Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь под угрозой!

Вот не поддерживаю людей ЛЮБЫХ, которые пытаются навязать свою точку зрения, по отношения моей личной интимной или скорей не женатой жизни! 
Мне 31 год есть конкретные цели и задачи на этот и 2020 годы. В этот отрезок жизни даже не надеюсь заводить любовные отношения, хоть и нуждаюсь как и любой человек.  Причина одна НЕТ ВРЕМЯ! 
Но начальство за меня решила выбирать с кем мне заниматься сек... грубо говоря И что мне делать еще кроме сека когда и на ком жениться... А потом удивляются Почему я не нашел время на свиданку при том что работы много и воскресения хочется просто отдохнуть.  
Ей богу не люблю отношения по договоренности с человеком который мне даже не нравится.  Я просто хотел помочь ей и мне жалко этого человека. но почему я должен ставить крест  на своих интересах?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже прямым текстом сказал нет я не хочу жениться на ней и если бы мне нужно было жениться я бы давно женился.
Начальник говорит до женитьбы ты просто занимайся с ней сек...
Бл...ь мне даже не хочется с ней. почему именно мне такое предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе сказали занимайся,значит занимайся.Ишь перечит еще,че удумал.
Юлия Л
радуйтесь, что не с самим начальством
Диана ПересветоваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
радуйтесь, что не с самим начальством
СсылкаПожаловаться
"Михалыч! Так и вижу, как идешь ты по полю в красных труселях!" (с)
Диана Пересветова
"Михалыч! Так и вижу, как идешь ты по полю в красных труселях!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Valfreyja

ТТ
Ха, попыталась скопировать выдающуюся часть текста и вставить - пишут "не соответствует ...". Кто ж автор, если у него соответствует?
Бегущая Строка
В следующий раз пишите сочинение сначала на черновик.
Факт
Потому что вы уже старенькая :(
СовестьВ ответ на Факт
Факт
Потому что вы уже старенькая :(
СсылкаПожаловаться
мужик же пишет, не?
ФактВ ответ на Совесть
Совесть
мужик же пишет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
АнонимВ ответ на Факт
Факт
Потому что вы уже старенькая :(
СсылкаПожаловаться
ППЦ Женятся мужчины а женщины выходят замуж! По внимательней читали б.
Наталья Просветова
ничего себе начальство
Наталья Просветова
ничего себе начальство
СсылкаПожаловаться
бывает и такое. но я там давно работаю и они меня хорошо знают.
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
бывает и такое. но я там давно работаю и они меня хорошо знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж говорить по справедливости. да .бороться и работать мы должны. начальство дает работу и соответственно или не совсем соответственно оплачивает наш труд. а вот наша личная жизнь не должна интересовать работодателя. это уже несправедливо.
Наталья Просветова
если уж говорить по справедливости. да .бороться и работать мы должны. начальство дает работу и соответственно или не совсем соответственно оплачивает наш труд. а вот наша личная жизнь не должна интересовать работодателя. это уже несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
! Это только мешает мне теперь нормально находиться на рабочем месте.
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен
! Это только мешает мне теперь нормально находиться на рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мешает-это мягко сказано. это как раньше были крестьяне крепостные. хозяин полностью распоряжался их жизнью
Natalia T
Так крест уже стоит-на самом тебе. Не заметил?
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
Так крест уже стоит-на самом тебе. Не заметил?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал. Но он явно не для этого сказал. просто я общался с ней двольно часто, он и подумал что я ее хочу)))
Милка Милая
Какой то нюня аноним,пришел поплакаться,как баба,"не хочу жениться,некогда мне" Смешно читать темы ни о чем.
АнонимВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Какой то нюня аноним,пришел поплакаться,как баба,"не хочу жениться,некогда мне" Смешно читать темы ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Не умничий. Лучше скажи как выйти из положения без проигрыша. Уйти значит проиграть.
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не умничий. Лучше скажи как выйти из положения без проигрыша. Уйти значит проиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ты так зацикливаешься на этом?Кто тебя заставляет быть с нелюбимой женщиной?Не хочешь,просто не общайся,ну если даже общаешься,это тебя ни к чему не обязывает.Веди себя как обычно и ничего никому не доказывай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем