Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лично вы что выберете:сидеть дома с детьми или идти в люди))) работать?

Домохозяйка или карьеристка?
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять двадцать пять....ладна, обьясню...настоящая самодостаточная женчина могет совмещать карьеру, семью и любовника!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять двадцать пять....ладна, обьясню...настоящая самодостаточная женчина могет совмещать карьеру, семью и любовника!
СсылкаПожаловаться
Это так считают мужчины,значит..Вот и мой муж со всем согласен--хочешь иди работай,хочешь дома сиди...
ОксанаВ ответ на никто
никто
Это так считают мужчины,значит..Вот и мой муж со всем согласен--хочешь иди работай,хочешь дома сиди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему только мужчины? Я тоже так считаю, ну за исключением любовника конечно, нафик его , тока лишняя головная боль :)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять двадцать пять....ладна, обьясню...настоящая самодостаточная женчина могет совмещать карьеру, семью и любовника!
СсылкаПожаловаться
очень уважаю таких женщин,которые все успевают да еще и шикарно выглядят
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень уважаю таких женщин,которые все успевают да еще и шикарно выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, вы милая девушка, поэтому хамить вам не буду и отвечу серьезно - тетки, которые умудряются совмещать семью и карьеру, и при этом отлично выглядеть - миф, не существующий в природе...продавец в магазине или сидение в офисе не есть карьера, просто работа....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оля, вы милая девушка, поэтому хамить вам не буду и отвечу серьезно - тетки, которые умудряются совмещать семью и карьеру, и при этом отлично выглядеть - миф, не существующий в природе...продавец в магазине или сидение в офисе не есть карьера, просто работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ниже написала.чтоб совмещать карьера именно супер высот вряд ли возможна,а вот неплохой уровень вполне.тоже можно сказать карьера в какой-то степени. сидение в офисе..ну а почему не карьера?смотря ведь в какой должности сидеть.
у меня есть пару примеров женщин все это совмещающих,так что не миф это,а реальность,просто встречается редко
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оля, вы милая девушка, поэтому хамить вам не буду и отвечу серьезно - тетки, которые умудряются совмещать семью и карьеру, и при этом отлично выглядеть - миф, не существующий в природе...продавец в магазине или сидение в офисе не есть карьера, просто работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите, моя мама ухитрялась. карьера+семья+внешность. только к моим 15ти годам сильно устала от карьеры. и просто уволилась. нашла другую работу и там не удержалась от подъема по карьерной лестнице))). но вовремя сказала себе "стоп". сейчас на пенсии+2 дня в неделю на работе+муж+ и с внучкой раз-два в неделю.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не поверите, моя мама ухитрялась. карьера+семья+внешность. только к моим 15ти годам сильно устала от карьеры. и просто уволилась. нашла другую работу и там не удержалась от подъема по карьерной лестнице))). но вовремя сказала себе "стоп". сейчас на пенсии+2 дня в неделю на работе+муж+ и с внучкой раз-два в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас, скорее всего, разные понятия о том, что такое карьера....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у нас, скорее всего, разные понятия о том, что такое карьера....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно...
никтоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень уважаю таких женщин,которые все успевают да еще и шикарно выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но для этого необязательно работать,ведь муж добытчик,а я могу просто всё успевать и шикарно выглядеть,но не ходя на работу ежедневно.
Олька...ЯВ ответ на никто
никто
Но для этого необязательно работать,ведь муж добытчик,а я могу просто всё успевать и шикарно выглядеть,но не ходя на работу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду все успевать это работа,семья и хорошо выглядеть.не работая это намного проще
elena.platovaВ ответ на никто
никто
Но для этого необязательно работать,ведь муж добытчик,а я могу просто всё успевать и шикарно выглядеть,но не ходя на работу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но для этого необязательно работать,ведь муж добытчик,а я могу просто всё успевать и шикарно выглядеть,но не ходя на работу ежедневно.

Зачастую у мужа добытчика приходится просить некие суммы на карманные расходы..
никтоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Но для этого необязательно работать,ведь муж добытчик,а я могу просто всё успевать и шикарно выглядеть,но не ходя на работу ежедневно.

Зачастую у мужа добытчика приходится просить некие суммы на карманные расходы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в семье муж отдаёт зарплату жене,то есть мне и я ими распоряжаюсь сама,советуясь только при трате больших сум. И у него есть свои деньги( то,что калым называется,это неприкосновенно для меня,а мне на семью и зарплаты хватает) Так что просить не приходится.
ОксанаВ ответ на никто
никто
Но для этого необязательно работать,ведь муж добытчик,а я могу просто всё успевать и шикарно выглядеть,но не ходя на работу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас как раз в декретном отпуске и чесно признаюсь что уже с ума схожу сидючи дома, ну не домохозяйка я и все тут! И поэтому как только осенью детенка в дет. сад СРАЗУ выйду на работу, можно сказать уже мечтаю об этом :)))
Зараза (няшка)В ответ на Оксана
Оксана
Я сейчас как раз в декретном отпуске и чесно признаюсь что уже с ума схожу сидючи дома, ну не домохозяйка я и все тут! И поэтому как только осенью детенка в дет. сад СРАЗУ выйду на работу, можно сказать уже мечтаю об этом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо еще, если дитенок после выхода в сад не будет болеть. я тоже мечтала ((( с регулярностью два раза в месяц (по неделе дома) в соплях. в сад свою отдала в августе 2010
Зараза (няшка)
хорошо еще, если дитенок после выхода в сад не будет болеть. я тоже мечтала ((( с регулярностью два раза в месяц (по неделе дома) в соплях. в сад свою отдала в августе 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да! с этим могут быть проблемы... а у нас еще все бабушки с дедушками работающие...
Зараза (няшка)В ответ на Оксана
Оксана
это да! с этим могут быть проблемы... а у нас еще все бабушки с дедушками работающие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично. раза два в неделю бабушка посидеть может с ребенком. впрочем, свою отдала в 2 и 4 в сад, так что до 3х лет справлялись сами. а потом я сменила работу - с полной занятости на частичную. т-т-т пока
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять двадцать пять....ладна, обьясню...настоящая самодостаточная женчина могет совмещать карьеру, семью и любовника!
СсылкаПожаловаться
опять двадцать пять....ладна, обьясню...настоящая самодостаточная женчина могет совмещать карьеру, семью и любовника!

и даже двух )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять двадцать пять....ладна, обьясню...настоящая самодостаточная женчина могет совмещать карьеру, семью и любовника!
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы)))
1 2
До садичного возраста дома сидела,а потом на работу.
Ефрем из СССР
Кира МуравьеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
автор демотиватора: разведенный мужчина после некоторого количества принятого алкоголя )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
просто жаба мужика давит...
Мюмла Янсон
В люди, у меня от домашнего образа жизни черепицу сносит =))
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В люди, у меня от домашнего образа жизни черепицу сносит =))
СсылкаПожаловаться
)))) Держись мы ш табой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем