Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь если есть ребенок

Мне 35. Еще молодая, фигура хорошая, мужчинам нравлюсь. С мужем не сложилось. Дочке 7 лет. Живу с ней и с мамой. Времени на все хватает и на дочу и денег зарабатываю и себя не забываю. Но вот жить без мужчины для меня тоска. Я хочу встретить мужчину, построить с ним отношения, может быть еще родить. Тут мне мама на все мои планы устроила головомойку, что прав я на это не имею, должна жить ради дочки и даже не вспоминать, что я женщина и чего то хочу. Мама растила меня одна. Ей делали предложения, но она решила посвятить жизнь мне. Теперь попреки. Я не хочу так же, но какие то слова мамы меня задели. Так вот как поступали в таких ситуациях другие? Есть ли примеры? Или жить теперь для дочери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мила мила
ни в коем случае! вы в первую очередь женщина, а потом уже мать! желаю вам счастья!
PradaВ ответ на мила мила
мила мила
ни в коем случае! вы в первую очередь женщина, а потом уже мать! желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Нет она прежде всего мать,а потом женщина,конечно не должна жить одна,но выбирать с учетом интереса дочери
мила милаВ ответ на Prada
Prada
Нет она прежде всего мать,а потом женщина,конечно не должна жить одна,но выбирать с учетом интереса дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личную жизнь материнство не отменяет
Мираж
А потом ей мозг выносить "да я ради тебя......"
пожалейте ребенка. Не будьте одна.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мираж
Мираж
А потом ей мозг выносить "да я ради тебя......"
пожалейте ребенка. Не будьте одна.
СсылкаПожаловаться
вот её маман мозги и выносит дочери
Психея Моисевна Ватник
вот её маман мозги и выносит дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.чтоб не быть как ее маман.
Ольга
автор, Вы о чём ??? Примеров - тьма.
ZaraZa
Вот поэтому у Вас и со своим мужем не сложилось. Устраивайте свою жизнь, дайте пример дочери, что семьи бывают полные.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вам как-будто не 30пять, а пятнашка... Ваша жизнь и вам решать, а не маму слухать...
Honney Pot
для начала разделите. не ищите дочке папу, ищите себе мужика. не смешивайте семью и секс. а если вдруууг очень сильно повезет - тогда можно их как то свести.
у меня перед глазами пример как женщина ищет себе спонсора и каждого таскает домой. меняет в год по три-четыре мужика, все это год за годом видит ее сын, которого она заставляет каждого нового хахаля называть папой.... это так отвратительно что вы даже представить себе не можете.
Лиза СимпсонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для начала разделите. не ищите дочке папу, ищите себе мужика. не смешивайте семью и секс. а если вдруууг очень сильно повезет - тогда можно их как то свести.
у меня перед глазами пример как женщина ищет себе спонсора и каждого таскает домой. меняет в год по три-четыре мужика, все это год за годом видит ее сын, которого она заставляет каждого нового хахаля называть папой.... это так отвратительно что вы даже представить себе не можете.
СсылкаПожаловаться
ужас... что из него потом вырастет, какое отношение к женщине будет...
Honney PotВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ужас... что из него потом вырастет, какое отношение к женщине будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что женщины ахаются за еду в холодильнике, а мужчины за секс обязаны эту еду туда класть.
Лиза СимпсонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что женщины ахаются за еду в холодильнике, а мужчины за секс обязаны эту еду туда класть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю это еще не самый плохой вывод о жизни из возможных в такой ситуации...
Honney PotВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
думаю это еще не самый плохой вывод о жизни из возможных в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. еще что любви нет вообще, максимум тебе ее изобразят. и то не особо напрягаясь. что семья - это такой рынок. что все мужики козлы конечно же, и сыночек тоже, потому что мешает мамке наладить личную жизнь... все очень печально
Клара ЗахаровнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для начала разделите. не ищите дочке папу, ищите себе мужика. не смешивайте семью и секс. а если вдруууг очень сильно повезет - тогда можно их как то свести.
у меня перед глазами пример как женщина ищет себе спонсора и каждого таскает домой. меняет в год по три-четыре мужика, все это год за годом видит ее сын, которого она заставляет каждого нового хахаля называть папой.... это так отвратительно что вы даже представить себе не можете.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! Бедный сын!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она считает что она "женщина и не должна работать".
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она считает что она "женщина и не должна работать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне такого не понять...
PradaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для начала разделите. не ищите дочке папу, ищите себе мужика. не смешивайте семью и секс. а если вдруууг очень сильно повезет - тогда можно их как то свести.
у меня перед глазами пример как женщина ищет себе спонсора и каждого таскает домой. меняет в год по три-четыре мужика, все это год за годом видит ее сын, которого она заставляет каждого нового хахаля называть папой.... это так отвратительно что вы даже представить себе не можете.
СсылкаПожаловаться
К сожалению такие кукушки думают только о себе,дети у них на третьем плане,в другой теме спросила женщину ,которая проводит время с мужчиной у себя дома и занимается сексом в квартире ,где находятся два сына ,просто спросила"Зачем таскать хахаля к себе домой?",тем более что хахаль терпеть не может её детей,дети это чувтсвуют...так прямо разобиделася,она себя считает очень хорошей мамой
Honney PotВ ответ на Prada
Prada
К сожалению такие кукушки думают только о себе,дети у них на третьем плане,в другой теме спросила женщину ,которая проводит время с мужчиной у себя дома и занимается сексом в квартире ,где находятся два сына ,просто спросила"Зачем таскать хахаля к себе домой?",тем более что хахаль терпеть не может её детей,дети это чувтсвуют...так прямо разобиделася,она себя считает очень хорошей мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я помню тему про женщину, которая влюбилась, рассказала все мужу, а когда тот ушел - привела любовника в квартиру к двум детям-подросткам. любовник ее через пару месяцев кинул и она воспылала желанием вернуться к мужу, а тот уже как то не горел... странные женщины...
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для начала разделите. не ищите дочке папу, ищите себе мужика. не смешивайте семью и секс. а если вдруууг очень сильно повезет - тогда можно их как то свести.
у меня перед глазами пример как женщина ищет себе спонсора и каждого таскает домой. меняет в год по три-четыре мужика, все это год за годом видит ее сын, которого она заставляет каждого нового хахаля называть папой.... это так отвратительно что вы даже представить себе не можете.
СсылкаПожаловаться
Прям мою историю под копирку,дежавю прям))
Р?РЅРЅР° ***
Вот так мама(( моя наоборот меня поддерживала в этом плане,на выходные внучку забирала,чтобы я могла отвлечься,развлечься и т.д. Дочь ваша вырастет и создаст свою семью. Вы останетесь одна. Мама не вечна. Ваша мама хочет,чтобы вы всегда были с ней. Эгоизм материнский. Не мама ли поспособствовала вашему разводу?
Любовь Лисовская
Все будет зависеть от того, как сможет новый партнёр найти к Вашей дочери подход, а то будете страдать от того, что ребёнок мучается и плачет от обид. А ЭТО не каждая способна вынести .
Елена
а потом и у дочери ничего не сложится, и будете обитать в своем бабьем царстве
и нужно поменьше слушать мам, которые прожили без мужей (они какой совет то могут дать, если сами одни прожили)
Леди Ксю
Дети гости в нашей жизни, мы конечно должны им обеспечить комфорт, но класть свою жизнь на закланье это бред... Я тоже разведена с отцом моего сына, но счастлива с теперешним мужем, дети не могут мешать, они добавляют в нашу жизнь эмоции, а уж какие это эмоции зависит лишь от вас....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем