Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лично я вот

не жалею,что родился именно в 1967 году! В 70-ом я научился читать,а в 72-ом я болел за нашу сборную во время знаменитой серии матчей с канадскими прфессионалами. Мне было пять лет! Мечтал я стать,разумеется,космонавтом. :)))А каждый полет космонавтов тогда был событием,потому что тогда только начинали программу длительного пребывания на орбите. Запад был плохим,потому что там -- военщина и эскалация гонки вооружений.В 79 -ом был ввод наших войск в Афганистан. Лекторы из общества "Знание" говорили,что если бы не мы,то американнцы захватили бы Гиндукуш, а оттуда Союз простреливается вплоть до Таймыра. Потом -- Олимпиада -80! Это было ТАКИМ событием, на фоне которого Афган и смерть Высоцкого выглядели не столь удручающе. В 82-ом -- смерть Брежнева. Все ждали войны. :))))))))) С чего бы? Все регалии "дорогого Леонида Ильича" мы,будучи комсомольцами, знали назубок! :))) Потом -- пятилетка пышных похорон. Потом Апрельский Пленум 1985года. Перестройка.Ускорение. Из Харькова меня призвали на Дальний Восток! :)))) Вернулся на Украину доучиваться и застал последние годы благоденствия. Те ,кто пережил лихие девяностые, меня поймут : ничего хорошего. Обиднее всего то,что на общесоюзном референдуме все проголосовали ЗА Союз! Потом первый путч,на который наши рвались в Москву. Второй,оставивший двоякое впечатление...Грязь, в которую втоптали Страну (я таки был гражданином СССР!) ,казалось, никогда не отмыть . .Нувориши, разбогатевшие на паленой водке...Чечня....Отставка Алкаша !!!ПЕРВОЕ светлое пятно! :)))) 2000 год! Мне -- 33. Вот тут-то все в моей жизни и посыпалось...Вот только щас начал вылазить. Интересные события были в моей жизни! Другой,может,не ценит этого, а мне все это дорого!
ЗЫ: Надеюсь прожить еще хотя бы лет 20-25,но тут как получится. :)))) Если дождусь ЕвразЭС и общую валюту -- и на том спасибо!
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Светлана Смирнова
Я тоже не жалею что 1966 году родилась)
Агент 007В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я тоже не жалею что 1966 году родилась)
СсылкаПожаловаться
О! Год Огненной Лошади! Люди ,рожденные в этом году, или великие Вершители,или Подлецы. Короче, неординарные! :)))
Светлана СмирноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
О! Год Огненной Лошади! Люди ,рожденные в этом году, или великие Вершители,или Подлецы. Короче, неординарные! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА) Еще у меня день рождение 13-го и я скорпион.
Светлана Смирнова
АГА) Еще у меня день рождение 13-го и я скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама дарахая ))))))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я тоже не жалею что 1966 году родилась)
СсылкаПожаловаться
Я тоже 1966 года рождения и Водолей.
Светлана СмирноваВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я тоже 1966 года рождения и Водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по гороскопу чудная семейка. Все четверо (две дочери) скорпионы...
Котам по кошке и не ите бошки
ну наконец то, а то я устала тут одна работать!
Котам по кошке и не ите бошки
ну наконец то, а то я устала тут одна работать!
СсылкаПожаловаться
Лучше б посуду помыла,да?)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Весна
Весна
Лучше б посуду помыла,да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куй на)) за моющим надо идти
Котам по кошке и не ите бошки
ну наконец то, а то я устала тут одна работать!
СсылкаПожаловаться
Твои дети попадут под машину...Хихихихих...))))
Леди Гамильтон
Не дай нам Бог жить в эпоху перемен...((
Светлана СмирноваВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Не дай нам Бог жить в эпоху перемен...((
СсылкаПожаловаться
За то закалку какую получили...
Леди ГамильтонВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
За то закалку какую получили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталь обзавидуется))) Утешаюсь фразой "Зато как интересно жить!"
АнонимноВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Не дай нам Бог жить в эпоху перемен...((
СсылкаПожаловаться
Не дай нам Бог жить в эпоху перемен...((
Уже дал.
Леди ГамильтонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не дай нам Бог жить в эпоху перемен...((
Уже дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если считать, что дальше эпоха не станет еще переменистее)))
Агент 007В ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Если считать, что дальше эпоха не станет еще переменистее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ,глобализация стучится в ворота! Всем переменам перемены!
Леди ГамильтонВ ответ на Агент 007
Агент 007
Дык ,глобализация стучится в ворота! Всем переменам перемены!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, Украина - в Европу, а мы - к таджикам((( Ишалла...(((
Котам по кошке и не ите бошки
а я рада, что в 90-е я была в том нежном возрасте, что ничего не понимала вокруг, а то б не выжила
Котам по кошке и не ите бошки
а я рада, что в 90-е я была в том нежном возрасте, что ничего не понимала вокруг, а то б не выжила
СсылкаПожаловаться
Родители не рассказывали?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Родители не рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители пахали!
Светлана СмирноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Родители не рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои тоже ничего не помнят. Спрашиваю, а вы помните... (дальше какой нибудь эпизод), говорят нет.
НинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Родители не рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я родилась в 76 и сегодня ночью плакала по СССР т.к. в эту пятницу ходила в детский сад в который моему ребенку дали путевку Россия 21 век (сибирь матушка богатейшая земля) а в садике разруха мебели нет -родителям задание купит,игровой нет родителям организовать собрать и сделать обои отклеиваются, люстры держаться на добром слове это тот садик который еще в 80 -е года был в идеальномсостоянии с бассейном с шикарным музыкальным зеркальным залом и спотривным залом и вот те на все растащили и за почти 25 лет перестройки только сейчас решили его в порядок приводить и то силами родители НЕДОЧЕЛОВЕКИИ КОТОРЫЕ РУЛЯТ СТРАНОЙ И ТЕ КТО ЭТУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ РАЗРУШИЛ ПУСТЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ЭТИМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПО ЗАСЛУГАМ
РЫБЫВ ответ на Нина
Нина
а я родилась в 76 и сегодня ночью плакала по СССР т.к. в эту пятницу ходила в детский сад в который моему ребенку дали путевку Россия 21 век (сибирь матушка богатейшая земля) а в садике разруха мебели нет -родителям задание купит,игровой нет родителям организовать собрать и сделать обои отклеиваются, люстры держаться на добром слове это тот садик который еще в 80 -е года был в идеальномсостоянии с бассейном с шикарным музыкальным зеркальным залом и спотривным залом и вот те на все растащили и за почти 25 лет перестройки только сейчас решили его в порядок приводить и то силами родители НЕДОЧЕЛОВЕКИИ КОТОРЫЕ РУЛЯТ СТРАНОЙ И ТЕ КТО ЭТУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ РАЗРУШИЛ ПУСТЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ЭТИМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПО ЗАСЛУГАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
граждане россииВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а , димона вычеркнуть надо , он уже и так в маразме ...
Котам по кошке и не ите бошки
а я рада, что в 90-е я была в том нежном возрасте, что ничего не понимала вокруг, а то б не выжила
СсылкаПожаловаться
В 90-е годы была молодой и не особо битой жизнью ,поэтому многое воспринималось проще,с юмором,и не так трагично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем