Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лично я вот

не жалею,что родился именно в 1967 году! В 70-ом я научился читать,а в 72-ом я болел за нашу сборную во время знаменитой серии матчей с канадскими прфессионалами. Мне было пять лет! Мечтал я стать,разумеется,космонавтом. :)))А каждый полет космонавтов тогда был событием,потому что тогда только начинали программу длительного пребывания на орбите. Запад был плохим,потому что там -- военщина и эскалация гонки вооружений.В 79 -ом был ввод наших войск в Афганистан. Лекторы из общества "Знание" говорили,что если бы не мы,то американнцы захватили бы Гиндукуш, а оттуда Союз простреливается вплоть до Таймыра. Потом -- Олимпиада -80! Это было ТАКИМ событием, на фоне которого Афган и смерть Высоцкого выглядели не столь удручающе. В 82-ом -- смерть Брежнева. Все ждали войны. :))))))))) С чего бы? Все регалии "дорогого Леонида Ильича" мы,будучи комсомольцами, знали назубок! :))) Потом -- пятилетка пышных похорон. Потом Апрельский Пленум 1985года. Перестройка.Ускорение. Из Харькова меня призвали на Дальний Восток! :)))) Вернулся на Украину доучиваться и застал последние годы благоденствия. Те ,кто пережил лихие девяностые, меня поймут : ничего хорошего. Обиднее всего то,что на общесоюзном референдуме все проголосовали ЗА Союз! Потом первый путч,на который наши рвались в Москву. Второй,оставивший двоякое впечатление...Грязь, в которую втоптали Страну (я таки был гражданином СССР!) ,казалось, никогда не отмыть . .Нувориши, разбогатевшие на паленой водке...Чечня....Отставка Алкаша !!!ПЕРВОЕ светлое пятно! :)))) 2000 год! Мне -- 33. Вот тут-то все в моей жизни и посыпалось...Вот только щас начал вылазить. Интересные события были в моей жизни! Другой,может,не ценит этого, а мне все это дорого!
ЗЫ: Надеюсь прожить еще хотя бы лет 20-25,но тут как получится. :)))) Если дождусь ЕвразЭС и общую валюту -- и на том спасибо!
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
РЛД
Это у тебя жена Оксанка?
Агент 007В ответ на РЛД
РЛД
Это у тебя жена Оксанка?
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне?
РЛДВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Может спутала, кто-то писал про жену Оксанку из Харькова.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на РЛД
РЛД
Да. Может спутала, кто-то писал про жену Оксанку из Харькова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он свободный, можешь занимать
Котам по кошке и не ите бошки
он свободный, можешь занимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе, себе, меньше заморочек.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на РЛД
РЛД
себе, себе, меньше заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне то их солить что ли, да и возраст не в моём вкусе, так что дарю.
Котам по кошке и не ите бошки
а мне то их солить что ли, да и возраст не в моём вкусе, так что дарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какого куя такой широкий жест, вроде не напрашивалась. Иди проспись.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на РЛД
РЛД
с какого куя такой широкий жест, вроде не напрашивалась. Иди проспись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я щедрая, и не спорь!
Котам по кошке и не ите бошки
я щедрая, и не спорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твоя работа с Аляской?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на РЛД
РЛД
Твоя работа с Аляской?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, я бы в аренду сдала
Миледи Миледи(жирная курица)
родилась в 82-застала октябрят....в нионЭры неипопала-жалела долго...щас такого нет-кадетские классы считают говненеой альтернативой и просто выкачкой бабок000
Миледи Миледи(жирная курица)
родилась в 82-застала октябрят....в нионЭры неипопала-жалела долго...щас такого нет-кадетские классы считают говненеой альтернативой и просто выкачкой бабок000
СсылкаПожаловаться
Твои дети подохнут в авиакатастрофе,,Хихи..)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ОВЕЧКА ДОЛЛИ
ОВЕЧКА ДОЛЛИ
Твои дети подохнут в авиакатастрофе,,Хихи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овечка)))что у тебя с женским здоровьем???так и таскаешься за своим сифилитичным женатиком???
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ОВЕЧКА ДОЛЛИ
ОВЕЧКА ДОЛЛИ
Твои дети подохнут в авиакатастрофе,,Хихи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при твоей низкой зарплате тебе и 1 не потянуть)))да и здоровье не даст))а вообще бука-ты так прихерилась-не признать тебя в гриме))
Визави
)))) ну вот! там помню, там не помню
На переломе веков, строя, идеологий...
ни туда - ни сюда_
ни к молодым и ни к старым))) Понимаю, даже больше скажу - у меня так же!
Помню когда умер Брежнев - я отпросилась из школы, живот болел сильно. Прихожу домой, включаю телевизор - Брежнев умер! я плакала... Мне казалось - не будет больше страны.
Агент 007В ответ на Визави
Визави
)))) ну вот! там помню, там не помню
На переломе веков, строя, идеологий...
ни туда - ни сюда_
ни к молодым и ни к старым))) Понимаю, даже больше скажу - у меня так же!
Помню когда умер Брежнев - я отпросилась из школы, живот болел сильно. Прихожу домой, включаю телевизор - Брежнев умер! я плакала... Мне казалось - не будет больше страны.
СсылкаПожаловаться
А ведь все воспринималось,как -будто понарошку! :))) Мы смотрели траурную церемонию ,а сами планировали киношку или рыбалку. Уже холодно было....у щуки был предзимний жор.
ВизавиВ ответ на Агент 007
Агент 007
А ведь все воспринималось,как -будто понарошку! :))) Мы смотрели траурную церемонию ,а сами планировали киношку или рыбалку. Уже холодно было....у щуки был предзимний жор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у меня всё по-настоящему и Андропов с Черненко вообще в голове не задержались. Ну я думала, что они не такие весомые, не навсегда. Гречко уважала, сама не знаю за что. Горбачёв со своим прожектором перестройки) Ваучеры не осознанными прошли. Беловежская пуща тоже - ну встретились, подписали там чото. Я вообще была за Ельцина и спорила с отцом. Он сказал - аукнется вам всем ваша демократия. Ну чо, аукнулось. Но даже если бы - выбирать было не из чего. Зюганов мог стать президентом, но подарил свои голоса Ельцину. А Лебедь вообще умер. Тык что - следить за политикой это как параллельно жить своей жизнью. Я в один из путчей вообще на пляже загорала и свитер вязала))) Отпуск у меня был. Телевизор не смотрела. Без меня всё решили)))
Iron ButterflyВ ответ на Визави
Визави
)))) ну вот! там помню, там не помню
На переломе веков, строя, идеологий...
ни туда - ни сюда_
ни к молодым и ни к старым))) Понимаю, даже больше скажу - у меня так же!
Помню когда умер Брежнев - я отпросилась из школы, живот болел сильно. Прихожу домой, включаю телевизор - Брежнев умер! я плакала... Мне казалось - не будет больше страны.
СсылкаПожаловаться
А нам занятия отменили в институте-согнали в аудиторию и включили телек-кто спал,кто в карты играл,кто глаза красил.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
как можно жалеть или нежалеть, а каком году родился? как будто наскто нибудь спрашивал или планировал? родители были увлечены самим процессом)))!
Агент 007В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
как можно жалеть или нежалеть, а каком году родился? как будто наскто нибудь спрашивал или планировал? родители были увлечены самим процессом)))!
СсылкаПожаловаться
И все же. Единственное ,о чем жалею -- Тырнет появился поздно в моей жизни! :)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Агент 007
Агент 007
И все же. Единственное ,о чем жалею -- Тырнет появился поздно в моей жизни! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы он вообще не появлялся, вся жизнь теперь проходит мимо
MilaВ ответ на Агент 007
Агент 007
И все же. Единственное ,о чем жалею -- Тырнет появился поздно в моей жизни! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот, рада, что он поздно появился.
Когда на пенсию уже вышла.
Иначе, наверное, и на работе некогда было бы работать и детей некогда воспитывать.
Удивляюсь, как нынешнему поколению это удается? Или не удается?
Ёрик
...а у меня в моей генетической памяти есть всё...хотите 1967? пожалуйста.,хотите 1854 - нате...говорят, что мы все должны помнить, только в силу того,что долги принято забывать - поэтому и отказываемся вспоминать...ежели что,то у меня гномий грипп, ИМ заразила...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
...а у меня в моей генетической памяти есть всё...хотите 1967? пожалуйста.,хотите 1854 - нате...говорят, что мы все должны помнить, только в силу того,что долги принято забывать - поэтому и отказываемся вспоминать...ежели что,то у меня гномий грипп, ИМ заразила...
СсылкаПожаловаться
ВВод советских войск в Чехословакию помните?
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
ВВод советских войск в Чехословакию помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...более того, я даже с русскими знакома, кто там в то время служил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем