Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь и профессия

Наблюдение из жизни. Мужчины непопулярных,бесперспективных профессий со средним и низким доходом разводятся чаще,чем мужчины престижных профессий. А у женщин- наоборот. Часто можно встретить разведенную даму- руководителя. С чем это связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Marina
Если дама- руководитель и дома "при должности", то ничего удивительного, что она разведена
ИриньяВ ответ на Marina
Marina
Если дама- руководитель и дома "при должности", то ничего удивительного, что она разведена
СсылкаПожаловаться
Потому что она финансово независима и ей нет смысла терпеть то, что другие дамы терпят.
Артур КоршакВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
точно
Окси
С привычной социальной ролью М и Ж
Невеста Джокера
Мужчины по своей инициативе вообще редко разводятся.
Кузница ФемидыВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мужчины по своей инициативе вообще редко разводятся.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Любовь Лисовская
Да...Вот я со своими 2-мы высшими никаких высот не достигла, но не жалею. Зато полная семья и дети под присмотром. Работала неполный день. Действительно, высокая должность почти полная гарантия одиночества.
Лариса БатмановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да...Вот я со своими 2-мы высшими никаких высот не достигла, но не жалею. Зато полная семья и дети под присмотром. Работала неполный день. Действительно, высокая должность почти полная гарантия одиночества.
СсылкаПожаловаться
Не встречала за всю жизнь женщин с успешной карьерой, создавших хорошую семью.
Или одиночество, или "проблемные" дети в отсутствие мужа, но женщина - начальник, успешная бизнесвумен и т д.
Лариса Батманова
Или одиночество, или "проблемные" дети в отсутствие мужа, но женщина - начальник, успешная бизнесвумен и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мои высокоранговые коллеги-женщины успешные жены и матери. Мужчины сейчас очень продуманные и содержать женщину не хотят.
Лариса БатмановаВ ответ на Katerina
Katerina
все мои высокоранговые коллеги-женщины успешные жены и матери. Мужчины сейчас очень продуманные и содержать женщину не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают исключения, мне вот только такие неизвестны.
Лариса Батманова
бывают исключения, мне вот только такие неизвестны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то слишком много исключений вокруг меня. много пар моего поколения, где женщина в семье больше зарабатывает, ну есть такой талант. разводиться из-за того, что кто-то больше, а кто-то меньше на мой взгляд оч глупо.у кого как получается.
Katerina
как-то слишком много исключений вокруг меня. много пар моего поколения, где женщина в семье больше зарабатывает, ну есть такой талант. разводиться из-за того, что кто-то больше, а кто-то меньше на мой взгляд оч глупо.у кого как получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы говорим о карьере (женщина - начальник) или о том, кто больше зарабатывает? И потом. Что значит выскоранговый? Министр? Начальник отдела в управляющей компании, где в подчинении аж три человека?
Лариса Батманова
мы говорим о карьере (женщина - начальник) или о том, кто больше зарабатывает? И потом. Что значит выскоранговый? Министр? Начальник отдела в управляющей компании, где в подчинении аж три человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно я говорю о женщинах-начальниках. в моей организации отдел - это 20, 50 и 100 человек. на удивление все детные и даже многодетные. зарабатывание бОльших денег тоже многими мужчинами воспринимается весьма критично. по причине, конечно, своих комплексов и ощущения себя "не мужиком".
Katerina
конечно я говорю о женщинах-начальниках. в моей организации отдел - это 20, 50 и 100 человек. на удивление все детные и даже многодетные. зарабатывание бОльших денег тоже многими мужчинами воспринимается весьма критично. по причине, конечно, своих комплексов и ощущения себя "не мужиком".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, надеюсь, не в рабочее время тему обсуждаете? Или в Вашей организации зависание в Сети карьере не вредит?
До свидания. дальше без меня.
Лариса Батманова
Вы, надеюсь, не в рабочее время тему обсуждаете? Или в Вашей организации зависание в Сети карьере не вредит?
До свидания. дальше без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно же в рабочее. с личного гаджета.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НеБом ВыШеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
глупости какие.....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
глупости какие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, у вас другие примеры....
НАДЕЖДА
Женщине руководителю сложно найти МЧ по себе...она уже достаточна умна и опытна...И самое главное, материально независима.
ОксиВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Женщине руководителю сложно найти МЧ по себе...она уже достаточна умна и опытна...И самое главное, материально независима.
СсылкаПожаловаться
Была в такой роли.....
Вешаются!
А вот с организационной точки зрения да, беда.
Совместить не получится
НАДЕЖДАВ ответ на Окси
Окси
Была в такой роли.....
Вешаются!
А вот с организационной точки зрения да, беда.
Совместить не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело когда "вешаются", другое дело когда выбирает она ,,,, а выбрать то не из чего ..))
ОксиВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
одно дело когда "вешаются", другое дело когда выбирает она ,,,, а выбрать то не из чего ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было из чего выбрать. С этим вопросов не было
Лариса БатмановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, может, стоит выбирать не из ЧЕГО, а из КОГО? Или достойные не вешаются, а наоборот избегают?
НАДЕЖДАВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
так, может, стоит выбирать не из ЧЕГО, а из КОГО? Или достойные не вешаются, а наоборот избегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достойные мч ..к тому возрасту когда ты становишься начальником уже как правило отягощены штампиком..
Лариса БатмановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
достойные мч ..к тому возрасту когда ты становишься начальником уже как правило отягощены штампиком..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. А те, кто развестись успел, на женщин-начальниц, хлебнув семейной жизни, уже точно не бросается, имею в виду мужчин состоявшихся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем