Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лично вы что выберете:сидеть дома с детьми или идти в люди))) работать?

Домохозяйка или карьеристка?
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Елена Загородняя
По Вашим ответам, автор, я поняла , что вы больше склонны к домашнему уюту и хранению очага))) А детишки подрастут и ...вперед- сами захотите побыть среди людей и т.с. самореализоваться))) Я когда потеряла работу- сначала радовалась как ненормальная, 1,2, 3 месяца радовалась, а потом заскучала и -вуаля! я снова толкусь в транспорте в час пик, и уныло думаю, о том как же еще далеко до этой проклятой пенсии)))) когда можна будет сидеть дома и получать хоть какие-нибудь деньги!
СсылкаПожаловаться
По Вашим ответам, автор, я поняла , что вы больше склонны к домашнему уюту и хранению очага)))
Вы прямо психолог!))) Действительно,я очень домашняя и не мечтаю сиять в обществе.В своё время отсияла,теперь мои девочки пусть сияют,а я в тень))))
Елена ЗагородняяВ ответ на никто
никто
По Вашим ответам, автор, я поняла , что вы больше склонны к домашнему уюту и хранению очага)))
Вы прямо психолог!))) Действительно,я очень домашняя и не мечтаю сиять в обществе.В своё время отсияла,теперь мои девочки пусть сияют,а я в тень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно! Тем более девочки у вас))) Ходите с ними на танцы , занимайтесь фигурным катанием , изучайте английский, рисуйте с ними, пеките тортики: чтоб выросли творческие личности... У вас и дома полно дел, не парьтесь насчет работы....у вас на нее не хватит времени))) Удачи вам!
Елена Загородняя
Ну и прекрасно! Тем более девочки у вас))) Ходите с ними на танцы , занимайтесь фигурным катанием , изучайте английский, рисуйте с ними, пеките тортики: чтоб выросли творческие личности... У вас и дома полно дел, не парьтесь насчет работы....у вас на нее не хватит времени))) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за позитив!Вам тоже всего хорошего!!!
elena.platova
Если никто не вынуждает рожать 10 детей или сделать карьеру до уровня президента конгломерата, то и вопрос выбора не возникает. Вполне можно найти компромисс.
Светлана
Работать надо, дома сидеть тоска смертная, другое дело конечно, если с ребенком.
Исабель Герреро
Работать только работать я дома сидеть офигеваю. Но хотела бы сменный график. 2/2/3 например
IskraRed
а почему выйти в люди, это обязательно на работу? или почему сидеть с ребёнком, это обязательно в 4-х стенах и, видимо, в драном халате и бигудях?
кагбэ вполне можно всё совмещать: можно и быть красавицей домохозяйкой, а можно работающей клушей, а можно и ещё по всякому-разному, тут уж кто во что горазд :)))
никтоВ ответ на IskraRed
IskraRed
а почему выйти в люди, это обязательно на работу? или почему сидеть с ребёнком, это обязательно в 4-х стенах и, видимо, в драном халате и бигудях?
кагбэ вполне можно всё совмещать: можно и быть красавицей домохозяйкой, а можно работающей клушей, а можно и ещё по всякому-разному, тут уж кто во что горазд :)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Если ты по натуре не клуша)) в дранном халате и бигудях))), то,думаю, и не работая,не станешь такой.
ирина
Хочу бездельничать дома , а на работу ходить раз в месяц за з/п.
Долорес Клейборн
Сидеть дома - невыносимо, ИМХО.
Одинокая Репа
Мне приятно дома сидеть
*Васьька*
Попробуй найти парт-тайм работу, на пол-дня. Если нет возможности, прежде,чем выйти в офис, убедись на 300% в человеке,который останется с ребенком.
Маринэли Владимировна
Мои наблюдения - либо домохозяйка , либо карьеристка , либо ни то ни другое .
Зая КосичкинаВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Мои наблюдения - либо домохозяйка , либо карьеристка , либо ни то ни другое .
СсылкаПожаловаться
+++
не пара
Испробовала все.Домашний труд не оплачивается.
Зараза (няшка)В ответ на не пара
не пара
Испробовала все.Домашний труд не оплачивается.
СсылкаПожаловаться
это вы просто счет неумело выставляли))))
Зараза (няшка)
это вы просто счет неумело выставляли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно!
Ксанка ЧУДОвище ))
Я не настолько людей люблю, чтоб в них идти. Поэтому работаю дома)) Изредка выползаю.
Ксанка ЧУДОвище ))
Я не настолько людей люблю, чтоб в них идти. Поэтому работаю дома)) Изредка выползаю.
СсылкаПожаловаться
))))) В принципе вариант!!!!И как я сама не пришла к этому! Всё гениальное--просто! У меня же есть возможность продолжать свой бизнес на дому!!! Надо поработать в эту сторону... Спасибо!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на никто
никто
))))) В принципе вариант!!!!И как я сама не пришла к этому! Всё гениальное--просто! У меня же есть возможность продолжать свой бизнес на дому!!! Надо поработать в эту сторону... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста. Но есть минусы. Надо быть очень самодисциплинированной. Дома многое отвлекает.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да пожалуйста. Но есть минусы. Надо быть очень самодисциплинированной. Дома многое отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самодисциплина по всей жизни нужна,думаю это качество у меня на уровне)))Ещё раз спасибо)))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
смотря сколько детей.
Марфушенька-Душенька
Я не то чтобы карьеристка, просто день сурка домохозяйки мне быстро наскучивает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем