Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь звезд - пример для подражания?

Кого-то интересует личная жизнь звезд? Загляните в интернет, журналы и на телевидение. Нас кормят ежедневной информацией о личной жизни звезд экрана. Они что - пример для подражания? Что они на завтрак сели, куда отдыхать ездили (с фотографиями), на какой машине и что на них было в тот момент одето, кто у них родился, крестился, женился, развелся итд. А теперь представьте, что в стране живут люди, пашут как проклятые, и 80% из них такой жизни себе позволить никогда не могут. Вот что должна думать учительница начальных классов, глядя на то, как живет звезда? Зачем ей знать подробности ее личной, даже не профессиональной жизни? Чтобы чувствовать себя еще более ущербной? Кому эти звезды интересны? Мне лично на них плевать с высокой колокольни, интересен только их профессиональной аспект.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марина
Вряд ли приличная учительница начальных классов чувствует себя ущербной.
Kanareika
не смотрите такие передачи...Столько есть интересных и познавательных передач а смотреть какой то мусор не надо
Золотце
А почему нет? У меня есть пример для подражания. Очень нравится Виктория Бекхем, я "ворую" у нее стиль, она успешный дизайнер, я тоже люблю шить. Ущербной себя не чувствую, наоборот она меня вдохновляет.
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
А почему нет? У меня есть пример для подражания. Очень нравится Виктория Бекхем, я "ворую" у нее стиль, она успешный дизайнер, я тоже люблю шить. Ущербной себя не чувствую, наоборот она меня вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
Так вас все-таки больше ее проф.качества как дизайнера привлекают или же ее личная жизнь?
ЗолотцеВ ответ на Аноним
Аноним
Так вас все-таки больше ее проф.качества как дизайнера привлекают или же ее личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За личной жизнью ее не слежу, да она и не так часто мелькает .
ЖенуарияВ ответ на Золотце
Золотце
А почему нет? У меня есть пример для подражания. Очень нравится Виктория Бекхем, я "ворую" у нее стиль, она успешный дизайнер, я тоже люблю шить. Ущербной себя не чувствую, наоборот она меня вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
Фух... Думала вы про Боню. Бэкхем еще куда ни шло
Лидия Кузнецова
Не надо особо ими впечатляться,они же на потребу публике,а публика разная.
алиса васильева
в инете много любой информации-на любые темы,никто не заставляет читать и смотреть то,что резонирует с вашим внутренним миром
Аноним
Да все забито кругом этими звездами!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да все забито кругом этими звездами!
СсылкаПожаловаться
особенно " такая-то ТП скрывает свой округлившийся животик". я уже про это писала. эка невидаль - баба беременная. и чего его скрывать? как в анекдоте про неуловимого ДЖО:
"- почему он неуловимый? его никто поймать не может?
- нет , он на.... никому не нужен".
так и эти звезды со своими скрытыми животами, кому это интересно???
Галя /
Никто же не навязывает смотреть на жизнь звезд
МисскаВ ответ на Галя /
Галя /
Никто же не навязывает смотреть на жизнь звезд
СсылкаПожаловаться
открываешь яндекс новости (любые новости) и эти новости на тебя сами кидаются
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
открываешь яндекс новости (любые новости) и эти новости на тебя сами кидаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые согласна вас поддержать!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Впервые согласна вас поддержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты на правильном пути)
Галя /В ответ на Мисска
Мисска
открываешь яндекс новости (любые новости) и эти новости на тебя сами кидаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яндекс новости не читаю
Галя /В ответ на Мисска
Мисска
открываешь яндекс новости (любые новости) и эти новости на тебя сами кидаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и маячат такие новости про звезд, то я не обращаю на них внимания
МисскаВ ответ на Галя /
Галя /
Даже если и маячат такие новости про звезд, то я не обращаю на них внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там ниже скрин экрана форума в настоящий момент прислала))))))))))))))
Убитый неликвидВ ответ на Мисска
Мисска
открываешь яндекс новости (любые новости) и эти новости на тебя сами кидаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Проходи себе мимо, и все
Маришка
Я абсолютно не интересуюсь личной жизнью звезд, пусть живут как хотят. Но тут вчера была тема про детей звезд, прямо крик души какой то, так что наверное кого то это волнует.
Аноним
Я и не смотрю, но они везде маячат вот я и думаю ну кто это смотрит? Домохозяйки? Как волочкова кушает омаров в Ницце а чехова на мальдивах с возлюбленным зад греет.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я и не смотрю, но они везде маячат вот я и думаю ну кто это смотрит? Домохозяйки? Как волочкова кушает омаров в Ницце а чехова на мальдивах с возлюбленным зад греет.
СсылкаПожаловаться
Незнаю где у вас там маячит, но я не замечаю
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не смотрю, но они везде маячат вот я и думаю ну кто это смотрит? Домохозяйки? Как волочкова кушает омаров в Ницце а чехова на мальдивах с возлюбленным зад греет.
СсылкаПожаловаться
"не трогайте" Волочкову, она хоть веселит своей тупостью...))))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
"не трогайте" Волочкову, она хоть веселит своей тупостью...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня волочкова и "звезда в шоке" тоже уморяет
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня волочкова и "звезда в шоке" тоже уморяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зверев нормальный, скорее всего, он просто поддерживает такой образ. а Волочкова дура абсолютно точно, она не играет, это ее естественное состояние.
Убитый неликвидВ ответ на Мисска
Мисска
Зверев нормальный, скорее всего, он просто поддерживает такой образ. а Волочкова дура абсолютно точно, она не играет, это ее естественное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато она не злая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем