Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь и сын-подросток.

Сыну 15 лет, живем с ним вдвоем, и вот месяц назад познакомилась с мужчиной, который очень мне нравится, наши отношения активно развиваются, он активно ухаживает, проявляет внимание и заботу, намерения у него самые серьезные, скажу сразу, ни материальных, ни жилищных проблем у него нет. Так вот, мой взрослый сын очень изменился в своем поведении, стал дерзок, обидчив, спрашиваю в чем дело: может ему не нравится мой мужчина?может не хочет видеть его в нашем доме?может ревнует - отвечает что все нормально, но я же чувствую что с ним что-то происходит! Хотя с мужчиной моим общаются нормально, не скажу, что дружат, но непринужденное общение присутствует. Не знаю что делать, переживаю очень. Уже думаю, может слишком много стало этого мужчины в моей жизни, может сыну меньше внимания и поэтому он психует? Может кто сталкивался с такой ситуацией?Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
арфа
Месяц назад и он уже дома с сыном беседы беседует????
КовидияВ ответ на арфа
арфа
СсылкаПожаловаться

Фрося БурлаковаВ ответ на арфа
арфа
СсылкаПожаловаться
))) а что? Это фантастический форум)) тут за месяц и знакомятся и женятся и выкидыш потом и развод и смерть одного из партнеров, во, какая жизня
Комментарий удален.Почему?
Елена СамокишВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Ну как зачем? у него же " серьезные намерения";)) опять же " задушевные беседы" с сыном))
Елена Самокиш
Ну как зачем? у него же " серьезные намерения";)) опять же " задушевные беседы" с сыном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никаких задушевных бесед, банальное общение о том о сем!
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет никаких задушевных бесед, банальное общение о том о сем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не представляю о чем бы я могла в 15 лет" беседовать" с чужим незнакомым дядькой
МarFa
месяц назад познакомились и уже в дом , к сыну, притащила... лихо
Ольга Романова
Месяц знакомства всего) а уже и намерения и приглашения в дом, где сын есть... Не знаю, вы торопитесь кажется
Стрекоза
просто у него переходный возраст
Божоле Нуво
Ревнует
Ковидия
Я бы на месте сына вообще из дома ушла.
Creatura Del Cuore
переходный возраст
Аноним АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
переходный возраст
СсылкаПожаловаться

Ирина Ильина
Мужика, которого знаете месяц, рано в дом тащить. Сына можно понять. Как черт из табакерки выскочил перец и тусуется в его квартире с его мамой. Кто он вообще?
Аλφα
Сына к папе отправить
Игорь
сын от первого брака нормально относился ко второму мужу. воспитание делает свое дело. он знает, что мы можем не общаться неделями, но если что-то важное, то можем говорить час и два ,и всегда договариваемся, всегда. неразрешенных проблем за собой не тянем.т.ч. скорее мир перевернется, чем мой сын начнет дерзить.
Захария
Чего?
Месяц всего вашим отношениям и уже месяц их дружбе?
Вы о чем вообще?
Маруся
ну а как бы вы отреагировали, если бы в доме появился чужой человек, даже если хорошие отношения, это раздражает, старайтесь с мужчиной не всегда быть по вечерам дома, да и мужчина не каждый день пусть будет в доме
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну а как бы вы отреагировали, если бы в доме появился чужой человек, даже если хорошие отношения, это раздражает, старайтесь с мужчиной не всегда быть по вечерам дома, да и мужчина не каждый день пусть будет в доме
СсылкаПожаловаться
По вечерам сына и так дома не бывает, сейчас лето он гуляет с друзьями, да и мы дома нечасто находимся
Отморозок .
сын в недоумении, мамаша за год уже 8-го привела в дом
Отморозок .В ответ на Отморозок .
Отморозок .
СсылкаПожаловаться
и всё было по -серьезному
АнонимВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
СсылкаПожаловаться
зря ухмыляетесь, первый раз!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
зря ухмыляетесь, первый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, от того, что в первый раз, такое изменение в поведении сына, он привык, что вы вдвоем, а тут чужой человек, и мама, похоже, настроена серьезно, вот и боится мальчик, что вы его задвините на задний план, хоть ему и 15, ревность никто не отменял.
Ужасный Нечеловек
А в чем сыну радость? у него перспектива что этот х.р.е.н посторонний его воспитывать возьмется. Непринужденное общение, ха!
Жалоба отправленаОтменить