. С мужем не сложилось. Дочке 7 лет. Живу с ней и с мамой. Времени на все хватает и на дочу и денег зарабатываю и себя не забываю. Но вот жить без мужчины для меня тоска. Я хочу встретить мужчину, построить с ним отношения, может быть еще родить. Тут мне мама на все мои планы устроила головомойку, что прав я на это не имею, должна жить ради дочки и даже не вспоминать, что я женщина и чего то хочу. Мама растила меня одна. Ей делали предложения, но она решила посвятить жизнь мне. Теперь попреки. Я не хочу так же, но какие то слова мамы меня задели. Так вот как поступали в таких ситуациях другие? Есть ли примеры? Или жить теперь для дочери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга
автор, у Вас есть реальные шансы найти мужчину. Есть с кем дочку оставить, в деньгах не нуждаетесь, это большой плюс. Встречайтесь хотя бы просто, не надо сразу целью замужество ставить.
Анатолий -
живите для себя. детьми заниматься надо, но очень часто они не оправдывают ожидания и вложения)
Мила
...вы имеете право ,на свою жизнь .... ...удачи
Я не Аноним
Мамулю надо вежливо послать в жопу
)MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Мамулю надо вежливо послать в жопу
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Ваша мама вероятно или не хотела мужчин или они на неё не обращали внимания,если бы встретился во всем положительный и настойчиво её добивался никуда бы бы она не делась,вышла бы замуж как миленькая.Не верю я в посвящение жизни кому-то.отмазки.Так же и у Вас.
Юлия Та самая
Нет уж свою жизнь буду жить для себя, дочь я обязана любить, социализировать, дать навык самостоятельной жизни в обществе. Детям жертвование вредно, мать должна быть нормальной со своей жизнью, чтобы дите покинуло отчий дом и жило своей жизнью самостоятельно, а не жило в 35 лет с дочкой у мамы)).
кадрия Борейко
Ищите маме кавалера а то Вам житьЯ не будет
кадрия Борейко
Ищите маме кавалера а то Вам житьЯ не будет
СсылкаПожаловаться
У мамы шансов точно нет ))))
Allammа
Проблема в том, что вы живёте под одной крышей с матерью. Жили бы отдельно, не было бы проблем...
Troff
Пусть мама живет, как считает нужным. А вам с дочей нужен муж и папа!!!
Вита
Не будет ребенок счастлив при несчастной маме.
)MalikabudurВ ответ на Вита
Вита
Не будет ребенок счастлив при несчастной маме.
СсылкаПожаловаться

)Malikabudur
Совмещать можно и нужно. Думаете вашему дитю нужна угрюмая грымза на голодняке и с нервными срывами?Или все таки вместо гиперопеки немного свободы вам обеим друг от друга?маму слушать ,но делать по своему.
Елена Ватутина
У меня аналогичная ситуация с моей матерью - прожила всю жизнь для меня, развелась с отцом через месяц после моего рождения. Личную жизнь таки и не устроила. Результат - ей за 60, она одна, живет с собакой, очень одинока! У меня третий брак, при том, что от первого брака сыну 13 лет, младшему сыну сегодня 3 месяца. И жизнь прекрасна. Не надо жить для кого-то, дети этого не оценят. Им нужно видеть счастливую и красивую маму, а не загнанную лошадь, которая пашет для того,чтобы вырастить их. П.С. мне 31 год, так что думайте сами.
Анна Савельева
Никого не слушать! Поступать по-своему. потом жалеть будете, что маму жалели. Жизнь-то Ваша! И она одна!
Люли Малина
Мама уже забыла, что она женщина. Не слушайтесь, а то тоже забудете! :)
ОльгаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Мама уже забыла, что она женщина. Не слушайтесь, а то тоже забудете! :)
СсылкаПожаловаться
В точку )
Катичка
В 35 лет с мамой пора жить раздельно.
Аленка
Не повторяйте ошибок мамы.Она жила ради Вас без мужа или мужчины(как нравиться) перед Вами была такая модель семьи, что бы дочь не жила по Вашим ошибкам, покажите своим примером что у мамы тоже должна быть личная жизнь и ребенок это воспримет как должное.У счастливой мамы и дети счастливые...
Мара Гернар
Мама ваша не права! Если она была несчастна всю жизнь ,вы тоже должны? Надо просто не жить с мамой!
Ирина Мудрая
Ради своей дочери должна выглядеть и быть здоровой в течение длительного периода времени. Как ты это будешь делать-твой личный выбор, с учетом потребностей и предпочтений. Мужа найти очень сложно, можно сказать нереально. А партнера и возможного донора для повторного счастливого материнства найти легко. Или самой постараться приложить усилие, или разрешить это сделать тому кто рядом. Маму обязательно успокоить и заверить, что дочь это святое и сделаешь все, по максимуму ради нее...
Мара
чтобы что то менять в жизни, первое это надо съехать от мамы. Есть у вас такая возможность? Пока вы живете с ней будете жить по ее правилам. Она конечно хочет чтобы у вас все было хорошо и полная семья у внучки, в ее жизни того мужчины, кто бы изменил ее жизнь, а предложения это только ее фантазии. Или вас пытается уберечь или это ее женский эгоизм.
Mary
Потом саи же будете упрекать свою дочь в том , что вы одна. Не слушайте свою маму, я своей сразу сказала , что буду устраивать свою личную жизнь не хочу в ней быть одна
Екатерина Чернова
Вам ваша же доча спасибо не скажет,когда вы ей такие же попреки будете выдавать и на старости одинокая учить как ее детей растить и какие ее мужу трусы носить.Так что вперед и с песней,маму в даль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем