Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное -неприличное общение.

У нас тут много экспертов на форуме так вот объясните мне  - пришел врач к ребенку 15 лет,вес рост ого го,посмотрел на него и говорит мне почему в больницу не пришли, еще какие то личные вопросы которые к делу не имеют отношения, ребенок болеет,темпер и все остальное, -короче я так поняла что она уже со входа посмотрев на ребенка решила что такие не болеют или что то в этом роде-почему спрашивается такое предвзятое поведение,личное,почему врачу разрешается высказывать личные мнения и я должна защищать свое право на лечение, у меня тоже есть мнение что врач должен быть нейтрален и не иметь" мнений" по поводу пациента,а просто приходить и лечить, а не мнения мне свои высказывать,откуда вообще такая нетактичность  и непрофессиализм или словестный понос мнений в моде?Так может в след раз я выскажу неуспевшему зайти в дом врачу все то что я думаю про ее лицо и тряпки и тд до ее бабушки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В школу надо было ходить в том числе для того, чтобы научиться свои мысли излагать.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
В школу надо было ходить в том числе для того, чтобы научиться свои мысли излагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаете или не хотите понимать-это разные вещи,у вас последнее видимо)
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаете или не хотите понимать-это разные вещи,у вас последнее видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут больше половины жалуются на белиберду.
Есть такая поговорка: если тебе один раз сказали, что ты лошадь - посмейся в лицо, если дважды - пора задуматься, если трижды - беги за седлом.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Тут больше половины жалуются на белиберду.
Есть такая поговорка: если тебе один раз сказали, что ты лошадь - посмейся в лицо, если дважды - пора задуматься, если трижды - беги за седлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта поговорка больше не актуальна,у каждого теперь свое мнение на этот вопрос)
А по поводу белиберды-каждый считает свои проблемы важными,а если вы считаете белибердой то и писать нечего,если дельного ничего не можете сказать.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Эта поговорка больше не актуальна,у каждого теперь свое мнение на этот вопрос)
А по поводу белиберды-каждый считает свои проблемы важными,а если вы считаете белибердой то и писать нечего,если дельного ничего не можете сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что можно сказать дельного на бессвязную белиберду? Ну разве что "абырвалг"!)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А что можно сказать дельного на бессвязную белиберду? Ну разве что "абырвалг"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бессвязная белиберда у вас в голове,другие то коментаторы поняли,одна вы такая вумная))Видимо в школу не ходили..
НЗ
Так вы бы и высказали))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Так вы бы и высказали))
СсылкаПожаловаться
Блин каждый раз удивляюсь нетактичности,обещаю себе в след раз все высказать,но боюсь что потом выпишет плохие лекарства (
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Блин каждый раз удивляюсь нетактичности,обещаю себе в след раз все высказать,но боюсь что потом выпишет плохие лекарства (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бойтесь. Да и врача можно поменять легко))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
Блин каждый раз удивляюсь нетактичности,обещаю себе в след раз все высказать,но боюсь что потом выпишет плохие лекарства (
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот нормальный коммент,наверное вы правы
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот нормальный коммент,наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит выпишет плохие лекарства?
ЛюЛюКа
Какая температура была у младенца?
Marija Fisher
Не расстраивайтесь, в среде медицинских работников есть идиоты. Могу рассказать историю ужаснее вашей. Одноклассник сына заболел раковым заболеванием. Мальчик высокий, красивый, умница неописуемый. Прошли они первую химиотерапию, выписали ребенка домой. Парню стало плохо, поднялась температура. Увезли в больницу. Мама ребенка стала интересоваться, какие документы надо собрать на оформление группы и соответственно пенсии по инвалидности. А, так называемый доктор, говорит, что смысл это делать, у ребенка уже метастазы по всему организму. Говорит это при больном 15-летнем ребенке! Мама в шоке, а ребенок спрашивает: "Мама, я все равно умру?" Вот таки су ки, к сожалению, работают в медицине.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не расстраивайтесь, в среде медицинских работников есть идиоты. Могу рассказать историю ужаснее вашей. Одноклассник сына заболел раковым заболеванием. Мальчик высокий, красивый, умница неописуемый. Прошли они первую химиотерапию, выписали ребенка домой. Парню стало плохо, поднялась температура. Увезли в больницу. Мама ребенка стала интересоваться, какие документы надо собрать на оформление группы и соответственно пенсии по инвалидности. А, так называемый доктор, говорит, что смысл это делать, у ребенка уже метастазы по всему организму. Говорит это при больном 15-летнем ребенке! Мама в шоке, а ребенок спрашивает: "Мама, я все равно умру?" Вот таки су ки, к сожалению, работают в медицине.
СсылкаПожаловаться
После таких случаев моя конечно ерунда,соболезную таким)
БерНата
Вам не повезло. К вам приходила двоечница по деонтологии
и лишила вас права на лечение...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Вам не повезло. К вам приходила двоечница по деонтологии
и лишила вас права на лечение...
СсылкаПожаловаться
Так вот каждый раз думаешь начать отстаивать себя-навредит ребенку с лекарствами и не знаешь молчать или что..
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот каждый раз думаешь начать отстаивать себя-навредит ребенку с лекарствами и не знаешь молчать или что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие проблемы? Заведите себе семейного доктора. За ваши деньги- любой каприз...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Какие проблемы? Заведите себе семейного доктора. За ваши деньги- любой каприз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах если бы были такие деньги,яб с удовольствием)
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ах если бы были такие деньги,яб с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы что думаете,за деньги лучше лечить будут?
захария андреева_z_z
вопрос почему не пришли на прием не личный.вполне к делу относящийся. какие еще личные вопросы прозвучали?
Екатерина СавинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вопрос почему не пришли на прием не личный.вполне к делу относящийся. какие еще личные вопросы прозвучали?
СсылкаПожаловаться
Ну если вопрос о температуре вызывает негодование у мамы ,то о чем речь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем