Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь после женитьбы сына.

Девочки, женила сына  три года назад, живут пока у меня, квартира большая места хватает, особо не раздражаемся , у всех свои дела , заботы. Год встречаюсь с мужчиной, решили узаконить отношения, вроде бы как ничего уже и не мешает и Тут  началось. Невестку как подменили, стала дерзить  , грубить когда мой мужчина приходил в гости. А тут недавно услышала как сын ругался с невесткой, он ей сказал  это мамина жизнь, это ее гости, если ты не хочешь общаться с ним уйди к себе в комнату. На что она ему ответила  " Почему я должна терпеть чужих людей в доме, если у твоей мамы между ног чешется". В итоге разругались они очень сильно. Невестка в доме нос воротит .В общем не выдержала я  и попросила их  переехать к себе. Скандал был, в итоге я сук....   конченная которая думает только о себе . Знаете как она мне сказала Вам уже о покое думать надо а не мужиках.. Я в шоке. Сейчас  время такое? у всех такие взрослые дети которые думают что жизнь матери принадлежит только им?
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ирина Смирнова
да у него есть своя гостинка, но там тесновато, жили не тужили, у него в планах было продать гостинку и купить квартиру, а пока она сдается и эти деньги откладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое гостинка?
Ирина СмирноваВ ответ на Яна
Яна
Что такое гостинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небольшая комнатка в ней маленькая кухня, туалет и душ. все очень маленькое.
Елена Иванова
невестка хабалка какая-то. Сочувствую вашему сыну, что же дальше будет... Я так поняла, что у них есть, где жить, вот и пусть едут к себе, почему они у вас пасутся? Эта дамочка вас уже похоронила и квартиру вашу своей считает.
Ирина СмирноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
невестка хабалка какая-то. Сочувствую вашему сыну, что же дальше будет... Я так поняла, что у них есть, где жить, вот и пусть едут к себе, почему они у вас пасутся? Эта дамочка вас уже похоронила и квартиру вашу своей считает.
СсылкаПожаловаться
есть у него своя небольшая гостинка, они ее сейчас сдают а деньги откладывают, сын хотел потом продать и купить квартиру
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
есть у него своя небольшая гостинка, они ее сейчас сдают а деньги откладывают, сын хотел потом продать и купить квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш мужчина без жилья?
боится ваша невестка -выйдете замуж и ваш муж будет наследником. а так если что все сыну достанется.
Ирина СмирноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ваш мужчина без жилья?
боится ваша невестка -выйдете замуж и ваш муж будет наследником. а так если что все сыну достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с жильем, просто он очень помогает мне, то продуктов кучу привозит, заезжает вечером поужинать иногда остается ночевать, но я пока не хочу к нему переезжать
Елена ИвановаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
есть у него своя небольшая гостинка, они ее сейчас сдают а деньги откладывают, сын хотел потом продать и купить квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, заткнуть хабалку не получится, тогда варианта два - либо сейчас выгнать и пусть крутятся сами, как хотят, либо еще потерпеть, ведь рано или поздно они от вас съедут. В любом случае, желаю, чтобы у вашего сына в отношении женушки открылись глаза как можно скорее, а вам - огромного женского ЩастИя!
НатальяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
невестка хабалка какая-то. Сочувствую вашему сыну, что же дальше будет... Я так поняла, что у них есть, где жить, вот и пусть едут к себе, почему они у вас пасутся? Эта дамочка вас уже похоронила и квартиру вашу своей считает.
СсылкаПожаловаться
Любят невестки ставить условия, просто условия за ранее нужно оговаривать Что можно а чего нельзя в вашем доме, А вы их сами посадили на свою шею, наверно еще и приговаривали - Будь как дома - вот она и решила что она дома.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Любят невестки ставить условия, просто условия за ранее нужно оговаривать Что можно а чего нельзя в вашем доме, А вы их сами посадили на свою шею, наверно еще и приговаривали - Будь как дома - вот она и решила что она дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и невестка условия поставит когда ребенок родится
Елена ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Любят невестки ставить условия, просто условия за ранее нужно оговаривать Что можно а чего нельзя в вашем доме, А вы их сами посадили на свою шею, наверно еще и приговаривали - Будь как дома - вот она и решила что она дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого не сажала, я вообще будущая теща))) вы, видимо, адресатом ошиблись))
НатальяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
я никого не сажала, я вообще будущая теща))) вы, видимо, адресатом ошиблись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы тут причем, мы тему обсуждаем. Невестку и свекровь
Елена ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
А вы тут причем, мы тему обсуждаем. Невестку и свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ответили не автору, а мне: ".....А вы их сами посадили на свою шею, наверно еще и приговаривали - ....."
НатальяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вы ответили не автору, а мне: ".....А вы их сами посадили на свою шею, наверно еще и приговаривали - ....."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в теме написала, под вашим комментарием, а не лично вам, пожалуйста не принимайте так близко к сердцу.
Елена ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Я в теме написала, под вашим комментарием, а не лично вам, пожалуйста не принимайте так близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживайте, я ни в коем случае не принимаю это близко к сердцу. Ну ошиблись и ошиблись, невнимательность - не порок, все ошибаются
Светлана
Большинство именно таких. И именно невестки.
Они же хотят чтобы всё им и досталось и помогать.
Для них когда все делаешь ласточки такие.
А как только скажешь нет всё. Ты уже никто.
Natali FomenkoВ ответ на Светлана
Светлана
Большинство именно таких. И именно невестки.
Они же хотят чтобы всё им и досталось и помогать.
Для них когда все делаешь ласточки такие.
А как только скажешь нет всё. Ты уже никто.
СсылкаПожаловаться
откуда ж они такие стервы берутся?
СветланаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
откуда ж они такие стервы берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все бабы стервы,
поёт Аллегрова!
Natali FomenkoВ ответ на Светлана
Светлана
Так все бабы стервы,
поёт Аллегрова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, она в ином смысле поет.
СветланаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я думаю, она в ином смысле поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и в ином. Но смысл то точен.
Как не крути стервы. А потом они становятся свекрухами.
И всё повторяется.
Natali FomenkoВ ответ на Светлана
Светлана
Может и в ином. Но смысл то точен.
Как не крути стервы. А потом они становятся свекрухами.
И всё повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, да - свекровь же когда-то сама была невесткой. Интересно, как она себя вела в ту пору?
*Дама с закидонами*
сыну не повезло с женой,но молодец,что за вас заступился!
Ольга
Пусть живут в гостинке,зря вы их вообще к себе пустили.Невестки многие хотят все к рукам прибрать и свекровь им вечно должна якобы...Благодарности искренней от невестки никогда не добьетесь,хоть что вы делайте,хоть как старайтесь.Поэтому лучше сразу ставить дистанцию и жить каждый сам по себе,молодые пусть как хотят,и вы как хотите.
Наталья
А стоит ли узакониить отношения в таком возрасте, а уж тем более прописывать к себе в квартиру. Если конечно он вас к себе заберет.
Елена Манго
Нет слов!!! Вот и думайте, наконец, о себе. Живите с любимым человеком, отдыхайте, путешествуйте. От этой невестки держаться подальше. А сыну всегда показывайте свою любовь. Недолго, мне кажется, они проживал. Конечно, пусть к квартире сына она не имет отношения. Змея какая молодая!!!
Никитишна
вот почему нормальным свекровям такие уродки попадаются а?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем