Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь после развода

После развода с мужем, два года мы сним продолжали так скажем встречаться. На развод была веская причина. Сейчас пытаюсь наладить личную жизнь, но как не получается и не могу понять почему. Вокруг из мужчин нет никого. Все подруги замужем. Одной очень тяжело. Раньше я думала, что мне как то мешают отношения с бывшим, наладить новые отношения. Но, сейчас я не сним и все равно никого нет. Устала быть одна. Подскажите. что делать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сергей Воронков
давит грудь подоконник где же ты настоящий полковник
Владислав Веретёхин
Сайты знакомств и пооткрытее для диалога)
Правда на сайтах знакомств адекватного собеседника найти трудно - особенно среди мужчин (особенно по словам тута-присутствующих дам)... Но адекватные и там есть) Просто найти трудно, но проще, чем в реале)
Фаворина Елена
Автор! Поймите одну простую вещь: пока "место" рядом с Вами занято, то никого рядом и быть не может. Это место (виртуальное, ментальное... как хотите назовите) должно полностью освободиться. Это первое. И второе: кто был инициатором развода и инициатором продолжения встреч после развода? Если Вы- то вы долго никого не встретите. Это грешно так поступать: сначала рушить семью, а потом вместо того, чтобы строить новую жизнь и дать возможность мужу строить свою жизнь, Вы снова пытались его использовать в своих интересах.
Фаворина Елена
Автор! Поймите одну простую вещь: пока "место" рядом с Вами занято, то никого рядом и быть не может. Это место (виртуальное, ментальное... как хотите назовите) должно полностью освободиться. Это первое. И второе: кто был инициатором развода и инициатором продолжения встреч после развода? Если Вы- то вы долго никого не встретите. Это грешно так поступать: сначала рушить семью, а потом вместо того, чтобы строить новую жизнь и дать возможность мужу строить свою жизнь, Вы снова пытались его использовать в своих интересах.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ya
Ya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Я развелась, по собо глобальной причине. А, мой бывший муж, не может меня досихпор отпустить. И как с этим быть?
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день! Я развелась, по собо глобальной причине. А, мой бывший муж, не может меня досихпор отпустить. И как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как не может отпустить? привязал к батарее что-ли?
это лишь значит, что Вы сами не можете "отпуститься" тоже, потому что в глубине души Вам это, видимо, еще нужно...
был бы не нужен, игнорировали бы и легко ушли от общения.
когда человек не нужен, когда его нет В ДУШЕ, тогда легко отношения сами сходят на нет...
Татьяна Иванова
Автор, а правда, зачем вам замуж то?
Люли Малина
Есть хороший фильм "Привычка жениться".
Аноним
Теперь отпустила, не общаемся месяц. Надеюсь это точка. Единственное мы живем рядом и хочешь не хочешь, будим встречаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем