Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь в интернете

прочитала:".. звезды, которым хакеры испортили жизнь

Некоторые популярные личности на скандалах с похищением личной информации и фотографий сделали себе имя. Но участники нашего списка вряд ли заказывали такой пиар и были на самом деле в шоке от произошедшего."
вспомнила: недавно в школе была лекция для родителей про привлечение и участие детей в разных экстремистских организациях и группах смерти в интернете. Там спецы говорили - всё, что вы размещаете в интернете - фото, инфу, даже при условии, что вы удалите - всё уходит на сервер и хранится там 5 лет и извлечь это можно без труда.
Это правда, что ли? И насколько Вы смело размещаете даже на личных страницах (без чужого доступа) свои интимные фото?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мудрый Оранжевый Йослик
Не от большого ума люди выкладывают личную инфу, да еще и интимную. От одиночества, наверное, от желания казаться круче или лучше, востребованнее, чем они есть. Ну и просто по дурости.
СсылкаПожаловаться
это да. Еще от распущенности и вседозволенности. Но ведь и "мир не без добрых людей". Вряд ли Собчак сама выкладывала свои фотки, где она сверкала промежностью. Кто-то её сфоткал и смотри ка - пригодились фотографии многолетней давности в предвыборной "гонке"
ReginaВ ответ на Аноним
Аноним
это да. Еще от распущенности и вседозволенности. Но ведь и "мир не без добрых людей". Вряд ли Собчак сама выкладывала свои фотки, где она сверкала промежностью. Кто-то её сфоткал и смотри ка - пригодились фотографии многолетней давности в предвыборной "гонке"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у собчак много разных эротических фоток в разных позах.И профессиональных и не только.В доме два все этим увлекаются.
S. Art.
Всё, вами описанное,давно известный факт. Особенно здесь, на мейле ,так вообще нет защиты никакой...
S. Art. В ответ на S. Art.
S. Art.
Всё, вами описанное,давно известный факт. Особенно здесь, на мейле ,так вообще нет защиты никакой...
СсылкаПожаловаться
Не то что интимные, никакие нежелательно...
АнонимВ ответ на S. Art.
S. Art.
Не то что интимные, никакие нежелательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, похоже "личные страницы" с защитами и ограничениями доступа полное фуфло((
S. Art. В ответ на Аноним
Аноним
да, похоже "личные страницы" с защитами и ограничениями доступа полное фуфло((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, фуфло-проверено...
АнонимВ ответ на S. Art.
S. Art.
Всё, вами описанное,давно известный факт. Особенно здесь, на мейле ,так вообще нет защиты никакой...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я женщина темная и не знала, что и удаленная инфа тоже хранится и её могут восстановить и мне предъявить. Была сильно удивлена. Делюсь впечатлениями.
Cliff Troll
Хах, выложить даже в личной странице, это все равно что выложить в паблике. Почти тоже самое - сфоткать на смартфон. Гугл, а тем более яблоко все знают и видят
Так что следите что, где и на что фоткаете.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Хах, выложить даже в личной странице, это все равно что выложить в паблике. Почти тоже самое - сфоткать на смартфон. Гугл, а тем более яблоко все знают и видят
Так что следите что, где и на что фоткаете.
СсылкаПожаловаться
у Королевой телефон украли с интимными фото и "домашним видео", хотя вроде и выкладывала никуда.. Предлагали 50тыс. долляров заплатить, чтобы это в сеть не пошло - они с Серегой отказались.
Wake Up Neo
У меня вообще нет интимных фоток и т.п. ))) даже не предсиавляю зачем это
Нюра
интимные фото?????
а зачем их выкладывать в интернет?????
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
интимные фото?????
а зачем их выкладывать в интернет?????
СсылкаПожаловаться
ну мало ли.. переслали подружке ввиде хохмы - смотри, какая я д ура пьяная, как отрывалась, а там все "прелести" видны. Потом может выясниться, что поржали не только вы с подружкой.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
ну мало ли.. переслали подружке ввиде хохмы - смотри, какая я д ура пьяная, как отрывалась, а там все "прелести" видны. Потом может выясниться, что поржали не только вы с подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще в шоке от того что их кто то делает
ReginaВ ответ на Аноним
Аноним
ну мало ли.. переслали подружке ввиде хохмы - смотри, какая я д ура пьяная, как отрывалась, а там все "прелести" видны. Потом может выясниться, что поржали не только вы с подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и парню и мужу послать фото селфи чтоб на рабботе не скучал и вспоминал чаще.
Irhen Barley
раньше бы переживала, увидя свое фото нагишом на столбе - а сейчас поржала бы.. Целые каналы есть для взрослых где 24 часа в сутки совокупляются, не думаю что кто-то обратит даже внимание. В любом случае мне кажется интерес может вызвать или какая-нить Волочкова с гжой Меркель, или фигуристая дива.. А обычных женщины в этом смысле нелепо даже шантажировать, это будет хохма максимум на неделю или до летнего сезона, когда свои тушки в практически таком же виде на пляжу разложат.. Ну мож заставит кого-то наконец похудеть..
Наталья Просветова
пока одни неприятности . но мелкие. впрочем они были и без интернета. А так. конечно. можно всю информацию хранить и использовать в своих целях. А интимную и вовсе не даем. чего совсем дураки. что ли.
Моль ЗеленоватоСернистая
Да нет, мне кажется не было у них никакого шока ухаха Строят из себя скромняжек и обиженок...эти люди живут и работают своими лицом и телом, для них это только лишний пиар! Кто стесняется своего тела, не будет делать эротические фотки и снимать видео, а кто гордится телом , любит его, не нарадуется своей сексуальности, особо расстроится а может даже и наоборот обрадуется, ибо конечно изначально эти фото и видео были сделаны не только для себя ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем