Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь в интернете

прочитала:".. звезды, которым хакеры испортили жизнь

Некоторые популярные личности на скандалах с похищением личной информации и фотографий сделали себе имя. Но участники нашего списка вряд ли заказывали такой пиар и были на самом деле в шоке от произошедшего."
вспомнила: недавно в школе была лекция для родителей про привлечение и участие детей в разных экстремистских организациях и группах смерти в интернете. Там спецы говорили - всё, что вы размещаете в интернете - фото, инфу, даже при условии, что вы удалите - всё уходит на сервер и хранится там 5 лет и извлечь это можно без труда.
Это правда, что ли? И насколько Вы смело размещаете даже на личных страницах (без чужого доступа) свои интимные фото?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
хель
нет таких фото.никого порадовать не могу
Захария
я их даже не делаю
Крокодил Хуфу
Даже страшно подумать, как экстремисты и группы смерти могут использовать интимные фото.
Не ДругВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Даже страшно подумать, как экстремисты и группы смерти могут использовать интимные фото.
СсылкаПожаловаться
Задрочат до смерти
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Даже страшно подумать, как экстремисты и группы смерти могут использовать интимные фото.
СсылкаПожаловаться
это и про интимные фото тоже. Вы не слышали такое слово, как шантаж?
Крокодил Хуфу
Даже страшно подумать, как экстремисты и группы смерти могут использовать интимные фото.
СсылкаПожаловаться
Не Друг
Моё самое интимное фото сейчас на аватаре.
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Моё самое интимное фото сейчас на аватаре.
СсылкаПожаловаться
а жена не увлекается? а может зафоткала "сам процесс", да выложила подружкам похвалиться? а?
Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
а жена не увлекается? а может зафоткала "сам процесс", да выложила подружкам похвалиться? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с головой дружит.
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Она с головой дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверьте на всякий случай, проведите беседу, политинформацию))
Синильга
Я вообще свои личные фотографии не размещаю.)
Anna AvonarThiS
большой брат видит нас...
бяка-бука
Ну я не знаменитость и никакие пиары-скандалы мне просто не нужны. Фото мои, следовательно никому не интересны, да и не занимаюсь я такой фигней.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ну я не знаменитость и никакие пиары-скандалы мне просто не нужны. Фото мои, следовательно никому не интересны, да и не занимаюсь я такой фигней.
СсылкаПожаловаться
молодец! а призывами к протестным забастовкам тоже не занимаетесь, подпольщиной против власти? всёёё, всё на сервере есть ;)
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
молодец! а призывами к протестным забастовкам тоже не занимаетесь, подпольщиной против власти? всёёё, всё на сервере есть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что здесь на форуме когда-то что-нибудь брякнула
бяка-букаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ну разве что здесь на форуме когда-то что-нибудь брякнула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно.. на первый раз предупредят. А потом рецидивизм и "постой паровоз, не стучите колеса.. "
Лю Лу
Не размещаю. Зачем?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не размещаю. Зачем?
СсылкаПожаловаться
ну мало ли - переслали подружке - смотри с каким мужиком зажигала)))
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
ну мало ли - переслали подружке - смотри с каким мужиком зажигала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет таких подружек, перед кем можно мужиками хвастаться))))
Кононец Элина
Да не только пять лет, когда был др в контакте то было приложение которое показывало вам какие записи и фото вы размещали к примеру в 2009 году, а откуда взялась эта инфа, как думаете? Потому, что все это хранится годами.
Катрин - КатринВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да не только пять лет, когда был др в контакте то было приложение которое показывало вам какие записи и фото вы размещали к примеру в 2009 году, а откуда взялась эта инфа, как думаете? Потому, что все это хранится годами.
СсылкаПожаловаться
Да и пускай хранят! Кому мы нафиг сдались?
Кононец ЭлинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да и пускай хранят! Кому мы нафиг сдались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня не устраивает.
Катрин - Катрин
Да и пускай хранят! Кому мы нафиг сдались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут привлечь, или просто шантажировать
Мудрый Оранжевый Йослик
Не от большого ума люди выкладывают личную инфу, да еще и интимную. От одиночества, наверное, от желания казаться круче или лучше, востребованнее, чем они есть. Ну и просто по дурости.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем