Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное достижение))

Сегодня примерила платье, я его в 25 лет покупала, не прошло и еще 25 лет как село оно идеально.
Кто еще может похвастаться каким то личным достижением? А то все здесь пишут, что после 40 одни кошелки, а вот и нет)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
просто у вас никогда не было действительно шикарных платьев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже шикарное платье за 25 лет превратится в тряпку
АнонимВ ответ на анна иванова
анна иванова
даже шикарное платье за 25 лет превратится в тряпку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это если каждый день носить, согласна..я это платье раз 5 надевала всего, и я очень аккуратна с вещами, когда вещей много и они хорошего качества, их можно носить по 10 лет)) это сейчас молодежь покупает китайский ширпотреб, который постирал и выбросил, понятия не имеете о вещах хорошего качества.
маленький гном
Платья по 25 лет не храню, но с 15 лет и по ныне, 40 годик ношу 44 русский
Леди
а жрешь ты одну капусту?
АнонимВ ответ на Леди
Леди
а жрешь ты одну капусту?
СсылкаПожаловаться
не жру все подряд))
Дарья
Ношу 40 русский размер (в 26 лет). Если я через 20 лет буду в этом же размере, то буду выглядеть как кощей.
Природа такова, что индекс нормальной массы тела с возрастом увеличивается. Поэтому если женщина находится всю жизнь в одном и том же весе, то тут два варианта: 1. В молодости она стройняшка, а в зрелости и старости кощей костлявый. 2. В молодости она пухляш, в зрелости - женщина в нормальном весе. Какой вариант ваш?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Ношу 40 русский размер (в 26 лет). Если я через 20 лет буду в этом же размере, то буду выглядеть как кощей.
Природа такова, что индекс нормальной массы тела с возрастом увеличивается. Поэтому если женщина находится всю жизнь в одном и том же весе, то тут два варианта: 1. В молодости она стройняшка, а в зрелости и старости кощей костлявый. 2. В молодости она пухляш, в зрелости - женщина в нормальном весе. Какой вариант ваш?
СсылкаПожаловаться
никогда не была пухляшом)) мне повезло - у меня спортивная фигура и постоянно занимаюсь, поэтому как кощей я тоже никогда не буду..конечно возможно я и наберу когда нибудь до 5-7 кг, но надеюсь это будет не скоро))
Кошка-Плюшка*
вчера надела вещь, которую покупала к свадьбе сестры 16 лет назад. снова в самый раз. и убрала подальше брюки, которые лет 18 уже как малы были, весной стали в самый раз, а теперь сильно велики
Ирина
У меня до сих пор висит на плечиках моя школьная форма (44размер), мне она как раз, даже слегка свободна (в 16 лет была чуть пухлее), мне за 40...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем